Страница 16 из 16 « Первая 61213141516
  1. ответ для hecke , на сообщение « Просто еще одна история жизни в... »
    #151

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Дано.
    Лен.область, поселок Барышево.
    Жил там рабочий из Украины,Андрей. Не знаю уж каким он боком там оказался. Закрутил роман с местной жительницей, поселился у нее. Рабочий был хороший: все делал, не пил (запойно, как большинство местных), цены не заламывал, работал много, не лентяйничал, практически не косячил. Был на расхват у дачников. Их там на весь поселок работяг 2-3 человека. Остальные или пенсионеры или бухают. Или бухающие пенсионеры.
    Жеещина эта его тоже раньше бухала. Но вроде как перестала. Как бы там ни было, но родился у них ребенок. И у ребенка явный ФАС был налицо. Жили они хорошо (по местным меркам).
    Но год назад кто-то настучал на "Вуоксу плюс", приехали туда из УФМС, и Андрея вместе с некоторыми другими работягами, увезли. И выдворили из страны за нарушение миграционного законодательства.
    Ну и жизнь нормальная закончилась.
    Эта женщина нигде не работала. Начала опять выпивать.
    На лето ее устроили в магазин поработать. А осенью уволили за ненадобностью, осенью только дачники ездят. А летом и рыбаки и отдыхать во всякие базы.
    Я ей говорю еще, когда последний раз видела:"а садик как?"
    Оказывается ей предложили садик-интернат: 5 дней ребенок там, с ним занимаются (а этим ребенком никто не занимался, хотя у него яаная УО была, насколько сильная не знаю, но в 4 года он не говорил). А она отказалась. Видите ли:что она будет без него 5 днкй делать.
    Ну я вещи иногда передавала. Решила передать какие-то книги и пособия. А муж мне и говорит вчера:"ты там для Наташи книги откладываешь?" Я:"да". Он:"так вот, уже не надо".
    И рассказал.

    Напилась она недавно и забила сына до смерти.
    Ее забрала полиция.
    Вот такая жизнь.
    В интернете тоже есть эта новость.

    Кто виноват?
    Может те, кто настучал в УФМС? Может УФМС? Может, что работы нет в глубинке? Алкоголь?
    Нет ответа.
    Просто вот был ребенок. И нет его.
    Обычная история для глубинки.
    Меня потрясла, потому что я их знала лично.
    Помню этого мальчика.

    Не знаю, к чему написала
    Почему так?
    А еще: был ли какой-то выход? Или по сути все к этому шло и рано или поздно это бы случилось?
    Синька зло

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « ага, ага.. вон недавно в Светогорске... »
    #152
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    ага, ага..
    вон недавно в Светогорске митинг был, за 25 лет закрыли все почти там, ничего нет из инфраструктуры
    А что там было? я там как-то в командировке полгода провела... так там кроме ЦБК,где почти весь город работает,и нет ничего...2 маленькие гостиницы,пара клубов,универмаг.... и все... и почти все население друг друга в лицо знает.....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

Страница 16 из 16 « Первая 61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena