Тема: Расскажите, пожалуйста, о работе администратора СПА.

  1. #1
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 623

    Расскажите, пожалуйста, о работе администратора СПА.

    Расскажите, пожалуйста, что представляет из себя работа администратора большого СПА комплекса? В требованиях знание английского. Чем реально занимается этот человек? Насколько большой объем информации нужно держать в голове? В чем заключается взаимодействие с клиентом? Реально справиться тому, кто этим никогда не занимался (а тут сразу огромный СПА с кучей услуг)?
    Спасибо.

  2. ответ для Jousephine , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, о работе... »
    #2
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Если вы расторопная, внимательная и неконфликтная, то все получится. Важно быть готовой гасить конфликт, неформально подходить к своим обязанностям. Да, ещё, клиенты часто приходят с дурным настроением, уже на взводе. Принимать их вам))))) для стрессоустойчтвого, коммуникабельного человека нормальная запарная работа. Для социопата и интроверта это наверное ад.

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, о работе... »
    #3
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 623

    Спасибо вам за отклик!
    А что реально делает администратор? Рассказывает об услугах, записывает? Что ещё?

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Спасибо вам за отклик! А что реально... »
    #4
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за отклик!
    А что реально делает администратор? Рассказывает об услугах, записывает? Что ещё?
    Я попрошу что бы сюда написала моя знакомая, она работает администратором в большом известном спротклубе . Там и бассейн, и всякие шейпинги, единоборства, танцы и тд. Похоже в принципе. Ей нравится. Всякие курьезы рассказывала. Но она сама по себе такой общительный, доброжелательный живчик с очень крепкой нервной системы. Она рассказывает, смеется, а мне кажется что я б убила этого клиента))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для Jousephine , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, о работе... »
    #5
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 623

    Спасибо, Нарайка, буду очень ждать комментариев вашей подруги!

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Спасибо вам за отклик! А что реально... »
    #6
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за отклик!
    А что реально делает администратор? Рассказывает об услугах, записывает? Что ещё?
    Очень часто доход администратора может частично зависеть и от продаж, так как он рекомендует платные доп. услуги, описывает их, т.е. считай "продает". Администратор ведет запись к специалистам, т.е. должен разбираться, сколько длится и что представляет из себя та или иная процедура, чтобы записать грамотно. Нужно хотя бы примерно знать состав применяемой косметики, чтобы на предмет аллергии или каких-то противопоказаний проконсультировать. Иногда выдача полотенец, зависит от того, как это устроено в конкретном клубе. Прием оплаты (нужно уметь). Работа в локальной системе учета (а они часто виснут). Но главное - стрессоустойчивость и доброжелательность



  7. ответ для Jousephine , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, о работе... »
    #7
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 623

    Надеюсь, всему этому предварительно обучают? Имею в виду программы, продолжительность, состав и применение продуктов и т.д.

  8. #8
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Надеюсь, всему этому предварительно обучают? Имею в виду программы, продолжительность, состав и применение продуктов и т.д.
    Ну как вам сказать? Обычно в процессе работы, как правило новички работают с кем-то опытным в паре, перенимают на ходу. Хотя где как.



  9. ответ для Jousephine , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, о работе... »
    #9
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    если большой спа- то наверное у них отдельный отдел продаж
    изучите сами этого спа
    например в фитнесе куда хожу- там запись интернет , администраторы- встречают- оплату принимают за солярий , рассказывают как пройти и тп/



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena