Страница 540 из 1855 « Первая 4044049053053653753853954054154254354455059064010401540 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #5391
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Софи Тернер и Джастин Теру снялись в рекламе Louis Vuitton



    Французская марка Louis Vuitton представила в сети новую рекламную кампанию часов Tambour Horizon, амбассадорами которой стали звезды кино из разных стран: Софи Тернер, Джастин Теру, Урассая Спербунд, Лю Хаожань. Каждый из них – частый гость показов Дома на Неделях моды и давний друг компании.

    В минутном видеоролике бывший муж Дженнифер Энистон продемонстрировал не только новый люксовый аксессуар, но и свое увлечение мотоциклами, о котором не раз рассказывал в интервью.

    Короткометражный фильм развивает известную идею цикличности времени, которую символизирует круг. А воплотил ее в кадре популярный фэшн-фотограф Джош Олинс.

    Один из флагманских брендов группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy пользуется неизменной популярностью у жен политиков и звезд шоу-бизнеса, увеличивая и без того огромное состояние Бернара Арно.

  2. ответ для Werta , на сообщение « Ничего себе! Я при взгляде на фото... »
    #5392
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    16 925

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Я при взгляде на фото реально подумала, что это дочь...
    красивая девочка-подумала я
    чо их всех прёт не туда?!
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  3. #5393
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Регина Тодоренко и Влад Топалов опубликовали первое фото с сыном



    Пятого декабря прошлого года 28-летняя Регина Тодоренко впервые стала мамой. Она подарила сына своему супругу, 33-летнему Владу Топалову. Долго засиживаться в декрете телеведущая не стала — практически сразу после родов она возобновила съемки своего шоу. На днях Регина улетела в родную Одессу, и все заботы о сыне легли на плечи певца. Звездные родители долгое время не показывали малыша, однако сегодня музыкант опубликовал в Instagram забавное фото с двухмесячным сыном на руках и рассказал, как проходят их родительские будни.

    Вот так мы выглядим в 4 утра... И в 5, и в 6) А если серьезно! То это — кайф) Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать *******. Веселье! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

    — написал Влад.

    Также он опубликовал несколько снимков, как он гуляет с коляской и пожаловался, что в центре сложно найти тихие места без машин.
    Регина же запостила несколько кадров с родственниками и друзьями:

    В Одессе мы каждый день встречаемся на семейный обед или ужин. Это так душевно, обожаю галдеж, шум, эту веселую суету и немного неуклюжих родственников))) Теперь моя семья стала больше в 2, а то и в 3 раза. Это такое огромное счастье. И как же круто, будучи в любой точке мира, далеко от родных, понимать, что они всегда тебя ждут. Я с этими гормонами стала супер-сентиментальной. Ох... Просто люблю большую громкую семью и хочу, чтоб все были здоровы! Собирайтесь почаще со своими близкими и пусть встречи будут теплыми.



    Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов долго скрывали свой роман. Слухи о том, что они встречаются, возникли летом прошлого года, тогда же стало известно, что телеведущая ждет первенца. Осенью пара официально оформила свои отношения.


  4. #5394
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Папа римский признал факты сексуального насилия над монахинями



    Вчера вечером папа римский Франциск сделал первое официальное заявление о сексуальном насилии в католической церкви. Во время своей поездки по странам Ближнего Востока он признал, что монахинь практически держали в сексуальном рабстве. Из-за этого его предшественник, папа Бенедикт, был вынужден упразднить целую монашескую конгрегацию.

    Понтифик сказал, что церковь пытается решить эту проблему, но пока она еще есть.

    Папа римский Бенедикт нашел в себе мужество, чтобы упразднить один из женских монастырей, ставший для его обитательниц в определенным смысле рабством, даже сексуальным рабством, в котором их держали священники или глава конгрегации,

    — заявил Франциск.

    Он также добавил, что церковь знала о скандале. Франциск уточнил, что некоторые священнослужители были отстранены от работы. Он признал, что насильниками оказались не только рядовые священники, но и более высокие чины — несколько епископов.

    В ноябре прошлого года всемирная организация католической церкви по делам монахинь осудила "культуру молчания и секретности", которая мешала женщинам высказываться. Всего несколько дней назад женский журнал Ватикана, Women Church World, осудил насилие, заявив, что в некоторых случаях монахиням даже приходилось делать аборт. Редактор журнала, Лусетта Скараффия, сказала, что признание папой проблемы "может быть чем-то полезным", но предупредила, что церковь должна действовать:

    Если церковь продолжит закрывать глаза на скандал, положение монахинь не изменится. Движение #MeToo означает, что все больше женщин теперь открыто делятся своими историями.

    В прошлом году французский сайт Le Parisien сообщил о случае с Кристель, бывшей монахиней, имя которой было изменено, чтобы сохранить анонимность. Она сказала, что стала жертвой сексуального насилия со стороны священника своей общины во Франции в период между 2010 и 2011 годами:

    Его жесты становились все более и более неуместными. Но он продолжал... до того дня, когда изнасиловал меня. Он не мог контролировать себя... у него будто было раздвоение личности.

    В Индии в прошлом году был арестован епископ по обвинению в том, что он изнасиловал монахиню 13 раз в период с 2014 по 2016 год. Епископ Франко Мулаккал, который возглавлял епархию в Джаландхаре в северном штате Пенджаб, правда, эти обвинения отрицает. Похожая ситуация произошла и в Чили. Ватикан начал расследование в прошлом году. Также информационное агентство Associated Press сообщило о подобных случаях в Италии и Африке.

  5. #5395
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Представитель Дженнифер Лоуренс подтвердил ее помолвку с Куком Марони



    Слухи о помолвке 28-летней Дженнифер Лоуренс и ее 34-летнего возлюбленного Кука Марони появились еще вчера вечером, а уже сегодня они получили официальное подтверждение. В беседе с журналистами издания People официальный представитель актрисы заявил, что в ближайшее время она действительно пойдет под венец с директором галереи современного искусства Gladstone Gallery. Когда именно Лоуренс и Марони планируют сыграть свадьбу, он, к слову, не уточнил.

    Разговоры о помолвке Дженнифер и Кука появились после того, как накануне пара была замечена в одном из нью-йоркских ресторанов. Тогда очевидцы разглядели на том самом пальце у Лоуренс кольцо с довольно крупным камнем и сразу сделали вывод, что она обручена.

    Камень был гигантский. Со стороны казалось, что они что-то празднуют, и очевидцы подтверждают это. Кольцо было очень заметно. Они сидели в углу. На Дженнифер было милое черное платье в белый горошек,

    — поделились инсайдеры.



    Напомним, что первые слухи о романе Лоуренс и Марони появились прошлым летом. Поговаривали, что влюбленные познакомились благодаря общей подруге Лоре Симпсон. В октябре звездная пара впервые вышла в свет вместе — они появились на премьере фильма "Фаворитка" (The Favourite) (он, к слову, будет представлен на "Оскаре-2019" сразу в нескольких номинациях). С тех пор Дженнифер, которая до этого встречалась с 49-летним кинорежиссером Дарреном Аранофски, и Кук периодически попадали в объективы папарацци во время романтических прогулок, но свои отношения представителям СМИ никак не комментировали.

    О личной жизни Марони до встречи с Лоуренс, к сожалению, ничего неизвестно, а вот для актрисы этот брак станет первым.

  6. #5396
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    В сети появился официальный дублированный трейлер фильма "Дамбо"



    первый ролик (на английском языке) зрители увидели еще летом прошлого года. Эта же версия получилась более расширенной. Здесь его главный герой учится летать и вскоре становится настоящей звездой цирка.

    Напомним, что за основу сюжета картины взят мультфильм 1941 года с одноименным названием. По сценарию фильма бывшая звезда цирка Холт Фэрриер (его сыграл Колин Фаррелл) и его дети Милли и Джо становятся опекунами новорожденного слоненка, который, как оказывается, имеет необычную способность — он умеет летать (а все благодаря его огромным ушам, над которыми так часто смеялись коллеги Холта). Владелец же цирка, узнав о неординарном таланте Дамбо, решает извлечь из этого выгоду и планирует сделать из слоненка настоящую звезду цирка.

    Главные роли в фильме исполнили Колин Фаррелл и Ева Грин, а компанию по съемочной площадке им составили Дэнни Де Вито и Майкл Китон.

    В российский прокат картина выйдет 28 марта.

  7. ответ для sneg.inka , на сообщение « Это мальчик ???? По мне так, очень... »
    #5397
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Это мальчик ???? По мне так, очень милая девочка ((
    совсем там все куку((

  8. ответ для sneg.inka , на сообщение « Кто покусал жену аршавина ? Навка... »
    #5398
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Кто покусал жену аршавина ?
    Навка поправилась , брррр, и голову могла бы помыть )
    И лифчек надеть

  9. ответ для sneg.inka , на сообщение « Это мальчик ???? По мне так, очень... »
    #5399
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Это мальчик ???? По мне так, очень милая девочка ((
    Потому и в платье. Жесть

  10. #5400
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Папа, мальчики в платьях, тетки с голыми сисями в присутствии......... что происходит то?

Страница 540 из 1855 « Первая 4044049053053653753853954054154254354455059064010401540 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena