Страница 327 из 834 « Первая 227277317323324325326327328329330331337377427827 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « надо просто подобрать "свои"... »
    #3261
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    надо просто подобрать "свои" светодиоды. у них бывает разная "температура", разное кол-во ватт и т.п. мне нравятся которые не отличимы от ламп накаливания.
    выдает белый пластиковый ободок. вот он мне не нравится. за абажуром не видно, а если люстра с открытыми лампочками-свечками, то видно. в этом плане накаливания смотрятся лучше.
    но накаливания действительно оч.много потребляют, я люблю когда светло, у нас итак 600-700 кВт в месяц нагорает.

    еще беда светодиодов - часто лампочки не соответствуют заявленным параметрам. причем даже у одного пр-ля бывают косяки. в одной партии желтее, в другой, купленной год спустя - голубее, экономить на компонентах видимо стали.
    Есть лампочки и без ободка. Матовые вобще не отличишь. И клевые прозрачные как лампы Эдисона. Для лофта просто супер смотрятся.

  2. ответ для varab , на сообщение « Osram, Philips, gauss - хорошие... »
    #3262

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Osram, Philips, gauss - хорошие лампочки, качественные.
    Лично по мне от накаливания почти неотличимы.
    gauss не очень, у нас две перегорело после недолгого использования

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Есть лампочки и без ободка. Матовые... »
    #3263
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Есть лампочки и без ободка. Матовые вобще не отличишь. И клевые прозрачные как лампы Эдисона. Для лофта просто супер смотрятся.
    ой как классно! даже не знала, мне только с ободком попадались. сейчас погуглила - действительно есть и разных форм и размеров. а то присмотрела люстры, где нужны свечки, но вот этот ободок останавливал.

    такие лампы эдисона у сына в комнате. они у нас тоже без ободка.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #3264
    с орбиты Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    20 833

    Блин... а я хотела глянец как раз заказать.
    Что, неужели это такая пошлятина?

  5. ответ для Oранжевая , на сообщение « Блин... а я хотела глянец как раз... »
    #3265
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Блин... а я хотела глянец как раз заказать.
    Что, неужели это такая пошлятина?
    Посмотрите в ютубе антитренды интерьера. Что уже вышло из моды и осталось в прошлом. Но если вам нравится, то и заказывайте. Ведь у всех разные представления о красоте .

  6. ответ для Oранжевая , на сообщение « Блин... а я хотела глянец как раз... »
    #3266
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Блин... а я хотела глянец как раз заказать.
    Что, неужели это такая пошлятина?
    А этаж у вас какой?
    А то я однажды ждала дочь м рисовалки, подняла голову и очень интимные моменты жильцов второго этажа увидела. Они были отражены в глянцевом потолке
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. ответ для Oранжевая , на сообщение « Блин... а я хотела глянец как раз... »
    #3267
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Блин... а я хотела глянец как раз заказать.
    Что, неужели это такая пошлятина?
    а причина выбора глянца?

    я не сказала бы, что это вот 100% однозначно пошлятина. иногда, очень-очень редко, очень даже клево смотрится и не вызывает отторжения. в каких-то супер-современных монохромных минималистичных интерьерах, построенных на игре глянцевых и матовых поверхостей. но это пожалуй 1 картинка на 1000 и там явно руку приложил дизайнер интерьера, он там продуман и вписан в остальной интерьер. но в большинстве случаев глянцевый (и цветной) смотрится инородно и сильно простит.

    да, и учтите еще, что в них отражаются стены, пол, мебель, окна и часть улицы за окном. и как выше написали про забавный случай - ваша квартира так же можете быть видны с улицы или соседнего дома короче очень-очень подумайте, ну и если нравится - делайте. на вкус и цвет, как говорится.

  8. ответ для Финти +ик , на сообщение « Посмотрите в ютубе антитренды... »
    #3268
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Посмотрите в ютубе антитренды интерьера. Что уже вышло из моды и осталось в прошлом. Но если вам нравится, то и заказывайте. Ведь у всех разные представления о красоте .
    -- кмк мода эт такое расплывчатое понятие )))
    нужно жить и делать так как комфортно тебе. сегодня модно, завтра нет. и что?? выкидывать только потому что кто то там что то решил ??
    я вас умоляю )))
    почему те кто кричит : глянец это пошлость, не допускают мысль что это ОНИ могут ошибаться ?? ))) кому то милы скандинавские мотивы, а кто то ни за что в таком жить не сможет.
    места много, мир большой. делайте ДЛЯ СЕБЯ и живите так чтобы нравилось ВАМ впервую очередь.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. #3269
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- кмк мода эт такое расплывчатое понятие )))
    нужно жить и делать так как комфортно тебе. сегодня модно, завтра нет. и что?? выкидывать только потому что кто то там что то решил ??
    я вас умоляю )))
    почему те кто кричит : глянец это пошлость, не допускают мысль что это ОНИ могут ошибаться ?? ))) кому то милы скандинавские мотивы, а кто то ни за что в таком жить не сможет.
    места много, мир большой. делайте ДЛЯ СЕБЯ и живите так чтобы нравилось ВАМ впервую очередь.
    Да конечно, кто же спорит. Пусть человек заказывает то, что сердцу мило. Но если мы все говорим, что штукатурный потолок лучше натяжного, а кто то вынужден делать натяжной по разным причинам, то белый матовый отделанный потолочным плинтусом будет выглядеть как штукатурный, в отличии от глянца. Да и одно дело когда он сделан давно и пока его не собираются менять. И другое когда человек озадачен выбором и просто не в курсе, что это уже не в тренде.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #3270
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    подскажите, пожалуйста, а есть фирмы, которые делают двери-купе, как у икеи - с боковым креплением? не верх и низ, а именно боковые ролики?
    сама икея ни по высоте, ни по ширине не подходит...

Страница 327 из 834 « Первая 227277317323324325326327328329330331337377427827 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena