Страница 9 из 1691 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « Дупло Жд моя мечта!!! [emoji179] Там... »
    #81
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 099

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Дупло Жд моя мечта!!! [emoji179] Там ещё и поезд есть который с радиоуправлением [emoji7][emoji7]

    Я купила икеа жд и теперь жалею. Хотя Стёпа ее тоже строит. И катает по ней машины))) А дупло очень любит и играет в него, даже сам может поиграть уже, чему я очень рада! Ну то есть сначала мы с ним играли всё, ролевые игры простраивали, теперь он это запомнил и может сам [emoji4]
    Почему жалеешь? У нас икеевской ЖД 4 огромных коробки 60*70🤦дети обожают строить. И дупло ЖД.оттуда только поезд берет Слава . Остальное не интересно. А в ЖД Икеа играет Илья с друзьями и муж с ними и моя мама.короче все. До сих пор. Уже 8 лет ..

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #82
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 773

    Верочку и маму Юлю с двухлетием!!! [emoji253][emoji253][emoji253]

  3. ответ для Иринч , на сообщение « Ой, я вообще теперь не знаю, как... »
    #83
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 486

    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Погоди бросать, может к тренеру? Попросить партнера мальчика
    Ой, я думаю дело не в девочке, просто мой не конфликтный, правда правда, миротворец. Так что бои это совсем не его, я как говориться, ждала и боялась этого. И вот этот момент наступил, посмотрим еще конечно

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ой, я вообще теперь не знаю, как будет со спортом. Посмотрим, что кардиолог скажет. Пока, вроде, разрешил заниматься, но не знаю, как там дальше будет.
    Мой в субботу начал спарринг (купили защиту ему) , очень впечатлен.
    Про девочку на секции промолчу, у нас тоже есть одна, та еще... ээээ... Задирает моего. Он младше и не умеет давать отпор. (( Сказала, чтобы тренеру сразу говорил, что она мешает ему заниматься. Сама тоже тренеру планирую сказать, чтобы последил за задирой.Спасибо большое, Оленька! [emoji259]
    Здоровья!
    Вообще после пройденной медкомиссии я под впечатлением, из 170 чел у 60 человек недопуск, это очень грустная статистика

  4. ответ для Триа , на сообщение « Ой, я думаю дело не в девочке, просто... »
    #84
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    25 731

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Ой, я думаю дело не в девочке, просто мой не конфликтный, правда правда, миротворец. Так что бои это совсем не его, я как говориться, ждала и боялась этого. И вот этот момент наступил, посмотрим еще конечно



    Здоровья!
    Вообще после пройденной медкомиссии я под впечатлением, из 170 чел у 60 человек недопуск, это очень грустная статистика
    мой поэтому ушел из тайского бокса. На тренировках хвалили, все ок, на спаррингах со своими тоже все ок, а на соревнованиях ему было неловко бить незнакомых людей)))))


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. #85
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 773

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Почему жалеешь? У нас икеевской ЖД 4 огромных коробки 60*70[emoji1751]дети обожают строить. И дупло ЖД.оттуда только поезд берет Слава . Остальное не интересно. А в ЖД Икеа играет Илья с друзьями и муж с ними и моя мама.короче все. До сих пор. Уже 8 лет ..
    Поезда эти разбираются (снимаются сверху вагончики), он их собрать не может и нервничает. Ну и вообще не особо любит ее, мне кажется леговская была бы интереснее.

  6. ответ для Aniko , на сообщение « мой поэтому ушел из тайского бокса. На... »
    #86
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 486

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    мой поэтому ушел из тайского бокса. На тренировках хвалили, все ок, на спаррингах со своими тоже все ок, а на соревнованиях ему было неловко бить незнакомых людей)))))
    Мне будет очень грустно.
    Надеюсь , что тренер с умом подойдет к этому. Вообще раньше шла речь про спарринги с 10 лет, но в этом году другие клубы выставляют прям совсем малышей, нашим вроде давно пора, но повторюсь , еще весной нас убеждали про спарринг с 10 лет.
    Посмотрит, в общем.

  7. #87
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Ура! С новым домиком нас!

    Кристина- успеха и дальнейшего развития в свое дело!

    Ира на поправку @@@@@@@@@@@ чтоб к дню рождения огурцами!

    Элла я за железную дорогу.

    Цитата Сообщение от Negga Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за новый домик!!!
    Девочки,возник вопрос...а кого надо из врачей проходить в 2 года..
    Или уже нет такого обязательного списка как в год?
    Мы пойдем уже после НГ врачей к садику проходить.
    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    А у моего старшего начались спаринг бои, а я оказалась к этому совершенно не готова, впрочем он тоже, отхватил знатно, весь в синяках.
    Там были нюансы, его поставили с нашей единственной девочкой, а мой не может девочек бить, ну и получил
    Я готова бросить🙈
    Классная дочки рассказывала про сына. Занимался борьбой
    И на соревнованиях в бою за 1 место поставили с девочкой. Он не бил вообще, а она от души его отделала. Не мог с девочкой драться. В итоге проигрыш, куча синяков и бросил спорт вообще....

    Надо как то все таки не девочек мальчиков учить видеть , а спаринг партнёров...это тренер должен видимо объяснять.

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Я сегодня с какой-то жуткой головной болью мучаюсь. Голова болит уже 3 день, но сегодня, прям пик.
    У меня муж вообще не страдает зависимостью от погоды и тд. В это воскресенье просто никакой был и меня напугал. Дикая головная боль. Нурофен даже не снял. Весь день просто в лежку в сон проваливался. Давление и пульс в норме были при этом.
    Глаз не открыть было , слезились.

    Что это было не ясно....
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  8. #88
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 099

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Поезда эти разбираются (снимаются сверху вагончики), он их собрать не может и нервничает. Ну и вообще не особо любит ее, мне кажется леговская была бы интереснее.
    Хм,мы о разных говорим?у нас ЖД деревянная Икеевское. Там все просто . Ничего не разбирается.на магнитах друг к другу цепляются

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #89
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Верочку с днём рождения!!!


  10. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #90

    Девочки, спасибо за поздравления Верочке! Пожелайте нам здоровья, пожалуйста. Теперь коньюктивит напал, самое время (( Фото попозже сделаю тогда. Спасибо еще раз, и всем, кто болеет, много-много здоровья!

Страница 9 из 1691 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena