Тема: Первоклассники 2019

  1. #11181
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    я стараюсь в любом отзыве находить именно информацию. даже если мать пишет, например: ужасная школа, учитель требует оформлять тетради строго.... для себя решаю, что мне этот учитель нравится )))
    Я не могу так решить))) Мне не нужен строгий учитель, но я понимаю, что за этим словами может стоять что угодно. Может, действительно учитель слишком суровый, а может, это конкретно этой маме так кажется и на деле все в рамках разумного.

  2. #11182
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    я в 144 училась, ничего крутого. знаю выпускников 179 школы, те еще лоботрясы. сейчас, может, это и правда крутые школы, а раньше одни названия гимназия и лицей, а толку ноль.

    нам пришло приглашение из 46 (РиМ, коррекционная). это я к тому, что не весь калининский молчит
    ну меня крутизна не прильщает..., она у нас приписная... мне б фактоффф

  3. ответ для Bишня , на сообщение « Я тогда не понимаю, какие школы в... »
    #11183
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Я тогда не понимаю, какие школы в списке ваших приоритетов?
    52 в приоритете. но они 100% пришлю отказ.
    66 - не в приоритете категорически, но уже зачислены из сада+ плюс приписные к ней
    116 - интересно с точки зрения спортивного интереса
    43- если пришлют приглашение - с удовольствием пойдем

    Обьясню, почему не борюсь за желаемую школу. через 3 года мы переезжаем. В выборгский район. куда сама точно пока не скажу (слишком много факторов). Переезжаем на 90%. поэтому бороться через КК не хочу т.к. знаю что при переводе это будет обсуждаться между руководством школ, а мне это не надо, поскольку придется переводить сразу 3 детей (в 4, в 3 и во 2 классы)
    Вот там я уже буду бороться за интересующие меня школы. А пока болею за всех тут присутствующих и чую что пойду спокойно в приписную

  4. ответ для Manioka , на сообщение « У меня племянница в 144. Довольны, но... »
    #11184
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    У меня племянница в 144. Довольны, но эта школа была единственным у них приличным вариантом из доступного. Возить и убиваться не хотели. Выбирали просто по сравнению с другими близлежащими. О выпускных экзаменах родители пока не задумываются (я тоже считаю, что ориентироваться на рейтинги как на главный фактор не надо), но начальная школа устраивает вполне. Хотя... что важно одному родителю — может быть не приоритетно для другого, и один и тот же факт может оцениваться совершенно по-разному разными родителями. Поэтому я не умею ориентироваться по отзывам))
    ну у меня все просто..: мне надо чтобы была дисциплина и интесресная подача материала, но при этом не было ора и оскорблений.. это практически все требования к учителю🤪

  5. #11185
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    я стараюсь в любом отзыве находить именно информацию. даже если мать пишет, например: ужасная школа, учитель требует оформлять тетради строго.... для себя решаю, что мне этот учитель нравится )))
    согласкн, в любом развернутом отзыве можно найти правильную для себя информацию😉 главное фильтры настроить😁

  6. ответ для Рассомах , на сообщение « а гос услуги у всех "не алё" ? »
    #11186
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    а гос услуги у всех "не алё" ?
    у меня алё

  7. ответ для Sens , на сообщение « ну у меня все просто..: мне надо чтобы... »
    #11187
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    ну у меня все просто..: мне надо чтобы была дисциплина и интесресная подача материала, но при этом не было ора и оскорблений.. это практически все требования к учителю🤪
    Ора и оскорблений у племянницы нет)

  8. ответ для MENTAS , на сообщение « сегодня маме из сада прислали... »
    #11188
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 349

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    сегодня маме из сада прислали приглашение - всем похвасталась . Нюанс: и мама, и папа и ребенок прописаны в Приморском, ВР не делали. И еще думают о том идти ли в школу или остаться на 2 год в саду
    Фига се. У меня знакомую с пропиской в петроградке отказали в 56.

  9. ответ для Manioka , на сообщение « Ора и оскорблений у племянницы нет) »
    #11189
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Ора и оскорблений у племянницы нет)
    это уже большой плюс😉 надеюсь нам повезет с учителем🤓
    а то есть у меня опыт обучения в ажиотажной языковой гимназии.. с заслуженным учителем москвы и области... так оба класса оскорбляла так, что волосы на жопке шевелились🙈 я с тех пор ор вообще не переношу и ребенок в меня😎

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « Крутяк! а какие прислали? и в какую... »
    #11190
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Крутяк! а какие прислали? и в какую пошли?
    Школы в центральном районе. Выбрали не особо ажиотажную. От французской отказались. Мне просто интересно было, пришлет или нет приглашение

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 1119 из 4870 « Первая 11961910191069110911151116111711181119112011211122112311291169121916192119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena