Страница 112 из 273 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. ответ для wiener melange , на сообщение « Там какая-то сложная формула... »
    #1111
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    Там какая-то сложная формула расчета-учитывается накопленная за модуль/семестр и оценка за экзамен. Я думаю, 10ка на экзамене (при накопленной 8) принципиально ничего не изменит.
    Добавлю, что при этом формула может быть разной для разных предметов. Где-то итоговая= 0,5 накоп+0,5 экзамен, а где-то 0,8 накоп +0,2 экзамен

  2. #1112
    Участник Аватар для Kuzminichna
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    232

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотела узнать, учиться ли кто-то на юридическом (тех, кто поступил в этом и прошлом году)? Как впечатления, нагрузка, преподаватели?
    Здравствуйте! Сын у меня поступил в этом году. Пока, наверное, рано говорить о впечатлениях. Эйфория от поступления и вхождения в студенческую жизнь постепенно проходит, ему, по-прежнему, нравится, я свои выводы сделаю немного попозже. Говорит, что учиться интересно. Нагрузки много, много английского, но тем не менее остается время и на внеучебную жизнь (и в стенах университета, и вне его). Преподаватели разные, как и везде, наверное. К кому-то идет с удовольствием, о ком-то говорит, что усыпляет хорошо .
    В общем, мне его настроение нравится.

  3. ответ для ленушка , на сообщение « знающие мамы, объясните, плиз, как... »
    #1113

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    знающие мамы, объясните, плиз, как считается итоговая оценка. Меня-то 8 устраивает. А вот дочь нет... (подозреваю, что сама где-то накосячила, но я об этом не знаю)
    Как я понимаю, даже если она пойдет на экзамен и даже получит 10, то на общий результат это не повлияет. Как так?
    Надо узнавать какая формула оценки конкретно по этому экзамену. Например, в октябре Безопасность жизнедеятельности была, если я не путаю накоп 0,3, сам экзамен 0,7 (по крайней мере у наших). При такой формуле 10 за экзамен и 8 накоп, будет в итоге 9. Если доля экзамена будет ниже, то наверно ничего не изменит

    А у нас еще ни один накоп не известен((( Даже еще неизвестны автомат или экзамен по философии

  4. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1114
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    А как происходит зачет по физ-ре? 5 "плюсиков" есть, завтра какая-то лекция...

  5. ответ для ленушка , на сообщение « А как происходит зачет по физ-ре? 5... »
    #1115

    Если 15 плюсиков -автомат, а 5 - допуск к зачету. Зачёт всегда получался без проблем

  6. ответ для ленушка , на сообщение « А как происходит зачет по физ-ре? 5... »
    #1116

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    А как происходит зачет по физ-ре? 5 "плюсиков" есть, завтра какая-то лекция...
    А у нас в Московском кампусе нет физ-ры) те теоретически она есть (на бумаге), а по факту нет, автоматом зачеты ставят

  7. ответ для Kuzminichna , на сообщение « Здравствуйте! Сын у меня поступил в... »
    #1117
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Kuzminichna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сын у меня поступил в этом году. Пока, наверное, рано говорить о впечатлениях. Эйфория от поступления и вхождения в студенческую жизнь постепенно проходит, ему, по-прежнему, нравится, я свои выводы сделаю немного попозже. Говорит, что учиться интересно. Нагрузки много, много английского, но тем не менее остается время и на внеучебную жизнь (и в стенах университета, и вне его). Преподаватели разные, как и везде, наверное. К кому-то идет с удовольствием, о ком-то говорит, что усыпляет хорошо .
    В общем, мне его настроение нравится.
    А где сыночек учится?

  8. ответ для ленушка , на сообщение « А где сыночек учится? »
    #1118
    Участник Аватар для Kuzminichna
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    232

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    А где сыночек учится?
    На юридическом

  9. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1119
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Сдала зачет по физ-ре! Ничего криминального - ГТО сдавать не надо...)))

  10. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1120
    Элита Аватар для HornyPony
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Where the bra comes off
    Сообщений
    1 761

    Добрый день. А про подготовительные курсы ВШЭ нет отдельной темы?

Страница 112 из 273 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena