Страница 162 из 162 « Первая 62112152158159160161162

Тема: В Госдуме признали ЕГЭ ущербным

  1. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « В Госдуме признали ЕГЭ ущербным »
    #1611
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    И то же самое у историков и философов, да и психологов, хотя, предполагаю, народ и туда валит. У знакомого племянница-отличницв закончила истфак, тут же пошла учиться в бизнес школу в европе, говорит, не хочет нищеты, работа по профессии нашла на 15 тыс, в профильном нии.

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Ну флаг им в руки и попутного ветра. У... »
    #1612
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ну флаг им в руки и попутного ветра. У меня статистика так себе, прямо скажем.
    А у меня вполне себе отличная.

  3. ответ для Шитик , на сообщение « А у меня вполне себе отличная. :) »
    #1613
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    А у меня вполне себе отличная.
    Так если девочка оканчивает платное, имея папу со связями, оно нк мудрено, что он ее куда-то пристроит. По сути, девочка могла бы с тем же успехом получить иное образование, ничего бы это особо не поменяло. Я говорю о линейном применении професии, а не о замдиректора по контролю за чем-то, которому именно филологическое образование не пришей коню рукав и достаточно беглого языка, который можно и без филфака изучить. Где у вас знакомые работают вот прямо по прямой специальности?

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Так если девочка оканчивает платное,... »
    #1614
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Так если девочка оканчивает платное, имея папу со связями, оно нк мудрено, что он ее куда-то пристроит. По сути, девочка могла бы с тем же успехом получить иное образование, ничего бы это особо не поменяло. Я говорю о линейном применении професии, а не о замдиректора по контролю за чем-то, которому именно филологическое образование не пришей коню рукав и достаточно беглого языка, который можно и без филфака изучить. Где у вас знакомые работают вот прямо по прямой специальности?
    Ну, среди моих знакомых платное никто не оканчивал, поскольку его попросту не было. Папы тоже как-то не особо помочь могли. Переводчикам, я уже писала об этом, требуется диплом, это вот прямо по прямой специальности.

  5. #1615
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Ну, среди моих знакомых платное никто не оканчивал, поскольку его попросту не было. Папы тоже как-то не особо помочь могли. Переводчикам, я уже писала об этом, требуется диплом, это вот прямо по прямой специальности.
    Ну и замечательно, что у людей все хорошо. Только время идет и понятие хорошо меняется и по форме и содержанию. Я же не спорю с вами. Но своего ребёнка на филфаке не особо хотелось бы видеть, у вас я вполне допускаю, может быть иное мнение.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Ну и замечательно, что у людей все... »
    #1616

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ну и замечательно, что у людей все хорошо. Только время идет и понятие хорошо меняется и по форме и содержанию. Я же не спорю с вами. Но своего ребёнка на филфаке не особо хотелось бы видеть, у вас я вполне допускаю, может быть иное мнение.
    Чтоб ребенка там увидеть, сначала поступить нужно.
    А потом удержаться и закончить..

    Что весьма непросто.
    Знаю группы,где были отчислены все (!)студенты.
    Выпускать некого было..

    По-моему,это одно из немногих мест,где по-прежнему учат.

  7. ответ для nadja , на сообщение « И будут учится во вторую смену »
    #1617
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    И будут учится во вторую смену
    Это просто наша мечта. Только опять же, нельзя всех принудительно пихать на вторую смену. Кому то- это предел мечтаний, а для других просто лишние затраты (родители работают, отвдить-приводить нужна няня, если нет бабушек рядом). И непонятно тогда как быть со спортом, худ-муз. школами и иными доп. занятиями.

Страница 162 из 162 « Первая 62112152158159160161162


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena