Страница 113 из 977 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »
  1. #1121

    Цитата Сообщение от galcka Посмотреть сообщение
    Вот буквально час назад брала билеты на Бег в Вахтанговский театр. На Тикетлэнде берется комиссия, а Билетер продал по номиналу
    В Вахтангова можно купить на сайте театра электронный билет. Там раньше сотрудник театра консультировал по местам оперативно на форуме театра.
    В Москве в основном покупаю билеты на сайтах театров.
    У Мастерской Фоменко можно на сайте сделать заказ на билет, перезванивают из кассы (в кассах обычно есть более дешевые билеты, чем на сайте). Они бронируют на пару дней. Но мне оставляли и до дня спектакля (объясняла, что я из другого города). Или выставляли эти билеты на сайте и я их быстро выкупала.
    На несколько дней мне оставляли по звонку бронь в кассах Вахтангова, РАМТА, Фоменко, СТИ, Табакерки (это если едете в ближайшие дни).
    В Фоменко в первые дни продаж билеты на многие спектакли от 100 рублей, видимость с этих мест нормальная и там всегда можно пересесть в партер, в театре очень лояльно к этому относятся.
    Из билетных сайтов в Москве покупала на тикетлэнде, радарио, bigbilet, еще где-то, уже не помню. Это когда на сайте театров нет подходящих по видимости-цене мест или их вообще нет.

  2. ответ для Filofeya , на сообщение « Девушки, а есть ли какие-нибудь... »
    #1122

    в Ленком я покупала электронные билеты на сайте, Вы где билеты в Ленком смотрите?

  3. ответ для Мангустин , на сообщение « Не вижу на радарио его на 28 марта »
    #1123

    Цитата Сообщение от Мангустин Посмотреть сообщение
    Не вижу на радарио его на 28 марта
    билеты закончились

  4. ответ для Мангустин , на сообщение « Не вижу на радарио его на 28 марта »
    #1124
    Элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Мангустин Посмотреть сообщение
    Не вижу на радарио его на 28 марта
    Где-то в 23.30 было по одному билету на 12.00 и 15.00 28.03.2019, пока я раздумывала над временем, остался один на 12.00, я его и купила, на почте он у меня в 23.40. Вы уже опоздали, к сожалению, да и я теперь пойду без внучки, хоть и вспомнила в последний момент, что это же каникулы.

  5. #1125
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Я взяла обоих Гамлетов (в КарлссонХаусе и БТК) - у меня получается 3 Гамлета на неделе, плюс в Александринке Гамлет/Социопат.
    В МиМиГранты на спектакль "Голос" пойдем с мужем, и с детьми опять же в КарлсонХаус на "Когда станет тепло".
    Уже бью себя по рукам и тихо радуюсь, что КТМ дает такие маленькие скидки 20-30%. Я покупаю только от 50%.
    Подскажите пожалуйста про " когда станет тепло " о чем он и подойдёт ли на 10 л? Что- то на билетере и отзывов нет, и описание пространное и стоит 0+ ..боюсь грудничи набегут 🙈
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  6. #1126
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста про " когда станет тепло " о чем он и подойдёт ли на 10 л? Что- то на билетере и отзывов нет, и описание пространное и стоит 0+ ..боюсь грудничи набегут 🙈
    Это был новогодний спектакль 2 года назад. Очень задумчивый и философский, для 10 лет отлично.
    Но спектакль тогда оставил у меня ощущение недоделанного, а сейчас они явно его доработали и многое изменили. Думаю, должен был получиться хороший спектакль, но новую версию я не видела.

    А груднички там всегда набегают, увы

    В КХ еще советую обратить внимание на спектакль "С тех пор" Анны Ивановой-Брашинской. Очень интересный спектакль, без слов, поэтому надеюсь, что младенцев там не будет. Да и рейтинг 6+.

  7. #1127
    Элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста про " когда станет тепло " о чем он и подойдёт ли на 10 л? Что- то на билетере и отзывов нет, и описание пространное и стоит 0+ ..боюсь грудничи набегут 🙈
    Взяла, потому что скидка, понравились фотографии, еще и потому, что в КХ еще не были) Иду с первоклашкой, которая очень ждет лета))) ну и с вменяемой пятилеткой, она, конечно, идет паровозом за компанию, но ведет себя пристойно, поэтому и беру обеих иногда.

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #1128

    Театральная долина дарит сегодня второй билет на мартовский репертуар бесплатно (при покупке по ссылке из статьи (то есть на сайте timepad.ru)). А посмотреть там есть что и самим и с детками.
    https://vk.com/@teatr_dolina-afisha-na-mart
    Очень меня интригует премьера с Колгановым "Не пара". Давно его не видела. Но нет второго желающего на скидку. Если вдруг кто захочет составить пару на "Не пару" - буду рада)))

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #1129
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    34 307

    К. Богомолов, Слава, БДТ.
    С пьесой Гусева целиком не была знакома, т.е. все практически было внове, кроме спича матери о сыновьях.
    Пьеса - продукт середины 30х, но с оговорками, рефлексией, не свойственной большинству произведений тех лет, которые, видимо, и обеспечили пьесе успех.
    Богомолов рефлексию усилил до максимума игрой актеров и их возрастом. Они уже все пережили в жизни, и вот опять - подвиги, слава и т.п.
    Невеста-летчица уже не верит, что свадьба будет, отношения тянутся, тянутся. Нужен всплеск. И вот, пожалуйста, подвернулась гора с электростанцией.

    Какие цели преследовал Богомолов, ставя эту пьесу, мне до конца не ясно. Видимо, дискуссионные, результата добился.
    Хвала ему.

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #1130
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Друзья, в пристрое висит бюджетный билет на гастроли Вахтангова, еще и на праздничный день 23.02

Страница 113 из 977 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena