Страница 449 из 4870 « Первая 3493994394454464474484494504514524534594995499491449 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. #4481
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    97

    Подскажите, пож-та, кто подавал в 1 волну через госуслуги: все хорошо сработало? В нашей школе как минимум у 1 человека, подававших через ГУ 2 раза приходил отказ, хотя для льготников мест хватает и директор подтвердил, что они учтены. Также сказала, что ГУ глючат.

  2. ответ для ЛВШ , на сообщение « Подскажите, пож-та, кто подавал в 1... »
    #4482

    Цитата Сообщение от ЛВШ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, кто подавал в 1 волну через госуслуги: все хорошо сработало? В нашей школе как минимум у 1 человека, подававших через ГУ 2 раза приходил отказ, хотя для льготников мест хватает и директор подтвердил, что они учтены. Также сказала, что ГУ глючат.
    нормально, уже документы в школу отнесли

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #4483
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном)
    Сообщений
    0

    ,добрый вечер. Есть ли среди читающих и пишущих здесь кто продает документы в 483 на Шостаковича ?!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Настя я

  4. ответ для ЛВШ , на сообщение « Подскажите, пож-та, кто подавал в 1... »
    #4484
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от ЛВШ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, кто подавал в 1 волну через госуслуги: все хорошо сработало? В нашей школе как минимум у 1 человека, подававших через ГУ 2 раза приходил отказ, хотя для льготников мест хватает и директор подтвердил, что они учтены. Также сказала, что ГУ глючат.
    Все норм. Нас уже зачислили.
    Полистайте топ за 15 декабря. У кого-то были трудности с ЛК. Но про отказ никто не писал.

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Все норм. Нас уже зачислили.... »
    #4485
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    серьезно. Знаю лично 2 человек, которые "приютили" в этом году в школы, где они работают, племянников. Но школы оказались ажиотажными. И в одной родители парочки непопавших детей подали в прокуратуру с запросом о проверки. Естественно племянника не отчислили, но вот администрации влетело. Там правда еще кучу нарушений нашли. Тетя вынуждена была уволиться. Во втором случае мама попавшего зачем то рассказала об этом кому то из родителей, та передала еще кому то. и в итоге дошло до мамы которая даже через 2 КК не попала в эту школу, хотя она у нее в соседнем доме а у племянницы в другом квартале. Там мама в прокуратуру не пошла, накатала жалобу в РОНО. Тоже директору школы пришлось несладко.
    Это всё для показухи. Брали, берут и будут брать. Там всё везде схвачено.
    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Льготниками являются дети работающих в школе. Ни внуки, ни братья/сёстры, ни племянники по закону ими не являются. Школа, конечно, может пойти навстречу, но в случае проверки влетит администрации.
    А вы знаете - как ей влетит? Штраф 2000 рублей.
    Я, честно говоря, удивлена, что есть люди, которые так свято верят в порядочность нашей системы образования...Прямо на страже Закона!
    Администация прямо испугалась...Плевать им.

  6. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #4486
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    В нашей бывшей мега ажиотажной школе (самое большое кол-во заявлений на одно место в районе) взяли всех, кого надо. Проверок было 10 тыщ, штрафы идиотские, но всё везде проплачено, где надо. Так и работают. Я знаю, сколько стоит поступление. Так же и в садике. За определённую сумму - вы приняты.
    И в Петергофе есть такая школа - сестре прямо директор в глаза заявила - сколь стоит. Это было правда давно - 5 лет назад...Но в нашей бывшей школе эта практика прямо сейчас имеет место быть.

  7. ответ для ЛВШ , на сообщение « Подскажите, пож-та, кто подавал в 1... »
    #4487
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от ЛВШ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, кто подавал в 1 волну через госуслуги: все хорошо сработало? В нашей школе как минимум у 1 человека, подававших через ГУ 2 раза приходил отказ, хотя для льготников мест хватает и директор подтвердил, что они учтены. Также сказала, что ГУ глючат.
    все ок
    подавала в ночь на 15е
    все уведомления пришли
    28 го дек дочь зачислена приказом
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  8. ответ для ЛВШ , на сообщение « Подскажите, пож-та, кто подавал в 1... »
    #4488
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Цитата Сообщение от ЛВШ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, кто подавал в 1 волну через госуслуги: все хорошо сработало? В нашей школе как минимум у 1 человека, подававших через ГУ 2 раза приходил отказ, хотя для льготников мест хватает и директор подтвердил, что они учтены. Также сказала, что ГУ глючат.
    Да, нормально, сегодня документы отнесла.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  9. ответ для mama_katya , на сообщение « Это всё для показухи. Брали, берут и... »
    #4489
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Это всё для показухи. Брали, берут и будут брать. Там всё везде схвачено.

    А вы знаете - как ей влетит? Штраф 2000 рублей.
    Я, честно говоря, удивлена, что есть люди, которые так свято верят в порядочность нашей системы образования...Прямо на страже Закона!
    Администация прямо испугалась...Плевать им.
    Ага. И бумажек до фига. Поэтому вопрос -нафиг администрации это надо?
    Им плевать пока не появится настырныы родитель который пойлет в прокуратуру. А в ажиотажных школах такие присутствуют.

  10. #4490
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    В нашей бывшей мега ажиотажной школе (самое большое кол-во заявлений на одно место в районе) взяли всех, кого надо. Проверок было 10 тыщ, штрафы идиотские, но всё везде проплачено, где надо. Так и работают. Я знаю, сколько стоит поступление. Так же и в садике. За определённую сумму - вы приняты.
    И в Петергофе есть такая школа - сестре прямо директор в глаза заявила - сколь стоит. Это было правда давно - 5 лет назад...Но в нашей бывшей школе эта практика прямо сейчас имеет место быть.
    Я либо живу не в том мире. Либо просто не верю.
    Так и хочется сходить в эту школу и записать как мне предлагают дать взятку.

Страница 449 из 4870 « Первая 3493994394454464474484494504514524534594995499491449 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena