Страница 123 из 977 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »
  1. #1221
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Глокая Куzдра Посмотреть сообщение
    Эх, спасибо, так я и думала. Хочется на КБ сходить, а билетов уже не осталось.
    КБ последние 2 показа я бы пошла даже на потолок, если нет других вариантов



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  2. ответ для atata , на сообщение « просто будет своеобразно смотреться,... »
    #1222
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    просто будет своеобразно смотреться, если я напишу что спектакли крутые и тут же предложу билеты на них. народ у нас подозрительный)

    чаще, к сожалению, пока не предвидится, день учителя 26 марта следующий, медея после 5 марта еще неизвестно когда
    для начала просто можно отзыв положительный оставить о спектакле, если он действительно вам нравится, а вот так как вы сделали, это как раз и похоже на рекламу



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  3. ответ для atata , на сообщение « просто будет своеобразно смотреться,... »
    #1223
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    просто будет своеобразно смотреться, если я напишу что спектакли крутые и тут же предложу билеты на них. народ у нас подозрительный)

    чаще, к сожалению, пока не предвидится, день учителя 26 марта следующий, медея после 5 марта еще неизвестно когда
    Пишите, пожалуйста, отзывы, а уж мы решим идти или не идти. Если меня заинтересует спектакль, то и без скидку пойду)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для Var-vara , на сообщение « :090: ... »
    #1224
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от Var-vara Посмотреть сообщение




    Скрытый текст: Спектакль про любовь и о любви, а не про пьянчужек 
    спасибо за мантру! кайф
    захотелось Пьяных повторить
    жду-не-дождусь когда выйдет Волнение Вырыпаева, он, кажется, сам его ставит? никогда не видела его театральных постановок, очень интересно
    боюсь только цены будут как на Алису

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #1225
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    981

    хорошо, исправляюсь)

    День учителя | 2048, реж.М.Селедец, Площадка 51, 18+

    Спектакль-антиутопия, действие происходит в 2048 году в обычной сельской семье накануне выборов. Там и размышления о прошлом/настоящем/будущем нашей страны, и о взаимоотношениях в семье, есть где посмеяться, есть где призадуматься. Особенно интересно, что это не автономная история, а авторы пишут роман о 2048 году с мая прошлого года ежедневно, за чем можно наблюдать в инстаграм - погружает в атмосферу спектакля дополнительно. В спектакле есть 3д видеоряд, специально для него созданный.

    MEDEA | МАТЕРИАЛ, реж. М.Селедец, Площадка 51, 18+

    Моноспектакль по пьесе Хайнера Мюллера, соответственно, и так непростая история рассказана достаточно жёстко. Это именно на погрузиться в собственные размышления и сопереживания героине. Актриса выкладывается на все 100 - я совсем не представляю, как можно в принципе такое сыграть, но у нее это фантастически получается (благо спектаклю уже несколько лет, отработано всё до мелочей). Причём зрители как будто в трансе от постановки в тишине из зала выходили.

  6. ответ для atata , на сообщение « хорошо, исправляюсь) День учителя |... »
    #1226
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Спасибо.
    О Медеи я давно думаю. Останавливает жесткость спектакля. Надо с духом собраться.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  7. ответ для мама_таня , на сообщение « Спасибо. О Медеи я давно думаю.... »
    #1227
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    О Медеи я давно думаю. Останавливает жесткость спектакля. Надо с духом собраться.
    Таня, Алина Никольская совершенно замечательная, ты наверно помнишь как мне не зашла с первого раза другая Медея (планирую пересмотреть, говорят утрясли спек), а этот сразу проник. 5 марта я опять мимо, но в след раз можем вместе сходить, если ты раньше не.



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #1228
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Нам с сыном сегодня повезло попасть на спектакль 3-го курса Мастерской Лавровой "Шабат, Шалом!" по рассказам Шолом-Алейхема.
    Спектакль поставлен студентами-режиссерами и студентами-актерами
    Формат совершенно необычный: всего 10 зрителей (!), пространство разделено на несколько отдельных маленьких помещений, и зрители переходят из одного помещения в другое. А в конце всех приглашают к праздничному столу!
    Мне очень понравилось, и сыну тоже.
    Некоторые девушки так перевоплощались, что мы, даже найдя их странички в Контакте, не вполне верим, что это были они. А ведь мы сидели в нескольких метрах от них.

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Таня, Алина Никольская совершенно... »
    #1229
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Таня, Алина Никольская совершенно замечательная, ты наверно помнишь как мне не зашла с первого раза другая Медея (планирую пересмотреть, говорят утрясли спек), а этот сразу проник. 5 марта я опять мимо, но в след раз можем вместе сходить, если ты раньше не.
    Договорились)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. ответ для п@ни , на сообщение « :)) »
    #1230
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Ах, какой ностальгический спектакль "Спасти камер-юнкера Пушкина" в театре на Васильевском)
    Решение пойти родилось спонтанно утром: увидела анонс спектакля, споткнулась о Шерешевского (художник-постановщик) и Цыпина в главной роли. Режиссер Олег Сологубов - это имя мне ни о чем не говорило до сегодняшнего вечера.
    Не жалею о своем порыве. Все узнаваемо родное: детство, юность, лихие 90е.
    + замечательный Цыпин, играющий возрастной диапазон от 5 до 30 лет
    Сценографическое решение с кубиками, складывающимися в картинку, простое, но очень в тему.
    Спектакль, как рассказ о жизни поколения 60-70х, овеянной бессмертным именем Пушкина)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 123 из 977 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena