Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Прививки платные бесплатно

  1. ответ для anich :-) , на сообщение « У нас пентаксим можно было купить в... »
    #11

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    У нас пентаксим можно было купить в аптеке и в пк делали. Сейчас получили его по показаниям
    Вот и у нас также. По рецепту покупали в аптеке и оставляли там. Из поликлиники раз в неделю забирали. Совсем бесплатно в нашей поликлинике только детям-инвалидам.
    Я Таня, ко мне на "ты"


    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

  2. ответ для Nak116 , на сообщение « Прививки платные бесплатно »
    #12
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 294

    По заключению от невролога могут поставить Пентаксим, он вроде во всех ПК есть, но у нас, например, раз на раз не приходится - 2 раза покупала сама и привозила в ПК, на третий педиатр сказала, что он есть в избытке и нам поставили бесплатно.
    я - Ольга

  3. #13
    Активный участник Аватар для Nak116
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    411

    Может кто наблюдался в ДГБ1? Если там есть эти прививки , могут ли поставить по показаниям?

  4. ответ для Nak116 , на сообщение « Может кто наблюдался в ДГБ1? Если там... »
    #14
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
    Может кто наблюдался в ДГБ1? Если там есть эти прививки , могут ли поставить по показаниям?
    Больница может вообще не заниматься прививками, все таки это в поликлиниках делают.
    Сходите к своему участкову педиатру, поговорите, попросите, узнайте как можно получить пентаксим. Может все не так сложно.Особенно, если есть какие-то проблемы со здоровьем.

  5. ответ для Nak116 , на сообщение « А вы из какого города? »
    #15
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    5 669

    Цитата Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
    А вы из какого города?
    СПб, Калининский район

  6. ответ для Nak116 , на сообщение « Прививки платные бесплатно »
    #16

    Весь Пентаксим сделали бесплатно в районной поликлинике. Ни педиатр, ни невролог к иммунологу не направляли, записывалась сама. В общей сложности была раза 3. Т.е практически перед каждой прививкой подтверждали вакцинацию именно Пентаксимом.

  7. ответ для mary_mur , на сообщение « Больница может вообще не заниматься... »
    #17
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Цитата Сообщение от mary_mur Посмотреть сообщение
    Больница может вообще не заниматься прививками, все таки это в поликлиниках делают.
    Сходите к своему участкову педиатру, поговорите, попросите, узнайте как можно получить пентаксим. Может все не так сложно.Особенно, если есть какие-то проблемы со здоровьем.
    Лет 15 назад в ПО 1 ДГБ прививки делали; как сейчас - не знаю, врать не буду.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  8. ответ для Nak116 , на сообщение « Прививки платные бесплатно »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Большевиков 25
    Сообщений
    1 098

    Наблюдаемся у аллерголога и ранее у невролога, оба писали рекомендации по вакцинации (Инфанрикс, Пентаксим), далее к иммунологу в ПК, она расписала схему вакцинации с импортной вакциной. Но пока не делали, так как надо Манту ставить, а анализы не позволяют

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena