Страница 168 из 518 « Первая 68118158164165166167168169170171172178218268 Последняя »

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. ответ для Taiska , на сообщение « Девочки. Приветик. Подскажите,... »
    #1671

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Девочки. Приветик. Подскажите, пожалуйста, хорошие апарт отели недалёко от берега , ранее всегда в парк сантьяго останавливались, но сейчас для нас не очень бюджетно получается. Хочется недалёко от фонтанов и набережной в сторону лос кристианома.
    Отдыхали в очень недорогом отеле, до Лос кристианос 10 мин пешком, до пляжа 10 мин и до Лас америкас 7 мин, парк cattleya называется, бронировала через букинг вышло очень бюджетно, но это для двоих + ребенок, одна комната, все есть. Если интересно дам контакты хозяина наверное будет дешевле, чем букинг

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  2. #1672
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Расскажите, пжл, кто был про Пуэрто гуимар. Выбрали этот городок как место дислокации на все 12 дней.
    А ещё нужен совет по торговому центру. Интересует в основном Зара. Где на острове находится самый большой ТЦ.
    Спасибо.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. #1673

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Ужас какой и как без документов быть? В Мадрид летали?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    Сочувствую вам очень, вы еще так спокойно и бодро пишете.
    Пусть это будет самым большим огорчением надолго вперед. Правда, непонятно, зачем им вещи?

    Про П Гуимар. Если на нг, на зиму, то велик шанс, что из-за холодного восточного ветра будете мерзнуть, мы так 2 года назад назяблись. В прошлом сильного ветра на этом побережье не было, хотя все равно было очень нежарко.

  4. #1674
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Ужас какой и как без документов быть? В Мадрид летали?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    Так spanishgirl живет в Испании, это же перелет внутренний для нее.
    А россиянам Мадрид или Барселона до ближайшего консульства.
    Но у меня страховка покрывает как кражу, так и восстановление документов. Ттт последнее пока не пригодилось

  5. ответ для ollka , на сообщение « Расскажите, пжл, кто был про Пуэрто... »
    #1675
    Хранитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 774

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Расскажите, пжл, кто был про Пуэрто гуимар. Выбрали этот городок как место дислокации на все 12 дней.
    А ещё нужен совет по торговому центру. Интересует в основном Зара. Где на острове находится самый большой ТЦ.
    Спасибо.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Зара и Массимо Дути есть в La*Villa Centro Comercial в Оротаве, и в Centro Comercial Meridiano (Carrefour) в Санта-Крузе. В Санта-Крузе в старой части и отдельный Зара есть. Я не поклонник Зары. Там этого добра много. Манго и Десигуал тоже в многочисленном количестве. 🤗

  6. #1676
    Наш человек Аватар для Admirable
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Счастьинск
    Сообщений
    6 979

    При сиам парке открыли шоппинг центр Сиам молл, там Зара есть. Вроде довольно большая... это в Коста Адехе.

  7. #1677
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Зара и Массимо Дути есть в La*Villa Centro Comercial в Оротаве, и в Centro Comercial Meridiano (Carrefour) в Санта-Крузе. В Санта-Крузе в старой части и отдельный Зара есть. Я не поклонник Зары. Там этого добра много. Манго и Десигуал тоже в многочисленном количестве. [emoji847]
    Спасибо!!!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. #1678
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
    При сиам парке открыли шоппинг центр Сиам молл, там Зара есть. Вроде довольно большая... это в Коста Адехе.
    Спасибо!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. #1679
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам очень, вы еще так спокойно и бодро пишете.
    Пусть это будет самым большим огорчением надолго вперед. Правда, непонятно, зачем им вещи?

    Про П Гуимар. Если на нг, на зиму, то велик шанс, что из-за холодного восточного ветра будете мерзнуть, мы так 2 года назад назяблись. В прошлом сильного ветра на этом побережье не было, хотя все равно было очень нежарко.
    А сам городок как? Мы выбрали место по аналогии с ГК. Очень уж понравилось,что удобно везде добираться, погода в прошлый НГ стояла шикарная. Купались и загорали каждый день. Ну а часов в 12 выдвигались в поездку

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. #1680
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    2 226

    Люди добрые помогите! Голова пухнет((( работа, дом, дети не дают все перечитать. Решили брать билеты через материк, те из СПб в Мадрид. Потом в Тенерифе. Летит моя мама и сын. Стала смотреть иберию, дешевле всего на север лететь, чем юг. Сам отель хотим на юге. Про автобус из северного аэропорта до юга прочитала.
    Есть рейсы в ночи до северного аэропорта, самые дешёвые, но наверное такси с севера на юг будет очень дорогим? [emoji849]
    Или плюнуть и взять Южный аэропорт, да только цены уже не дешёвые. А у Иберии бывают распродажи?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

Страница 168 из 518 « Первая 68118158164165166167168169170171172178218268 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena