Страница 778 из 933 « Первая 278678728768774775776777778779780781782788828878 Последняя »
  1. #7771
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Я так и не 6аписала свой отзыв об отдыхе. Вкратце, отдыхали с 2 детьми на Кате, отель kata Sea breeze. Отелем остались довольны, для отдыха с детьми отличный вариант, много бассейнов на территории, есть несколько бассейнов для малышей, взрослому там воды по колено. Также дети с удовольствием ходили в детскую комнату. Всё необходимое в номере было, полотенца меняли каждый день, постель раз в неделю или по запросу. Все проблеммы решались быстро. На ДР принесли тортик в номер. Интернет бесплатный в лобби, но у меня ловил с балкона, хоть и слабо. Завтраки вполне нормальные, всегда были выпечка, яйца в разном исполнении, блюда местной кухни, йогурт, фрукты. Из фруктов всегда был арбуз, ананас, драконий фрукт и иногда другие были.
    Пляж Ката нам не понравился и мы ездили на Карон, уходили в середину пляжа, где Хилтон.
    Из экскурсий от то взяли поездку в дельфинарий. Сам дельфинарий понравился, но поездка по магазинам вымотала детей. Оказывается можно было взять такую экскурсию без заездов в магазины, но наш гид этого не сказал. Ещё ездили на индивидуальную экскурсию по провинции пханг-нга, но это я нашла сама русского парня, который нас возил на авто. Благодаря ему мы много где побывали и везде без толпы людей. На плотах сплавлялись первыми, на слониках покатались и поплавали в водопаде до приезда автобусов с туристами. А также побывали на смотровых площадках и в храме, куда не возят массовые экскурсии. Мы остались очень довольны. Зовут его Илья Яковлев, ВК легко можно найти. Он же нам подсказал местное кафе недорогое. Обедали вчетвером там на 400-500 бат. А в туристических кафе примерно те же блюда получались 1100-1200 бат.

    Ездили на пхи-пхи на 2 дня. На острове нас встречала девушка, которая провела нас в отель, после провела нам небольшую экскурсию, устроила прогулку на лодке по пляжам и провела на смотровую площадку. Вечеринки на пляже очень классные, мы повеселились от души, коктейли из ведерок просто супер ))
    Вот такой краткий отчёт. Не скажу, что мы в восторге, желания возвращаться на Пхукет ещё нет. Море шикарное, но мусора вокруг много. Мы с мужем сошлись в мнении, что в Гоа было чище на улицах. Местная еда тоже восторга не вызвала, дети так вообще только пиццу и наггетсы с картошкой ели, от местных блюд отказывались. И ещё мне не понравилось, что из рыбы в кафе в основном были скумбрия и окунь. Тунца только на рынке смогли купить. Но, может, это мы не в те места ходили.
    А сколько индивидуальная поездка вышла на авто? И можно координаты?

  2. #7772

    За 4 человек мы заплатили 10000 бат. Цена зависит от количества и маршрута. Контакт я вам лучше в личку скину, если хотите. Либо просто ВКонтакте через поиск найти легко Илья Яковлев. Кстати, сам он из Питера )
    Дороже, конечно, чем групповые экскурсии, но мы остались довольны, т.к. были с детьми и нам не надо было подстраиваться под других туристов. В каждом месте были столько, сколько считали нужным. Сейчас попробую пару фото залить.





  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7773

    Ещё добавлю. Помимо страховки от ТО, брала сберовскую страховку. К сожалению, нам пришлось воспользоваться. Дочка заболела, поднялась температура вечером. Согласовали очень быстро, примерно за 20 минут. В медцентре врач осмотрела и назначила лекарства. Всё выдали сразу на весь курс лечения. Муж ногу подвернул сильно и потянул связки, ему согласовали визит в Бангкок госпиталь, но мы в итоге не поехали туда, поленились.

  4. #7774
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Ещё добавлю. Помимо страховки от ТО, брала сберовскую страховку. К сожалению, нам пришлось воспользоваться. Дочка заболела, поднялась температура вечером. Согласовали очень быстро, примерно за 20 минут. В медцентре врач осмотрела и назначила лекарства. Всё выдали сразу на весь курс лечения. Муж ногу подвернул сильно и потянул связки, ему согласовали визит в Бангкок госпиталь, но мы в итоге не поехали туда, поленились.
    А в Бангкок за чей счёт добираться должны были, страховой?
    Спасибо за отзыв, мы тут тоже с сберовской

    Могу написать свое небольшое мнение об отдыхе с детьми тут, по пляжам мне больше всего понравился Найянг. Очень симпатичный, много зелени, из-за бухты море очень спокойное
    Не много, но есть куда пройтись вечером. Нет толп народа, но и не глушь. Но цены на все вокруг повыше Кароновских например
    Сравниваю с Кароном, Найхарн ом, Майкхао и КаоЛак (на двух последних с детьми ещё не были, но я знаю, что они не супер для них)

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7775
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Юля, а на Карон волны сильно больше чем на Кате? Мне тоже не понравилась Ката. Муж в восторге а я нет. Первые дни было спокойное и чистое море, а потом началось. Ветер, волны, во второй половине дня вода мутная. До Карона не пошли, испугались что там ещё хуже, но мужа и здесь все устраивало. Инфраструктура и еда мне тоже не понравились или я зажратая. Про толпы везде вообще молчу. Так что теперь если ехать так не знаю куда и ехать. Про ГОА, кстати, тоже думаю. За наводку про Найянг спасибо, интересно ТО продают туры туда? Про Кхао Лак тоже слышала положительные отзывы.
    Северный ветер летит обратно через Китай 11,5 часов.
    В общем и целом отдохнули хорошо. Никто не заболел, мне это главное. Муж так вообще в восторге от места. Это я ожидала большего. Думала после прошлогоднего Джамтьена тут будет манна небесная но нет такого ощущения. Пхукет конечно почище но Паттайя колоритней и как-то душевней что ли. Или мы там больше ездили и смотрели.
    ПС проснулась сегодня по тайскому времени и уснуть так и не смогла

  6. #7776
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    а никто не помнит порядок цен? Хоть примерно?

    Нам озвучили в кондо: ночной прилет в 23:00, до Карона, минивен 1400 бат. но нас 2+3 и коляска, поэтому, нам, наверное, меньше минивена не подойдет((
    Такси 1000-1200 бат
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7777
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Читаю вас и просто как про другое место все пишут

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7778
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Я не знаю может нам так сильно не повезло с погодой, но ветер этот бесячий и волны меня просто сводили с ума. Понаслаждалась я морем по пальцам можно пересчитать сколько дней. А муж мой сказал что это не ветер и не волны . Что ничего я не понимаю в удовольствиях. Весь в щенячьем восторге и просится обратно. И не хочет никаких других мест. Это меня все куда-то несёт. А если меня несет меня уже не остановить
    Я люблю спокойное море без ветра и волн, пляж без толп. И чтоб рядом супермаркеты и было где поесть.
    Короче я снова в поиске
    ПС перечитала себя. Я точно зажратая

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « А в Бангкок за чей счёт добираться... »
    #7779
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    А в Бангкок за чей счёт добираться должны были, страховой?
    не надо в Бкк, это название госпиталя

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7780
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 219


Страница 778 из 933 « Первая 278678728768774775776777778779780781782788828878 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena