Страница 100 из 683 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »

Тема: СЕРИАЛОМАНИЯ-3

  1. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #991
    Элита Аватар для Natatashka
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 259

    Посмотрела ДиКаприо... изначально не хотела смотреть, ТНТ, Крыжовников, его женушка..Петров. Но посмотрела и очень даже не жалею и всем рекомендую. Не ожидала от ТНТ.
    В выхи посмотрела корейскую дораму Наследники. Ну вот реально сидела и смотрела все 20 серий. Что то любви захотелось... Поняла, что первой любви у меня не было, была сразу вторая. ну и да, стала страдать по Ли Мин Хо.

    Почему-то захотелось пересмотреть Налет (Франция).
    вы пересматриваете сериалы?

  2. #992
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    я смотрю
    Ребенку в 9-10 лет можно?
    А то с ЭНН уже так вляпалась, просмотрела первый сезон, потом показала ребенку второй и теперь приходиться пересматривать с ней первый.
    Если Шелдона можно с детьми смотреть, то отложу пока)))
    Цитата Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение
    Посмотрела ДиКаприо... изначально не хотела смотреть, ТНТ, Крыжовников, его женушка..Петров. Но посмотрела и очень даже не жалею и всем рекомендую. Не ожидала от ТНТ.
    В выхи посмотрела корейскую дораму Наследники. Ну вот реально сидела и смотрела все 20 серий. Что то любви захотелось... Поняла, что первой любви у меня не было, была сразу вторая. ну и да, стала страдать по Ли Мин Хо.
    Почему-то захотелось пересмотреть Налет (Франция).
    вы пересматриваете сериалы?
    Сериалы не пересматриваю, Наследников тоже смотрела, вообще люблю иногда дорамы, вот прикольно у них все там)))
    ДиКаприо-не однозначно.

  3. ответ для Reдж , на сообщение « Ребенку в 9-10 лет можно? А то с ЭНН... »
    #993
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Ребенку в 9-10 лет можно?
    А то с ЭНН уже так вляпалась, просмотрела первый сезон, потом показала ребенку второй и теперь приходиться пересматривать с ней первый.
    Если Шелдона можно с детьми смотреть, то отложу пока)))


    Сериалы не пересматриваю, Наследников тоже смотрела, вообще люблю иногда дорамы, вот прикольно у них все там)))
    ДиКаприо-не однозначно.
    Это вы про новую версию Энн? Где проблемы сексменьшинств во всю?

  4. ответ для Ooleetka , на сообщение « Это вы про новую версию Энн? Где... »
    #994
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Это вы про новую версию Энн? Где проблемы сексменьшинств во всю?
    Хм, если мы о одной и той же Энн, то я бы не сказала что там прям словами много говорят, я спецом мониторила, намеками, что то как то, но вот так чтобы четко в глаза говорили про то, кто с кем и как, такого нет, мой реенок больше видит отношение между людьми и саму веселую Энн. Я бы не скала что именно "во всю" так, как в это...не помню как называется, где они живут семьями и выступают кто круче нарядиться.

  5. ответ для Reдж , на сообщение « Хм, если мы о одной и той же Энн, то я... »
    #995
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Хм, если мы о одной и той же Энн, то я бы не сказала что там прям словами много говорят, я спецом мониторила, намеками, что то как то, но вот так чтобы четко в глаза говорили про то, кто с кем и как, такого нет, мой реенок больше видит отношение между людьми и саму веселую Энн. Я бы не скала что именно "во всю" так, как в это...не помню как называется, где они живут семьями и выступают кто круче нарядиться.
    Учитывая, что там три персонажа с нетрадиционной ориентацией и их проблемы вынесены на передний план, при этом в оригинале такого и в помине не было и быть не могло - во всю

  6. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #996
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Миллиарды стартовали - вот где радость-то

  7. ответ для Ooleetka , на сообщение « Учитывая, что там три персонажа с... »
    #997
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Учитывая, что там три персонажа с нетрадиционной ориентацией и их проблемы вынесены на передний план, при этом в оригинале такого и в помине не было и быть не могло - во всю
    ну про тетушку мы как то обошли, отвлекла и вжик, уже конец, про друга Энн мы определились что просто он мальчик искусства)) Короче, самое важное чтобы не нацеловывались и не любились в прямом эфире, а все остальное можно сгладить)))

  8. ответ для Reдж , на сообщение « ну про тетушку мы как то обошли,... »
    #998
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    185

    Здравствуйте! Помню вы писали о том, что Американские боги понравились. Второй сезон вышел 10 марта, успели посмотреть? А то я никак не доберусь до него)))

  9. #999
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Миллиарды стартовали - вот где радость-то

    Буду копить, я его обычно залпом смотрю, а то там ак динамично,что надо многое держать в голове)))
    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помню вы писали о том, что Американские боги понравились. Второй сезон вышел 10 марта, успели посмотреть? А то я никак не доберусь до него)))
    Мне понравился прям очень, но опять же буду копить.

  10. ответ для Tavigo , на сообщение « :080::080: Буду копить, я его обычно... »
    #1000
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помню вы писали о том, что Американские боги понравились. Второй сезон вышел 10 марта, успели посмотреть? А то я никак не доберусь до него)))
    Сезон еще не вышел, выщла только одна серия, ну может уже вторая
    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение

    Буду копить, я его обычно залпом смотрю, а то там ак динамично,что надо многое держать в голове)))


    Мне понравился прям очень, но опять же буду копить.
    Будем копить вместе, тоже увидела что начались, но всего то по одной серии вышло, как же это мучительно , ждать

Страница 100 из 683 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena