Тема: Италия. Авиатур отдых + экскурсии.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8

    Италия. Авиатур отдых + экскурсии.

    Рассматриваю на лето экскурсионный тур в Италию с отдыхом на море. Нашла несколько вариантов от 600 евро (плюс экскурсийина 400 ). Подскажите, кто ездил в подобные туры. Как впечатления? Есть ли смысл? Или лучше взять 2 недели в Римини и оттуда самостоятельно поездить в Венецию, Рим,Милан, Флоренцию, Неаполь и Помпеи (города, которые представлены в маршруте таких туров). Тур -рассматриваю на начало июля.
    Решительный шаг вперед, это иногда результат хорошего пинка сзади)) (c)


  2. ответ для Lelia , на сообщение « Италия. Авиатур отдых + экскурсии. »
    #2
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    5 017

    Я потратила очень много времени ,чтобы у меня все сложилось в единую картинку.
    Мы собирались жить в Римини и оттуда уже ездить на экскурсии. Могу сказать,что Сан-Марино вы еще посмотрите,Венецию и Флоренцию.
    До Рима 400 км ,у вас будут одни дороги и в результате вы ничего толком не увидите. До Неаполя вообще нереально доехать .Экскурсии ОЧЕНЬ дорогие,у меня ребенок идет как взрослый.
    После долгих размышлений я решила не "изобретать велосипед" и купила тур "неделя классики+ неделя моря". Да,это может быть несколько утомительно, НО если вы смотрите Рим,то вы и живете в Риме и не тратите время на переезды,тоже самое касается Венеции и Флоренции. У нас три дня в Риме мы купим дополнительную экскурсию в Неаполь на 1 день. Да, и по деньгам это ГОРАЗДО выгоднее и увидите больше.
    Мы едем 15 июня и морально готовы к тому,что будет жарко и каждый день экскурсии,разные отели и города, зато потом будет только море и сам Римини. Нисколько не сомневаюсь в правильности такого решения. ) Туроператор "Интурист" специализируется на таких турах.

  3. ответ для Lelia , на сообщение « Италия. Авиатур отдых + экскурсии. »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8

    Спасибо большое! Я рассматривала Меркурий. Посмотрю тогда и Интурист. Самостоятельно - вроде как больше свободы, но постоянно думать куда, когда и не оказываем ли мы тоже не хочется.

  4. ответ для Lelia , на сообщение « Спасибо большое! Я рассматривала... »
    #4
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я рассматривала Меркурий. Посмотрю тогда и Интурист. Самостоятельно - вроде как больше свободы, но постоянно думать куда, когда и не оказываем ли мы тоже не хочется.
    По такой жаре я предпочитаю,чтобы увезли-привезли в автобусе с кондиционером и все показали ))
    Не нужно заморачиваться с транспортом и пр.

  5. ответ для Lelia , на сообщение « Италия. Авиатур отдых + экскурсии. »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    0

    Из Римини на экскурсии "напряжно" , мы ездили зимой (без изнуряющей жары летней) и то уставали, если хотите и посмотреть и отдохнуть берите неделю по городам и неделю на море )
    пак групп, арт тревел, интурист не плохие туры организовывают)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena