Страница 100 из 119 « Первая 509096979899100101102103104110 Последняя »

Тема: Петергоф - 3

  1. ответ для stervochka , на сообщение « Ура,напишу »
    #991
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    Очень ищу хорошего ортодонта, наша ортодонт уволилась, пришла новая, с ней проблемы большие, пошли на очередную активацию брекетов, новая доктор видно, что не ортодонт, долго возилась, потом через 20 минут (мы еще доехать не успели до дома) выскакивает дуга с заднего крепления, мы вернулись, она вставила на место, говорит просто мягкую дугу поставила, сейчас закрепила, должна держаться, но если будет выскакивать сами вставьте!!! В результате у нас эта дуга постоянно выскакивала, дочка по 5-10 раз на дню ее сама приноровилась вставлять в школе (это при том что она не питается в школе, просто на ровном месте берет и выскакивает), а потом у нее пружинка на физкультуре выскочила и потерялась, а в пятницу от постоянных изгибов эта дуга все таки сломалась. Девочки ну разве это нормально?!?!?!? Я звонила им жаловалась на проблему, клиника конечно же защищает своих работников... Девочки, кто в стом холл ходит, поостерегитесь нового ортодонта!!!! Вера не помню отчества, молоденькая. Остальные врачи очень хорошие, но вот этот врач я прямо не ожидала такого непрофессионализма!!!
    Посоветуйте/похвалите совего ортодонта, желательно в районе Ломоносов-Стрельна-ЮЗ
    Мы бесплатно ездим на Вознесенский. Зубы выпрямились почти, но у нас не брекеты, а пластинка простая.

  2. ответ для gal07 , на сообщение « И я бы присоединилась »
    #992
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Девушки, всем доброй ночи. Кто-то может что-то сказать про дом на Парковой 18 (новострой 2013 г.)?
    Про бодания с УК, самолеты и прочую открытую инфу в курсе.
    Самолётов не слышно дома, даже при открытых окнах. Либо я их не замечаю совсем. Про УК не знаю, я на Парковой 20 к.3 - Петергоф Парк.

  3. ответ для mama_katya , на сообщение « Мы бесплатно ездим на Вознесенский.... »
    #993

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Мы бесплатно ездим на Вознесенский. Зубы выпрямились почти, но у нас не брекеты, а пластинка простая.
    +1 мы тоже с пластиной на вознесенский ездили.
    Платили только за слепки порядка 3.5 тр. Точно уже не помню. Брекеты не ставили, не было необходимости, пластины хватило, но это уже только платно. И установка и регулировка. 2 вида брекетов предлагают. Одни подороже, другие подешевле. Металл подешевле. Сумму не запоминала, т.к. не надо было.
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

  4. ответ для Кватя , на сообщение « Петергоф - 3 »
    #994
    Живу я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    у нас проблему брекетами не исправишь, нам место для зубов освобождать надо, а сейчас похоже клык вытягивать который за год ношения брекетов так и не вылез на освободившееся место.

  5. ответ для stervochka , на сообщение « Ура,напишу »
    #995
    Живу я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    Ура,напишу
    пиши, завтра в ночи закажу.

  6. #996

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    у нас проблему брекетами не исправишь, нам место для зубов освобождать надо, а сейчас похоже клык вытягивать который за год ношения брекетов так и не вылез на освободившееся место.
    ребенку перед установкой пластины производили много манипуляций. дуга маленькая и все зубы не лезли. забором разворачиваться пошли. )) плюс т.к. места мало то не вылезали до конца те которые уже проклюнулись. поэтому часть зубов убирали. сейчас все нормально.
    я ни в коем случае не настаиваю, но попробуйте проконсультироваться на вознесенском. там действительно неплохие специалисты-ортодонты.
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

  7. #997
    Живу я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
    ребенку перед установкой пластины производили много манипуляций. дуга маленькая и все зубы не лезли. забором разворачиваться пошли. )) плюс т.к. места мало то не вылезали до конца те которые уже проклюнулись. поэтому часть зубов убирали. сейчас все нормально.
    я ни в коем случае не настаиваю, но попробуйте проконсультироваться на вознесенском. там действительно неплохие специалисты-ортодонты.
    спасибо за совет, нам предыдущая наша доктор тоже половину зубов убирала, у нас зубы раньше челюсти растут, места мало, Вот двигаем, а почти год как на освободившемся месте ничего не растет, мы из за этого клыка то все и затеяли, а он не лезет зараза, зубки которые развернуты были почти на 90 градусов уже давно выровнялись.

  8. ответ для Кватя , на сообщение « Петергоф - 3 »
    #998
    Живу я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Вторую посылочку на Айхерб оформлять сегодня-завтра буду, кому еще что-то надо - пишите в лс.

  9. #999
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    6 676

    А можно координатов?
    И как записаться?
    А то нам тоже брекеты насчитали по цене самолёта
    Цитата Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
    ребенку перед установкой пластины производили много манипуляций. дуга маленькая и все зубы не лезли. забором разворачиваться пошли. )) плюс т.к. места мало то не вылезали до конца те которые уже проклюнулись. поэтому часть зубов убирали. сейчас все нормально.
    я ни в коем случае не настаиваю, но попробуйте проконсультироваться на вознесенском. там действительно неплохие специалисты-ортодонты.
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

  10. #1000
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    6 676

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    у нас проблему брекетами не исправишь, нам место для зубов освобождать надо, а сейчас похоже клык вытягивать который за год ношения брекетов так и не вылез на освободившееся место.
    Старшей место именно брекетами освобождали
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

Страница 100 из 119 « Первая 509096979899100101102103104110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena