Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »
  1. ответ для Amatum , на сообщение « Выделю. Вы написали о неравнодушии... »
    #111
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Выделю. Вы написали о неравнодушии классной, работе соцпедагога, неравнодушии других родителей.
    Это неравнодушие чаще всего было со знаком "-".
    Это я сейчас я понимаю, что с учителями повезло, а 5 лет назад я , как и автор, считала( и не факт, что это мне казалось), что моего ребёнка в школе терпеть не могут, ярлыков на него навешали, только плохое видят. Отчаяние накатывало и от отношения к нему и от его отношения к учебе. Казалось, что выход только один - переводить туда, где его никто не знает, где все с начала начнёт, где "плохишей" нет. А теперь радуюсь, что не ушли
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. ответ для masha_hayd , на сообщение « как начитаются... а я еще вообще не... »
    #112

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    как начитаются... а я еще вообще не встречала подростка мальчика в 13-14 лет который бы давал маме обнимать себя не то что 130 а хотя бы 30 раз...
    Неправильные мальчики вам попадались...
    Моему старшему 16, ой, как это ему нужно... Он может просто подойти и попросить - обними меня, мне станет легче.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  3. #113
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Неправильные мальчики вам попадались...
    Моему старшему 16, ой, как это ему нужно... Он может просто подойти и попросить - обними меня, мне станет легче.
    Нет, ну, если Вашему это "ой, как нужно", то все остальные, конечно, неправильные)))))
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. ответ для NIKA-A , на сообщение « Нет, ну, если Вашему это "ой, как... »
    #114
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Нет, ну, если Вашему это "ой, как нужно", то все остальные, конечно, неправильные)))))
    +100.

  5. ответ для Стекло , на сообщение « Мне кажется, что не стоит... »
    #115
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не стоит драматизировать ситуацию с переходом в другую школу.
    Нужно просто попробовать подойти к завучу любой другой школы. В одной не будет мест, найдут места в другой.

    Ваш сын занимается где-то дополнительно? Попросите характеристику из кружков.
    Да, ходит на курсы радиоэлектроники.

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « Автор ничего не писала про учителей,... »
    #116
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Автор ничего не писала про учителей, сильные - слабые, непонятно
    Про родителей других детей тоже не было информации, реагируют на жалобы или забили, их все устраивает?
    В этом плане сравнивать сложно
    Всё остальное (сложные одноклассники, нехорошая репутация с соответствующим отношением учителей, дружба с "плохишами", ухудшение учебы, несправедливость учителей, желание уйти и "я не виноват, мне мешают") то же самое.
    Сильные учителя есть, но их крайне мало. Про то что учителя математики менялись, каждый месяц уже писала..
    Мама главного из заводил, уже его в больницу уложила... По подозрению в трамвае. Ждёт, видимо когда шумиха уляжется.

  7. ответ для luminaria , на сообщение « Сильные учителя есть, но их крайне... »
    #117
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Сильные учителя есть, но их крайне мало. Про то что учителя математики менялись, каждый месяц уже писала..
    Мама главного из заводил, уже его в больницу уложила... По подозрению в трамвае. Ждёт, видимо когда шумиха уляжется.
    А за неделю вы уже что успели сделать? наверное вы побывали в каких-то школах. Как принимали, что говорят?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для Enni , на сообщение « Вот я бы на месте директора рисковать... »
    #118
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Вот я бы на месте директора рисковать не стала. В текущей ситуации. А вот если ребенку автора уходить на СО и подтянуть все так чтоб 3 не было, то может быть, опять же на месте директора, я бы и подумала что из мальчика может выйти толк.
    СО подходит очень ответственным детям и родителям ИМХО. Я с трудом представляю, как бы мои дети учились на СО. Это была бы моя вечная головная боль, но я тоже человек не очень самоорганизованный.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

  9. ответ для NIKA-A , на сообщение « Нет, ну, если Вашему это "ой, как... »
    #119
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Нет, ну, если Вашему это "ой, как нужно", то все остальные, конечно, неправильные)))))
    Ну так а выше пишут, что не встречали мальчиков, которые дают маме себя обнимать. Получается они неправильные?
    У меня тоже ласковый и обнимающийся сын пости 16 лет.
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  10. #120
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    И мой любит обниматься. 14 лет)) Разные мальчики бывают.

Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena