Тема: Подтекание околоплодных вод

  1. #1

    Подтекание околоплодных вод

    Добрый день, девушки и женщины которые планируют беременность! У меня такая , ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ, история. В 2016 году я узнала о том что беременна двойняшками. сама по себе беременность протекала не очень уж хорошо, на 5-ой неделе обнаружили огромный децидуальный полип который вывалился из шейки матки во влагалище, на 10 недели мне его открутили, и после этого у меня наступил спокойный период моей беременности, но длился он не долго, на 19 неделе беременности , утром после того как встала с кровати полилось, так как до этого я не рожала и не знала что это такое , быстрее рванула в ЖК к своей акушерке, она провела тест Аминишур на подтекание , и тут начался АД, отправили в городскую больницу, там стали вызывать искусственные роды, родились у меня 2 девочки , ну и конечно речи о том чтобы их попытаться спасти со мной даже не хотели вести. В общем после этого выкидаша начались походы по больницам сдавание анализов на все что тольок можно и нельзя, лечение от воспаления матки, конечно это все совместно с мужем. И вот после полутора лет лечений и обследований мне разрешают беременеть. В сентябре этого года я беременею, но в связи с отголосками прошлой беременности , мнительность и воспаленный мозг беременной зашкаливают, плюс очень внимательно отношусь к каждой выделеной капле из влагалища, чуть ли не под микроскопом рассматриваю. И вот на 17 неделях замечаю что выделения стали более жидкими и водянистыми, все успокаивают мол на этом сроке это нормально, но внутренний монстр , говорит иди проверься, я опять к гинекологу в ЖК опять тест, и опять положительный.... Девочки , никому на свете не пожелаю пережить то что я пережила, я потеряла 3 дочек, а они уже шевелились в животе, и вот уже неделю я считаю себя убийцей. Кто сталкивался с такой проблемой девочки ОТКЛИКНИТЕСЬ, КАК ВЫ ЛЕЧИЛИСЬ ЧТО У ВАС ПОСЛУЖИЛО ДАННОМУ СЛУЧАЮ, КАК ПРОШЛИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ БЕРЕМЕННОСТИ. ПРОШУ ВАС ОТЗОВИТЕСЬ.

  2. ответ для fialka007 , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »
    #2
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от fialka007 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки и женщины которые планируют беременность! У меня такая , ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ, история. В 2016 году я узнала о том что беременна двойняшками. сама по себе беременность протекала не очень уж хорошо, на 5-ой неделе обнаружили огромный децидуальный полип который вывалился из шейки матки во влагалище, на 10 недели мне его открутили, и после этого у меня наступил спокойный период моей беременности, но длился он не долго, на 19 неделе беременности , утром после того как встала с кровати полилось, так как до этого я не рожала и не знала что это такое , быстрее рванула в ЖК к своей акушерке, она провела тест Аминишур на подтекание , и тут начался АД, отправили в городскую больницу, там стали вызывать искусственные роды, родились у меня 2 девочки , ну и конечно речи о том чтобы их попытаться спасти со мной даже не хотели вести. В общем после этого выкидаша начались походы по больницам сдавание анализов на все что тольок можно и нельзя, лечение от воспаления матки, конечно это все совместно с мужем. И вот после полутора лет лечений и обследований мне разрешают беременеть. В сентябре этого года я беременею, но в связи с отголосками прошлой беременности , мнительность и воспаленный мозг беременной зашкаливают, плюс очень внимательно отношусь к каждой выделеной капле из влагалища, чуть ли не под микроскопом рассматриваю. И вот на 17 неделях замечаю что выделения стали более жидкими и водянистыми, все успокаивают мол на этом сроке это нормально, но внутренний монстр , говорит иди проверься, я опять к гинекологу в ЖК опять тест, и опять положительный.... Девочки , никому на свете не пожелаю пережить то что я пережила, я потеряла 3 дочек, а они уже шевелились в животе, и вот уже неделю я считаю себя убийцей. Кто сталкивался с такой проблемой девочки ОТКЛИКНИТЕСЬ, КАК ВЫ ЛЕЧИЛИСЬ ЧТО У ВАС ПОСЛУЖИЛО ДАННОМУ СЛУЧАЮ, КАК ПРОШЛИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ БЕРЕМЕННОСТИ. ПРОШУ ВАС ОТЗОВИТЕСЬ.
    Очень вам сочувствую. Обязательно нужно выяснить причину. Найти хорошего врача и не в жк ( обычно репродуктологи дотошно копаются). В больнице городской не будут разбираться. Я только знаю, что при подтекании вод тянут беременность и воды могут восстанавливаться.

  3. #3

    В нашем городе нет репродуктолога, а живу в Норильске. А тянут беременность, когда сроки поболее от 24 недель... В моих случаях Только прерывание... Иначе пугают тем что пойдет сепсис и могут удалить матку, а детей очень хочется. Вот и не знаю что делать, куда идти к кому обращаться. Кто сможет помочь. Такое ощущение, что просто -безысходность и не никто мне не родить.

  4. ответ для fialka007 , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »
    #4

    Ищите врача!
    Может,что то с шейкой у вас?не удерживает она?
    У моей подруги была подобная ситуация,но позже,на 22 неделе.
    Ей хотели вызвать роды и ребенка умертвить,в одном очень известном роддоме.
    Но,благо,они в России были в длительной командировке с мужем и сумели вернуться в Финляндию,там сохранили беременность.Правда,она всю ее провела в инв.коляске.не разрешали вставать и ходить.
    Ребенку сейчас уже 15 лет.
    Да,у нее не просто подтекали воды,а отошли.Скорее не все,конечно.
    Спровоцировано было это сильнейшим стрессом,который ей пришлось перенести.

  5. ответ для Oktabrina , на сообщение « Ищите врача! Может,что то с шейкой у... »
    #5

    С шейкой все в порядке, на протяжении всей беременности 44 мм и сомкнута, даже когда поставили подтекание. Врач даже сначала УЗИстам не поверил, и сам перепроверил шейку, сказал "что такое вообще не возможно при такой идеальной шейке"... Говорят что какая то инфекция ,скорее всего. Но перед второй беременостью я вся обследовалась , ничего не нашли... Я и не знаю что делать.

  6. #6
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Ехать в Москву Питер, снимать квартиру и выяснять причину и лечиться. Иначе будет замкнутый круг. Конечно тут вопрос денег еще, но в конце концов накопить и заняться этим.

  7. ответ для fialka007 , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »
    #7

    Цитата Сообщение от fialka007 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки и женщины которые планируют беременность! У меня такая , ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ, история. В 2016 году я узнала о том что беременна двойняшками. сама по себе беременность протекала не очень уж хорошо, на 5-ой неделе обнаружили огромный децидуальный полип который вывалился из шейки матки во влагалище, на 10 недели мне его открутили, и после этого у меня наступил спокойный период моей беременности, но длился он не долго, на 19 неделе беременности , утром после того как встала с кровати полилось, так как до этого я не рожала и не знала что это такое , быстрее рванула в ЖК к своей акушерке, она провела тест Аминишур на подтекание , и тут начался АД, отправили в городскую больницу, там стали вызывать искусственные роды, родились у меня 2 девочки , ну и конечно речи о том чтобы их попытаться спасти со мной даже не хотели вести. В общем после этого выкидаша начались походы по больницам сдавание анализов на все что тольок можно и нельзя, лечение от воспаления матки, конечно это все совместно с мужем. И вот после полутора лет лечений и обследований мне разрешают беременеть. В сентябре этого года я беременею, но в связи с отголосками прошлой беременности , мнительность и воспаленный мозг беременной зашкаливают, плюс очень внимательно отношусь к каждой выделеной капле из влагалища, чуть ли не под микроскопом рассматриваю. И вот на 17 неделях замечаю что выделения стали более жидкими и водянистыми, все успокаивают мол на этом сроке это нормально, но внутренний монстр , говорит иди проверься, я опять к гинекологу в ЖК опять тест, и опять положительный.... Девочки , никому на свете не пожелаю пережить то что я пережила, я потеряла 3 дочек, а они уже шевелились в животе, и вот уже неделю я считаю себя убийцей. Кто сталкивался с такой проблемой девочки ОТКЛИКНИТЕСЬ, КАК ВЫ ЛЕЧИЛИСЬ ЧТО У ВАС ПОСЛУЖИЛО ДАННОМУ СЛУЧАЮ, КАК ПРОШЛИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ БЕРЕМЕННОСТИ. ПРОШУ ВАС ОТЗОВИТЕСЬ.
    Очень вам сочувствую. В 4 беременность у меня началось подтекание вод, немного. Осмотрели, сделали какой то тест Но он не подтвердился как сказал врач( частная практика)!! Если бы я тогда перепроверила в больнице то Все могло бы быть по другому! Через 3 дня закончилось все Очень печально..беременна была тоже девочкой..
    через полгода забеременела опять и в апреле 2018 родила дочку, доносила в этот раз до срока( много раз в больнице но закончилось хорошо) Не цитируйте пожалуйста



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena