Страница 513 из 4637 « Первая 1341346350350951051151251351451551651752356361310131513 Последняя »
  1. #5121
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Моей маме лучше, но у нее слабость.
    Сестру с гипсом выписали домой вчера. Ей тяжело передвигаться и тем более делать дела домашние.

    Катя не пишет, переживаю за ее маму!

  2. #5122
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Я сильно сомневаюсь во втором ребенке по рядк причин, в том числе из-за того, что не могу полностью наслаждаться материнством. Признаю, что я не очень как мама. Я не хочу всё время посвящать играм и развивалкам с ребенком. Забиваю на занятия, включаю ТВ. В общем слишком много эгоизма и инфантилизма во мне. Возможно, Даша поэтому такая требовательная.
    Ира

  3. #5123
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Всем привет! Катя, согласна что все к лучшему, странно конечно что они не посчитали дни когда будут готовы анализы.
    По поводу сна - Алекс 2 мес уже спит 1 раз днем, дома от 40 мин до 2-х часов, как повезёт...
    Конъюнктивит проходит, к счастью. Еще б зуб побыстрее вылез...
    А как в инсте вас найти, девочки? Я katestep2018, не особо активничаю правда)

  4. ответ для Lakehouse , на сообщение « Всем привет! Катя, согласна что все к... »
    #5124
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Всем привет! Катя, согласна что все к лучшему, странно конечно что они не посчитали дни когда будут готовы анализы.
    По поводу сна - Алекс 2 мес уже спит 1 раз днем, дома от 40 мин до 2-х часов, как повезёт...
    Конъюнктивит проходит, к счастью. Еще б зуб побыстрее вылез...
    А как в инсте вас найти, девочки? Я katestep2018, не особо активничаю правда)
    я на тебя подписалась) одобри)
    правда, я вообще не активничаю)))

  5. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Моей маме лучше, но у нее слабость.... »
    #5125
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Моей маме лучше, но у нее слабость.
    Сестру с гипсом выписали домой вчера. Ей тяжело передвигаться и тем более делать дела домашние.

    Катя не пишет, переживаю за ее маму!
    Ира, ты очень мама!)) мне кажется все время и не надо посвящать, детям этого не нужно. Нужно время на себя обязательно без угрызений совести, иначе откуда браться ресурсу. На эту тему (в том числе) недавно читала Елену Чекалову, жену журналиста Парфенова. Во многом мне близка ее позиция.
    Маме и сестре здоровья!
    Катерина

  6. #5126
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Девочки, да вы все правы, что все к лучшему, хоть помоемся сегодня, а то мы манту по старинке не мочили))
    Инна, пупс прям как новорожденный ребёночек, классный !

  7. #5127
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я сильно сомневаюсь во втором ребенке по рядк причин, в том числе из-за того, что не могу полностью наслаждаться материнством. Признаю, что я не очень как мама. Я не хочу всё время посвящать играм и развивалкам с ребенком. Забиваю на занятия, включаю ТВ. В общем слишком много эгоизма и инфантилизма во мне. Возможно, Даша поэтому такая требовательная.
    Глупости какие)) очень ты даже мама , что нужно целый день, как привязанная сидеть у ребенка? Тебе просто муж не даёт отдыхать от ребенка совсем, поэтому у тебя день сурка
    Я, Катя

  8. ответ для Lakehouse , на сообщение « Всем привет! Катя, согласна что все к... »
    #5128
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Всем привет! Катя, согласна что все к лучшему, странно конечно что они не посчитали дни когда будут готовы анализы.
    По поводу сна - Алекс 2 мес уже спит 1 раз днем, дома от 40 мин до 2-х часов, как повезёт...
    Конъюнктивит проходит, к счастью. Еще б зуб побыстрее вылез...
    А как в инсте вас найти, девочки? Я katestep2018, не особо активничаю правда)
    Пусть скорее зуб вылезает!!![emoji110]
    Отправила тебе заявку,девушка в леопардовой кофте на подоконнике-это я[emoji51]
    Просто Яна

  9. #5129
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Ира, прикинь,если бы я занималась развивашками целый день🤯
    Ребенку важно быть при маме) Петька вон готовит со мной, месит поварешкой в своей кастрюльке, тряпкой стол или пол трёт) развиваецца, я надеюсь[emoji23]
    Так что не ищи вину там, где ее нет.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  10. ответ для kaprizzz , на сообщение « Девочки, да вы все правы, что все к... »
    #5130
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Девочки, да вы все правы, что все к лучшему, хоть помоемся сегодня, а то мы манту по старинке не мочили))
    Инна, пупс прям как новорожденный ребёночек, классный !
    вот точно)
    мы с манту мылись, но по-быстрому, руку вверх держали, потом кпп, мыться нельзя в день прививки, но плюс травма, теперь до снятия швов ногу мочить нельзя((((

Страница 513 из 4637 « Первая 1341346350350951051151251351451551651752356361310131513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena