Страница 23 из 24 « Первая 13192021222324 Последняя »

Тема: 5 класс. Очень плохо учится, одни двойки

  1. ответ для Udochka , на сообщение « 5 класс. Очень плохо учится, одни двойки »
    #221
    Элита Аватар для nadyavp
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    Не наш вариант - утром не ест. Завтракаем где-то в 7:15 - ему рано.

  2. #222
    Наш человек Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 607

    Цитата Сообщение от Светлейша.я Посмотреть сообщение
    у нас тоже 4-ый класс, рост 155, вес 50 кг. Утром завтрак плотный: каша+ два бутера с сыром или 2-3 котлеты (рыбных, мясных, куриных). Вечером что-то легкое и быстрое (я вечером не готовлю), творог, яичница, запеканка. Фрукты - в течение дня. вопрос о еде важный на самом деле, ведь и зубы меняются, и кости тянутся, должно хватать организму микроэлементов всяких.
    О! Увидела цифры!
    Меня примерно с такими цифрами закидали тапками, что у ребёнка лишний вес! Ест как и ваш ребёнок, но наоборот в течение дня распределено.

  3. ответ для Катасья , на сообщение « О! Увидела цифры! Меня примерно с... »
    #223
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    О! Увидела цифры!
    Меня примерно с такими цифрами закидали тапками, что у ребёнка лишний вес! Ест как и ваш ребёнок, но наоборот в течение дня распределено.
    я насчет лишнего веса тоже беспокоилась, но у хороших знакомых при аналогичной ситуации ребенок в 7 классе резко вытянулся (на 15-17 см) и весь жир резко ушел - еще и не хватает теперь. Я слегка ограничила сладкое и вечером уменьшила порцию (хотя что там уменьшать: с 200 граммов до 150 Считаю, что зимой утром поесть горячей пищи очень важно. Да и весной не грех поесть утром)) в наших=то широтах.
    Со своими, не с чьими ж там нибудь
    Головами бьются люди...

  4. ответ для Светлейша.я , на сообщение « я насчет лишнего веса тоже... »
    #224
    Элита Аватар для nadyavp
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светлейша.я Посмотреть сообщение
    я насчет лишнего веса тоже беспокоилась, но у хороших знакомых при аналогичной ситуации ребенок в 7 классе резко вытянулся (на 15-17 см) и весь жир резко ушел - еще и не хватает теперь. Я слегка ограничила сладкое и вечером уменьшила порцию (хотя что там уменьшать: с 200 граммов до 150 Считаю, что зимой утром поесть горячей пищи очень важно. Да и весной не грех поесть утром)) в наших=то широтах.
    Конечно хорошо, а если потом все назад? Я же нормальная мать - у меня и каша, и блины :-) Не ест утром. А в выходные встаем часов в 9 - уже все нормально заходит.
    Но он еще дитя :-) Так прибавляет сантиметров по 6 в год. Нет бурного роста.
    PS Я идейно против заталкивания пищи

  5. ответ для Катасья , на сообщение « О! Увидела цифры! Меня примерно с... »
    #225
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    О! Увидела цифры!
    Меня примерно с такими цифрами закидали тапками, что у ребёнка лишний вес! Ест как и ваш ребёнок, но наоборот в течение дня распределено.
    У меня сын такого же роста, но вес 43кг и я считаю, что многовато( и попу наел и жир появился на животе), но у него ограничение по спорту было в этом учебном году(( пытаюсь ограничить в булказ, печенюшках. Я сама 164см и 50кг и не считаю, что у меня одни кости

  6. #226
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от nadyavp Посмотреть сообщение
    Конечно хорошо, а если потом все назад? Я же нормальная мать - у меня и каша, и блины :-) Не ест утром. А в выходные встаем часов в 9 - уже все нормально заходит.
    всё назад - не надо, конечно. и в 7 часов завтрак, на мой взгляд, рановато. а почему у вас такое раннее вставание? ездите далеко?
    Со своими, не с чьими ж там нибудь
    Головами бьются люди...

  7. ответ для Udochka , на сообщение « 5 класс. Очень плохо учится, одни двойки »
    #227
    Элита Аватар для nadyavp
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    В 8 выходим из дома, за 15 минут он собраться не может :-) Ну не в 7 - в 7:15 или 7:20

    43 много, 38 - мало :-)

    В школе плохо кормят . Не завтракает почти никогда.

  8. ответ для Катасья , на сообщение « О! Увидела цифры! Меня примерно с... »
    #228
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    О! Увидела цифры!
    Меня примерно с такими цифрами закидали тапками, что у ребёнка лишний вес! Ест как и ваш ребёнок, но наоборот в течение дня распределено.
    Тапки тут не причём, если вы считаете, что нет лишнего веса, ваше право.

  9. ответ для nadyavp , на сообщение « В 8 выходим из дома, за 15 минут он... »
    #229
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от nadyavp Посмотреть сообщение
    В 8 выходим из дома, за 15 минут он собраться не может :-) Ну не в 7 - в 7:15 или 7:20
    43 много, 38 - мало :-)
    В школе плохо кормят . Не завтракает почти никогда.
    а с собой давать что-то вкусное и полезное? сырники? шарлотку? насчет завтрака - настолько не наше, что с трудом представляю, хотя конечно студенческий опыт у меня тоже есть, без каш и котлет)))
    Со своими, не с чьими ж там нибудь
    Головами бьются люди...

  10. ответ для Udochka , на сообщение « 5 класс. Очень плохо учится, одни двойки »
    #230
    Элита Аватар для nadyavp
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    Это же мужчина - возиться с коробочками не для него
    Берет фрутоняню в пауче , максимум бутерброд даю.

Страница 23 из 24 « Первая 13192021222324 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena