Страница 906 из 1855 « Первая 40680685689690290390490590690790890991091695610061406 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « Лена Данэм полностью обнажилась ради... »
    #9051
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    26 700

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Лена Данэм полностью обнажилась ради благих целей
    Ох ты ж блин...33 года....Нафига раздеваться-то???
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  2. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « кто все эти люди..ааааааа:)) »
    #9052
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    кто все эти люди..ааааааа
    бомонд России

  3. #9053
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Лолита Милявская стала амбассадором марки M.A.C



    55-летняя певица Лолита Милявская стала амбассадором американского бренда косметики M.A.C. Певица будет рекламировать в России помаду Viva Glam, все средства от продажи которой идут на борьбу со СПИДом в разных странах. Этой новостью звезда поделилась в своем Instagram, где рассказала, что стала "официальными губами" марки.

    Когда-то мой друг Николай Степанов познакомившись с Мадонной лично, привез мне один тюбик помады, которой пользовалась она), в смысле, купил в магазине такую же)! И я подсела)! У помады потрясающая Человеческая история!!! На ней не зарабатывают! Деньги от каждой проданной — идут на борьбу со спидом в каждой стране!! Я рада, что нахожусь в большом списке среди легенд поп-музыки и буду Вам многое рассказывать и делать подарки от компании)! Ждем розыгрыш! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

    — написала Лолита.


    Лолита не первый год поддерживает социальные инициативы в борьбе с ВИЧ, СПИДом и насилием над женщинами.







  4. #9054
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Незадолго до попадания в рехаб Кит Харингтон признался, что его сердце разбито






    Вчера стало известно, что звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Кит Харингтон попал в рехаб — там, по сообщениям инсайдеров, актер проходит лечение от алкогольной зависимости и борется со стрессом и негативными эмоциями. Как рассказали близкие 32-летнего Харингтона, после окончания съемок в фэнтезийной саге актер почувствовал опустошение и впал в депрессию. А на днях вышел документальный фильм о съемках сериала "Игра престолов: последний дозор" (Game of Thrones: The Last Watch), и теперь поклонники пытаются найти в нем хоть какие-то намеки на признаки депрессии у актера.

    Так, их внимание привлекла трогательная речь Харингтона, который расчувствовался и не сдержал слез после слов благодарности в его адрес от шоураннера Дэниела Вайса.


    Мое сердце разбито. Мне нравится это шоу. Больше, чем что-либо. Для меня это никогда не было просто работой. Это было моей жизнью. Это всегда будет самой великой вещью, которую я когда-либо сделал, и я всегда буду частью этого. Вы все были моей семьей. Люблю вас за это,

    — сказал он и обнял Вайса.


    В клинике, по словам инсайдеров, Харингтон находится уже около месяца, и обходится ему это недешево — 120 тысяч долларов за 30 дней пребывания. Супруга актера Роуз Лесли, которая также снялась в сериале, очень сильно за него переживает и всячески поддерживает.

    Она оказывает ему огромную поддержку. Все его близкие очень хотели, чтобы он отдохнул. Сейчас ему просто нужен отдых и покой,

    — сказал инсайдер.

    Сам актер пока не выступал с официальными комментариями.



  5. #9055
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джоан Роулинг выпустит четыре новые книги о вселенной Гарри Поттера




    Фанаты саги о приключениях юного волшебника Гарри Поттера могут уже начинать составлять список чтения на лето! Сегодня стало известно, что 53-летняя писательница Джоан Роулинг, придумавшая волшебную вселенную, выпустит четыре новые книги о мире Хогвартса.






    Речь идет о небольших рассказах, из которых читатели смогут больше узнать о том, чему же любимые герои обучались в школе чародейства и волшебста. Так, каждое произведение будет посвящено разным магическим наукам: защите от темных искусств, зельеварение, гадания и астрономия и забота о магических существах.





    Приготовьтесь глубже погрузиться в историю магию и вернуться в прежние времена, чтобы узнать о традиционном фольклоре историй о Гарри Поттере,

    — написали в анонсе литературной новинки.

    Книги будут опубликованы в электронном формате на сайте Pottermore. Презентация первые двух произведений — "Гарри Поттер: путешествие сквозь чары и защиту от темных искусств" и "Гарри Поттер: путешествие сквозь зелья и гербологию" — запланирована на 27 июня. Кроме того, в электронные книги добавят фото с рукописями Роулинг и иллюстрации лондонского художника Рогана Дэниела Изона.




    первая книга о Гарри Поттере была публикована в 1997 году, а в 2001 году вышла первая экранизация — "Гарри Поттер и философский камень". Последний фильм из серии про мальчика, который выжил, — "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2" — появился на экранах в 2011 году.








    Однако c тех пор интерес публики к миру волшебников и магглов не ослабевает. Историю юного волшебника перенесли на театральные подмостки, режиссеры продолжают охотно снимать фильмы по другим книгам Роулинг о мире волшебников до появления Гарри Поттера. Да и сами актеры, исполнившие главные роли и практически выросшие на съемочной площадке, продолжают общаться.





    Впрочем, некоторые пользователи сети отнеслись к задумке Роулинг с иронией, намекнув на то, что писательница продолжает искусно монетизировать однажды придуманный сюжет.

    Существует ли заклинание, чтобы остановить ее?

    — поделились эмоциями комментаторы.

  6. ответ для ABV , на сообщение « Лейтмотив топа! :) »
    #9056
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Лейтмотив топа!

  7. #9057
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джейн Фонда об эйджизме: "Общество не любит, когда люди с морщинами говорят о сексе":



    В скором времени на Netflix выйдет новый сезон сериала "Грейс и Фрэнки" (Grace and Frankie), в котором одну из главных ролей сыграла 81-летняя Джейн Фонда. В честь этого события актриса появилась на обложке июньского номера Hollywood Reporter вместе с Тиффани Хаддиш, Фиби-Уоллер-Бридж, Алекс Борштейн, Реджиной Холл, Наташей Лионн и Майей Рудольф. Звезда призналась, что у нее случился нервный срыв во время съемок первого сезона комедийного сериала, а также высказалась на тему "сексуального просвещения".




    Современная культура не любит, когда женщины с морщинами говорят о сексе. Так же как и детям не нравится думать, что их родители "делают это". Но самая быстрорастущая часть населения в мире — это пожилые женщины. И романтические фильмы с пожилыми людьми дают им надежду. Когда мне было чуть за сорок, я сказала, что хочу привнести облик пожилой женщины в культуру. Теперь ко мне подходят и говорят: "Спасибо, я вижу, что есть что-то впереди". Они говорят, что это дало им надежду,

    — отметила звезда.




    При этом обсуждая плюсы и минусы откровенных сцен, Джейн призналась, что раздеваться перед камерами не хочет. Селебрити рассказала, что играя беззаботную Грейс в конечном итоге она заработала нервный срыв:

    Мне потребовалось много времени, чтобы выяснить мои отношения с этим персонажем. Я даже не осознавала, что персонаж из комедии может затронуть во мне что-то очень глубокое. Мне пришлось снова начать терапию и принимать антидепрессанты.




    Актриса рассказала, что планирует выпустить свою коллекцию спортивной одежды совместно с компанией Evine Live Inc. Также на канале HBO недавно вышел документальный фильм о Джейн. В нем она рассказала, как ее мать, которая страдала биполярным расстройством, покончила жизнь самоубийством. Отец Джейн, Генри Фонд, сказал ей, что мама умерла от сердечного приступа, и только через год, в 13 лет, она узнала всю правду.




    Перед премьерой документального фильма актриса рассказала People, что смерть ее матери оказала на нее огромное влияние и оставила отпечаток на всю оставшуюся жизнь:

    Будучи ребенком, вы всегда думаете, что это ваша вина... Потому что ребенок не может винить взрослого, потому что он зависит от взрослого. Чтобы преодолеть чувство вины, требуется много времени.

  8. #9058
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Слабые мужики пошли, депрессия от того, что съёмки сериала закончились, капец

  9. #9059
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Лола и Мас .. для меня просто антиреклама какая-то

  10. #9060
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Лола и Мас .. для меня просто антиреклама какая-то
    ))

Страница 906 из 1855 « Первая 40680685689690290390490590690790890991091695610061406 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena