Страница 162 из 518 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. #1611

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    После видео обрушения дороги, желание ехать по ней у меня отпало.
    Подскажите пожалуйста ссылку на это видео

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  2. ответ для ollka , на сообщение « Киньте, пжл, ссылку на расписание... »
    #1612
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Киньте, пжл, ссылку на расписание работы дороги. Не смогла найти. Спасибо!!!
    И ещё вопрос,есть ли смысл заранее бронировать подъемник на тейде. Едем в первую неделю января. Очереди большие? Я поняла, что нужно будет распечатать билет, а с этим будет проблема.
    По информации Гугл маска закрыта, но трипадвацзер выдает летние отзывы. Очень хотелось бы попасть. Нет ли у кого ссылки по посещению ущелья?
    В январе в сиам парк не холодно? Закладывать день на посещение?
    Спасибо!!!
    И последний вопрос- меркадона 1 января работает? Или какие-нибудь магазины.
    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Маска закрыта. Тут говорят, что есть другая тропа, мы ездили, тропа показалась нам нелегальной, но есть, да.
    Билеты на канатку тейде распечатывать не надо, на вершину у нас была распечатка, поэтому не проверяла. Были там вчера, народу было немного, проблем с билетами не было - подьемник почти весь день не работал, но кто дождался тех кратких 1,5 часов, когда его запустили, те все уехали безпроблем с билетами. Возможно, на Новыйгод народу больше

  3. #1613
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    на даты 20 дект- 7 янв сильно больше людей на острове, это пиковый сезон.
    при мне русские пытались взятку дать сотрудникам канатки, но те не взяли, т к билетов уже не было и длинная очередь взади, а дело перед закрытием уже.

  4. #1614
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Ну вот фишка, что купленные уже не возвращают, а переносят на др день и действителен в течение 12мес, т е если все дни перед отлетом не работает, то деньги не вернуть никак, только если продать потом. Ну и понятно, что с утра или ближе к вечеру меньше очереди, самый пик днем.

  5. #1615
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Мы в Маске спускались достаточно шустро и беспроблемно с 2 детьми, но именно при нас упала женщина с обрыва и расшиблась, дорогу перекрывали и вызывали вертолет со спасателями, около часа пришлось ждать, пока ее смогут достать со дна и на тросах поднять на вертолет. Так что не так просто дорога, как кажется, т к популярность растет и идут люди с разным уровнем подготовки и ловкости.

  6. #1616
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мы в Маске спускались достаточно шустро и беспроблемно с 2 детьми, но именно при нас упала женщина с обрыва и расшиблась, дорогу перекрывали и вызывали вертолет со спасателями, около часа пришлось ждать, пока ее смогут достать со дна и на тросах поднять на вертолет. Так что не так просто дорога, как кажется, т к популярность растет и идут люди с разным уровнем подготовки и ловкости.
    Спасибо всем за советы .!!! Буду думать. А что за дорога на маску альтернативная?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « Ну вот фишка, что купленные уже не... »
    #1617
    Активный участник Аватар для cazaova
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Тенерифе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Ну вот фишка, что купленные уже не возвращают, а переносят на др день и действителен в течение 12мес, т е если все дни перед отлетом не работает, то деньги не вернуть никак, только если продать потом. Ну и понятно, что с утра или ближе к вечеру меньше очереди, самый пик днем.
    Возвращаются деньги за подъём.
    +34602591979 Тенерифе

  8. ответ для cazaova , на сообщение « Возвращаются деньги за подъём. »
    #1618
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от cazaova Посмотреть сообщение
    Возвращаются деньги за подъём.
    Расскажите, пжл, каким образом?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для Discоvery , на сообщение « Маска закрыта. Тут говорят, что есть... »
    #1619
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Маска закрыта. Тут говорят, что есть другая тропа, мы ездили, тропа показалась нам нелегальной, но есть, да.
    Билеты на канатку тейде распечатывать не надо, на вершину у нас была распечатка, поэтому не проверяла. Были там вчера, народу было немного, проблем с билетами не было - подьемник почти весь день не работал, но кто дождался тех кратких 1,5 часов, когда его запустили, те все уехали безпроблем с билетами. Возможно, на Новыйгод народу больше
    А как происходит посадка? Я говорю, у меня билет и имя?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. ответ для masikstar , на сообщение « Сегодня ездили на Тейде и сильно... »
    #1620
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Сегодня ездили на Тейде и сильно обломались. Билетов на фуникулер не было в продаже. Так что совет, покупайте онлайн заранее.
    Повторю свое сообщение.
    Первый раз было такое, что приехали, а билетов нет.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 162 из 518 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena