Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Natashа , на сообщение « Я выше уже сравнивала хаму и херлиц.... »
    #20101
    Хранитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Я выше уже сравнивала хаму и херлиц. Хама нереально круче. Но дороже. Надо ловить хорошую цену.
    Ну разница у меня выходила не особо большая, если честно, но черт дёрнул купить уже херлиц. И купила синий, а там чёрный с динозавром зелёным 😍. Но уже ребёнку то понравился - посмотрим, может и потаскает нормально. Хаму сын использовал и в хвост, и в гриву - и пинали, и бросали, и сидул - как новый. С мешком до сих пор ходит - в отл состоянии даже он. Картинка даже не потрепалась от частых строк (все таки мальчик и пубертатный уже, да и раньше)...

  2. #20102
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Спасибо за участие, но пока мимо. Ждём результаты третьей конфликтной. Даже Кристина со своим Петрозаводском мне меньше нервной системы посадила,чем это поступление в 1 класс.
    О... для меня этот квест тоже был морально тяжелее,чем егэ(
    Третья КК...(!!! Вы борец! Удачи@@@@@! Ждём положительного и желаемого результата!
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Думаю, что это дело вкуса. Я за... »
    #20103
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Думаю, что это дело вкуса. Я за кузовок. Ничего не мнется. Удобно убирать-доставать учебники-тетради, все на виду. Держит форму, за счет этого стоит там, где поставили. На бок не валится. Даже если клапан не закрыт, снег-дождь не попадет (часто вижу детей с расстегнутыми молниями на мягких рюкзаках). Удобно нести и ребенку, и взрослому. Рюкзак с молнией сверху вообще не представляю в началке. Ну если только для очень организованных детей. Через эту прорезь что-то найти.... если вывалился из пенала карандаш.... не, точно не для моих. Да!
    вот я сегодня поняла, что я за что то среднее между кузовком и рюкзаком. Но дочка сказала что ей категорически не нравятся клапаны, но у нее просто куча папок на разные занятия и плюс 2 маленьких рюкзака и все с молниями.

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #20104
    Хранитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    14 562

    Вот (у старшего подобный с пумой) 😍

    А вот такой был чуть больше 5ти тр

  5. ответ для ФОРУМ , на сообщение « А я хочу поднять такой вопрос. Ка4... »
    #20105
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    А я хочу поднять такой вопрос. Ка4 попасть к желаемому учителю? Или как не попасть к нежелаемому. У нас один учитель будет новый. Я категорически не хочу. Распределят перед собранием. На курсы не ходили. Учителя писали. Когда идти и к кому? Уже подходила. Ответили неопределенно. Типа узнаете, а потом идите и договаривайтесь. Учителя тоде себе детей выбирают. Не я это знала. Но чтоб так в открытую сказать. На подготовку не ходили. К кому? К директору лучше? А если перед собранием, то вдруг потом скажут, что классы сформировали и бла бла. А если перед то нам некогда, еще не решмли и бла бла. Есть ли у родителей какое право? Кто тут поможет если неизвестно кого дадут нам? Во понаписала.
    Прав нет. Особенно если учитель популярный. Если учитель не популярный (как у меня), то идти и обьяснять директору что если вы попадете к другому, то будете сильно недовольны. Я ходила несколько раз Меня поняли. Надеюсь.

  6. ответ для sova_xenia , на сообщение « Да, выгоднее и по магазинам не надо... »
    #20106
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Да, выгоднее и по магазинам не надо таскаться.
    я сама ненавижу магазины. Но я на ОЗ сижу.
    а так у меня даже продукты домой привозят.
    Но именно с иностранными доставками не дружу. в плане мне как то некомфортно. Хоть и с амазона иногда заказываю мелочь и т.д. ну али самой собой

  7. #20107
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
    Все таки как же хорошо что мои дети без особых претензий - старшему вообще без советований с ним купила рюкзак, младшему показала пару вариантов (просто картинки выбирал) и все. Только пожалела что купила не хама опять, тк получше он все таки херлица.
    кстати хама единственное что не мерили. ну да и фиг с ним

  8. ответ для fantasiya , на сообщение « :)) И Машу с медведем:)) Я вот реально... »
    #20108
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    И Машу с медведем Я вот реально так представила.
    я сегодня Машу с медведем видела когда дочь Херлитц мерила.

  9. ответ для кармелита , на сообщение « Сколько в закупке стоит? »
    #20109
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Сколько в закупке стоит?
    около 4000

    знаю чо на али можно дешевое - не хочу. у меня сейчас там 4 спора по поводу брака - хватит с меня пока

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « вот я сегодня поняла, что я за что то... »
    #20110
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
    Ну разница у меня выходила не особо большая, если честно, но черт дёрнул купить уже херлиц. И купила синий, а там чёрный с динозавром зелёным [emoji7]. Но уже ребёнку то понравился - посмотрим, может и потаскает нормально. Хаму сын использовал и в хвост, и в гриву - и пинали, и бросали, и сидул - как новый. С мешком до сих пор ходит - в отл состоянии даже он. Картинка даже не потрепалась от частых строк (все таки мальчик и пубертатный уже, да и раньше)...
    Да, качество супер. Наш за 2 года без следов эксплуатации. Младшей херлиц подруга отдала. За год бережной эксплуатации (няня после уроков несла рюкзак до дома) выглядит на 4. Но дочка оч хочет этот рюкзак. Год пусть ходит с ним. А я буду хаму со скидками караулить. Я в свое время на озоне купила в 3 раза дешевле, чем в детском мире.

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    вот я сегодня поняла, что я за что то среднее между кузовком и рюкзаком. Но дочка сказала что ей категорически не нравятся клапаны, но у нее просто куча папок на разные занятия и плюс 2 маленьких рюкзака и все с молниями.
    Ну кузовок же в любом случае не как из сказок. Это каркасный рюкзак.

Страница 2011 из 4870 « Первая 1011151119111961200120072008200920102011201220132014201520212061211125113011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena