Страница 490 из 834 « Первая 390440480486487488489490491492493494500540590 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #4891
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это сложно увидеть. У меня везде гипсовые галтели, а в с/у орак. Разницы не вижу.
    Особенно если гладкие, как отличить под краской?

    Вот завитушек и всяких узоров в полиуритане 1-2 и обчелся. Выбора нет. А в гипсе сколько угодно и любых размеров и на заказ что хочешь отольют. И цена, кстати. Мне гипсовые обошлист дешевле раза в 2-3. И пока ни одной трещины на гипсе. Точнее появилась одна в процессе ремонта, но ее легко отреставрировали.
    -- а у кого гипсовые Вы заказывали ?
    сами монтировали или нет ?
    я вот подписана в инсте на ДИКАРТ, так мне нравятся их работы... но наверное цена будет атомная ((
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. #4892
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- а у кого гипсовые Вы заказывали ?
    сами монтировали или нет ?
    я вот подписана в инсте на ДИКАРТ, так мне нравятся их работы... но наверное цена будет атомная ((
    а могу сказать. В феврале считала у них. 29 пог. м карниза гладкотянутого 155х200 с работами по монтажу и доставкой посчитали на 92 тыс. Буквально несколько дней назад прислали письмо, что с 9 июня повышаются цены
    Еще в инстаграмме подписана на лепнину_арт. У них с монтажом гладкотянутый 180х180 с работами посчитали по 3600 за пог.м. Там интересный дядечька. Предложил мне бартер. Я ему позволяю снять и забрать свои старые розетки, он мне в ответ ставит свои новые)))

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  3. ответ для janse , на сообщение « а могу сказать. В феврале считала у... »
    #4893
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    а могу сказать. В феврале считала у них. 29 пог. м карниза гладкотянутого 155х200 с работами по монтажу и доставкой посчитали на 92 тыс. Буквально несколько дней назад прислали письмо, что с 9 июня повышаются цены
    Еще в инстаграмме подписана на лепнину_арт. У них с монтажом гладкотянутый 180х180 с работами посчитали по 3600 за пог.м. Там интересный дядечька. Предложил мне бартер. Я ему позволяю снять и забрать свои старые розетки, он мне в ответ ставит свои новые)))
    -- я не знаю дорого это или нет ? ((
    но красиво у них
    лепнину арт посмотрю обязательно. спасибо что поделились !
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. #4894
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- я не знаю дорого это или нет ? ((
    но красиво у них
    лепнину арт посмотрю обязательно. спасибо что поделились !
    я тоже не знаю))) но в 2 местах, где я считала, получается приблизительно одинаково. Тоже с радостью нашла бы что-то дешевле)))

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4895
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    я конечно бегу впереди телеги но хочется заранее знать хоть примерно какую сумму готовить.
    вот кухни я просчитала уже в 5 компаниях. пока Икея самое дешево дает, при том что по наполнению и близости того что я хочу, она тоже рулит. Плюс быстро, никакого ожидания, в отличии от многих. Там реально ждешь по две недели чтобы хоть что то получить от них. представлю сколько саму мебель будут делать ... и не факт что без косяков из всех более менее еще сканди мебель...
    вот прямо и не знаю...

  6. #4896
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    я конечно бегу впереди телеги но хочется заранее знать хоть примерно какую сумму готовить.
    вот кухни я просчитала уже в 5 компаниях. пока Икея самое дешево дает, при том что по наполнению и близости того что я хочу, она тоже рулит. Плюс быстро, никакого ожидания, в отличии от многих. Там реально ждешь по две недели чтобы хоть что то получить от них. представлю сколько саму мебель будут делать ... и не факт что без косяков из всех более менее еще сканди мебель...
    вот прямо и не знаю...
    Что это вперед? Я еще зимой ходила по кухонным салонам)))
    У меня еще примерно как Икея получалось в зов и в элегрум. У белоруссов, короче. Я бы наверное на Икее не задумываясь остановилась, если бы не мои хитрые задумки для угловой секции и столешницы под окном. У Икеи колхозить придется в таком случае. Хотелось бы этого избежать)))

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  7. #4897
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    друзья, подскажите какая средняя цена за деревянное окно? НЕ стеклопакет.
    мне уже 4 человека посчитали, у всех совершенная разная цена.
    я не понимаю по какому признаку мне выбирать

    а и еще одни человек посчитал реставрацию окон.
    второй пока ответ не дал... но думаю и не дождусь ))
    Таня, поделитесь информацией, кто, что и за что насчитал. Можно в личку. А то я со своей работой новой🙄🤦🏻♀. Не представляю, как я успею ремонт сделать за 2,5 мес. в очередном приобретении.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4898
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 173

    Девушки, а кто-то может поделиться контактами помогайца на мелкие работы? Мне нужно люстры и карнизы повесить. На ДО не отправляйте, дважды обращалась, за одним пришлось все переделывать, второй мне инструмент сломал.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4899
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    вечерком все напишу

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4900
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    я конечно бегу впереди телеги но хочется заранее знать хоть примерно какую сумму готовить.
    вот кухни я просчитала уже в 5 компаниях. пока Икея самое дешево дает, при том что по наполнению и близости того что я хочу, она тоже рулит. Плюс быстро, никакого ожидания, в отличии от многих. Там реально ждешь по две недели чтобы хоть что то получить от них. представлю сколько саму мебель будут делать ... и не факт что без косяков из всех более менее еще сканди мебель...
    вот прямо и не знаю...
    Не берите Икеа
    Имхо
    Шпон быстро потеряет вид
    Нам наша кухня вышла в Икеа 500 тр
    Заказали с фасадами эргер и фурнитурой блюм за эту же сумму

    Съездите в мебельный континент, посчитайте в паре мест

Страница 490 из 834 « Первая 390440480486487488489490491492493494500540590 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena