Страница 117 из 221 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для NikaLetto , на сообщение « Я тоже была у врача, сдали анализы и... »
    #1161

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Я тоже была у врача, сдали анализы и съездила. Ну в общем, анализы можно было не пересдавать. И интернета надо поменьше читать )))
    Не очень знаю вашу ситуацию, но в целом ведь так и есть - интернета надо читать поменьше )))

  2. #1162

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    О! Как здорово!
    Пусть ваше настроение таким и будет теперь на долго и ничего его не омрачит!
    Да, я тоже надеюсь что это теперь на долго! Я прям летаю!

    Вы сами как? Я не поняла, что у вас по итогу.

    Линет, как вам Жарова? У нее останетесь?

  3. ответ для Golfistka , на сообщение « Да, я тоже надеюсь что это теперь на... »
    #1163
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    В общем, курс витаминов мне назначили, на 2-3 месяца и в протокол. Ну там ясно понятно короткие анализы пересдать надо будет.
    Если морфология хорошая будет - то пгд.

  4. #1164

    Витамины? Расскажите! Или все стандартно?

  5. #1165

    ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1166

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    В общем, курс витаминов мне назначили, на 2-3 месяца и в протокол. Ну там ясно понятно короткие анализы пересдать надо будет.
    Если морфология хорошая будет - то пгд.
    В целом она мне понравилась, активная такая, позитивная, приятно было, что во все вникла и не общалась "на отвяжись". Все объяснила, я правда не все поняла, но переспросить постеснялась...

    Да, Ника, про витамины расскажите!

  7. #1167

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    14 марта получила квоту (по ОМС) ,но при осмотре обнаружили кисту и сказали контролировать в следующем цикле.
    Киста ушла на второй цикл ,потом в отпуск съездили. С 19 мая стимуляция , 23 на первое узи (проверять как там растёт и увеличивается)
    От уколов болит живот ( не делаю сама ,езжу каждый день в процедурный )
    Вопрос с девочкам ,которые проходили эту процедуру , забор яйцеклеток( надеюсь правильно выражаюсь ) -под общим наркозом ? А подсадка нет?
    Спасибо за ответ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как и во всех клиниках. Взятие як под наркозом, а перенос уже без😉

  8. ответ для Linnett , на сообщение « Как и во всех клиниках. Взятие як под... »
    #1168

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Как и во всех клиниках. Взятие як под наркозом, а перенос уже без[emoji6]
    Благодарю за ответ )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Linnett , на сообщение « В целом она мне понравилась, активная... »
    #1169

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    В целом она мне понравилась, активная такая, позитивная, приятно было, что во все вникла и не общалась "на отвяжись". Все объяснила, я правда не все поняла, но переспросить постеснялась...
    Ну что вы! Нельзя стесняться.

  10. #1170

    Вот такая у меня проблема, я боюсь, что будет людей раздражать то, что надо много раз одно и то же объяснять...

Страница 117 из 221 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena