Страница 7 из 44 « Первая 3456789101117 Последняя »
  1. ответ для IrinaElina , на сообщение « А с УО? Хорошая логика »
    #61
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    А с УО? Хорошая логика
    Мне нравится как люди любят строить из себя дураков непонятливых: все всё поняли, но не... надо "поумничать"
    Положительная мама беоет себе положительного ребенка. Она работает, молода, полна сил. И для счастья ей не хватает только малыша. Причем здесь УО, опорники

  2. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Мне нравится:046: как люди любят... »
    #62
    Элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Расстанная/Пражская
    Сообщений
    2 436

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Мне нравится как люди любят строить из себя дураков непонятливых: все всё поняли, но не... надо "поумничать"
    Положительная мама беоет себе положительного ребенка. Она работает, молода, полна сил. И для счастья ей не хватает только малыша. Причем здесь УО, опорники
    Положительная мама может и родить себе здорового ребенка , если что.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. #63
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    И долго еще будет пугаться. И стоит просвещать в каждой теме. И врачи, зная ВСЕ, боятся каждый раз. И боятся порезов. А вы можете не верить. И если узнают, что они в рот к пациенту с ВИЧ заглянули, начинают трястись
    Госпидя, ну мб хоть не все? Мама моя не трясется).

  4. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Просто...еще раз повторюсь: каждый... »
    #64
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Просто...еще раз повторюсь: каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу. Рецепт счастья - он один: здоровое тело и спокойная душа. И если ты идешь к ребенку и чувствуешь себя не очень спокойно, изначально, то зачем к нему идти? Не надо.
    Человек, он на то и человек, что способен работать со своей дремучестью и стереотипами (ну хотя бы некоторые). Это "неспокойно" зачастую можно проработать. Тем более, что неспокойно может быть из-за разных фобий. Кто-то ррп как огня боится, кто-то уо, кто-то манифеста шизофрении.

  5. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Мне нравится:046: как люди любят... »
    #65
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 260

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Мне нравится как люди любят строить из себя дураков непонятливых: все всё поняли, но не... надо "поумничать"
    Положительная мама беоет себе положительного ребенка. Она работает, молода, полна сил. И для счастья ей не хватает только малыша. Причем здесь УО, опорники
    Так это итак возможно теперь. Не понятно только, как тут с тайной диагноза будут поступать.
    Но только вы предложили не совсем так.

  6. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Мне нравится:046: как люди любят... »
    #66
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Мне нравится как люди любят строить из себя дураков непонятливых: все всё поняли, но не... надо "поумничать"
    Положительная мама беоет себе положительного ребенка. Она работает, молода, полна сил. И для счастья ей не хватает только малыша. Причем здесь УО, опорники
    Интересно, сколько неасоциальных ВИЧ позитивных женщин которые хотят взять ребенка ребенка из ДД? Думаю немного. И сколько детей плюсиков в базе... Это покруче Димы Яковлева предложеньице. Или вы считаете, что все ВИЧ позитивные не могут стать матерями? Тогда почитайте, просветитесь. Кстати, передача половым путем ВИЧ практически невозможна от женщины к мужчине, да и от мужчины к женщине крайне редки, даже при высокой виремии, при условии моногамности пары. Передача от матери к плоду тоже редкость. При ГВ риск очень велик, это да.
    Так что вот это "для счастья не хватает малыша" звучит как утопия.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    170

    1.директор школы мне ,при обсуждении туберкулеза ,заявил как-то :да я даже к спидоносцам ходил !!!!! (в спид центр ) .утверждение,что вич ,как тубик ,воздушно-капельно не передается не аргумент .
    и таких людей большинство (((((.
    2.лекарства .у меня ребенок астматик ,еще 5 лет назад ,я выходила с поликлиники каждый месяц с пакетом таблеток,сиропов,ингаляторов .Сейчас могу получить только беродуал (который ребенку не подходит) и цетеризин,которого вечно нет в аптеке .боюсь,что с лекарствами для плюсов будет так же . в наш местный спид-центр взрослому попасть к врачу и получить терапию уже проблема ,которая никого не волнует .

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    286

    Самое ужасное, что такая дремучесть есть здесь, в разделе приемных родителей. Людей, которые прошли ШПР, слушали лекции врача. Чего же мы тогда можем ждать от простых обывателей. Они тряслись от страха и дальше будут трястись. Когда же начнут реальную просветительскую инфу доносить до простых людей.

  9. #69
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от Капелька счастья Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, что такая дремучесть есть здесь, в разделе приемных родителей. Людей, которые прошли ШПР, слушали лекции врача. Чего же мы тогда можем ждать от простых обывателей. Они тряслись от страха и дальше будут трястись. Когда же начнут реальную просветительскую инфу доносить до простых людей.
    Тоже удивляюсь наивности. Ведь вич распространен так, что эти люди уже есть вокруг каждый день, в кафе, в школе, в транспорте..

  10. #70
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько неасоциальных ВИЧ позитивных женщин которые хотят взять ребенка ребенка из ДД? Думаю немного. И сколько детей плюсиков в базе... Это покруче Димы Яковлева предложеньице. Или вы считаете, что все ВИЧ позитивные не могут стать матерями? Тогда почитайте, просветитесь. Кстати, передача половым путем ВИЧ практически невозможна от женщины к мужчине, да и от мужчины к женщине крайне редки, даже при высокой виремии, при условии моногамности пары. Передача от матери к плоду тоже редкость. При ГВ риск очень велик, это да.
    Так что вот это "для счастья не хватает малыша" звучит как утопия.
    Я говорила про мам +, которые не могут. Я как-тр зашла, когда готовилась, год назд примерно, на форум ". И там писала мама +, что у них есть с мужем, ну все, а вот дитя нет. Таааак много откликнулось людей + с такой же ситуацией. Я была удивлена и мне их было оооочень жаоко И я говорила в этом контексте

Страница 7 из 44 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena