Страница 53 из 162 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: В Госдуме признали ЕГЭ ущербным

  1. #521
    Мега-элита Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    3 375

    Цитата Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
    Еще одна легенда бурлящая в массах. Точно так же сдают в муркиных жопках.
    Ну как также? Поселковые школы сильно удалены друг от друга. И что детей развозят в разные райцентры? В обычной сельской школе стоят камеры, металлоискатели, глушители сигнала? А экзамены принимают люди не из этой школы?

    Неужели так важен выпускной экзамен из школы? Почему экзамены в ВУЗах так не проводят?

  2. #522
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    15 420

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Ваша гимназия даёт такое плохое образование?
    я к тому,что не считаю,что её баллы заслуженные. А вообще наша гимназия в топе, но её полощут ровно как Политех на предыдущих страницах ))

  3. #523
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
    А для Вас это новость, что в конечном счете родители решают где будет учиться ребенок?)))) Что у них банально денег может не быть на содержание ребенка в столицах? Что кто-то просто боится отпускать далеко ребенка учиться?)))) Ну так задумайтесь)
    Тогда почему вы против развития вузов в провинции?

  4. ответ для _nusia_ , на сообщение « Ну как также? Поселковые школы сильно... »
    #524
    Хранитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    12 891

    Цитата Сообщение от _nusia_ Посмотреть сообщение
    Ну как также? Поселковые школы сильно удалены друг от друга. И что детей развозят в разные райцентры? В обычной сельской школе стоят камеры, металлоискатели, глушители сигнала? А экзамены принимают люди не из этой школы?

    Неужели так важен выпускной экзамен из школы? Почему экзамены в ВУЗах так не проводят?
    Тут я Вам ответить ничего не могу в поселковых школах не была. Только конкуренцию столичным абитуриентам составляют не поселковые школы, а другие города России. Мне кажется очень много энергии тратится не на те мысли. Я согласна, что такой контроль тоже нервирует детей на экзаменах, но это всего лишь не дает списать.

    Если ребенок нормально подготовлен, он сумеет написать ЕГЭ. Но я столько раз слышала самые страшные истории, как медалисты в СПБ как-то растерялись и написали на 0 баллов? Это как?


  5. ответ для Lyolik , на сообщение « Чем поспособствовали: баллами или... »
    #525
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    15 420

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Чем поспособствовали: баллами или знаниями?
    "наши тоже должны в столицах учиться"

  6. #526
    Хранитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    12 891

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, к какому классу себя причисляю я. Для вашей оценки важно, что про это думаете вы.
    Это имеет огромное значение на самом деле)))) Классовая ненависть - это очень сильоне выражение. И мне было бы любопытно узнать какой класс вы из себя представляете)))

    Или стыдно об этом писать?)


  7. ответ для _nusia_ , на сообщение « Ну как также? Поселковые школы сильно... »
    #527

    Цитата Сообщение от _nusia_ Посмотреть сообщение
    Ну как также? Поселковые школы сильно удалены друг от друга. И что детей развозят в разные райцентры? В обычной сельской школе стоят камеры, металлоискатели, глушители сигнала? А экзамены принимают люди не из этой школы?

    Неужели так важен выпускной экзамен из школы? Почему экзамены в ВУЗах так не проводят?
    Конечно, дети едут в другую школу. И в обычной сельской школе требования такие же, как и в городской.

  8. #528
    Хранитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    12 891

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы против развития вузов в провинции?
    Я против? Где?


  9. ответ для Kotiaa , на сообщение « я к тому,что не считаю,что её баллы... »
    #529

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    я к тому,что не считаю,что её баллы заслуженные. А вообще наша гимназия в топе, но её полощут ровно как Политех на предыдущих страницах ))
    Нет, ну если Вы так считаете, то, конечно Вот каждый раз одно и то же. На любой Олимпиаде, турнире, соревнованиях будут родители, которые считают, что победитель не достоин своего места Естественно, если победитель не их ребёнок

  10. ответ для Просто_Ната , на сообщение « Я против? :)) Где? :)) »
    #530
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
    Я против? Где?
    Ну вы же все время пишете, что сильные дети ДОЛЖНЫ учиться в столичных вузах, а предложение учиться в провинции вызывает у вас очень сильные негативные эмоции.

Страница 53 из 162 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena