Страница 208 из 1855 « Первая 1081581982042052062072082092102112122182583087081208 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для error404 , на сообщение « Баширов[emoji23] интересно кого он там... »
    #2071
    Активный участник Аватар для Дочь Монтесумы
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    553

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Баширов[emoji23] интересно кого он там играет.
    Классный)) все по делу, кратко, но емко.
    У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего

  2. ответ для Anabel 71 , на сообщение « У меня ещё хуже, ортодонт сказал, что... »
    #2072
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    У меня ещё хуже, ортодонт сказал, что исправлять смысла нет, тк сейчас смыкание полное и все ок, а как потом будет никто не знает, ровные будут, но возможно всю жизнь оставшуюся их скреплять придётся. Чтобы не расходились. Плюс расшатывание лишнее тож ни к чему. Виниры можно, но мне уже не нужно))).
    Идите к нормальному ортодонту который знает,что кривые зубы это проблемы с лор органами головные боли, больше кариеса из за плотного премыкания ,лицо старше и неприятней итд.ну скрепите вы зубы ретейнером,никто от этого не умирал,я пять лет с ним хожу.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. #2073
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Идите к нормальному ортодонту который знает,что кривые зубы это проблемы с лор органами головные боли, больше кариеса из за плотного премыкания ,лицо старше и неприятней итд.ну скрепите вы зубы ретейнером,никто от этого не умирал,я пять лет с ним хожу.
    Плюс я. Тоже с рейтейнером))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  4. #2074
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    ну не знаю, Вы тут прямо стомотологический кабинет развернули
    я обратила внимание на зубы, так как в кино он улыбается, была уверена на 100%, что сделал рот, как то мне показалось, что зубы со времен Стюарт стали ровнее

  5. #2075
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Идите к нормальному ортодонту который знает,что кривые зубы это проблемы с лор органами головные боли, больше кариеса из за плотного премыкания ,лицо старше и неприятней итд.ну скрепите вы зубы ретейнером,никто от этого не умирал,я пять лет с ним хожу.
    Нормальный ортодонт скажет, что все эти проблемы возможны, но не обязательно возникнут. Жили как то раньше люли без брекетов и ретейнеров, а теперь прям каждому первому их рекомендуют.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  6. #2076
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Нормальный ортодонт скажет, что все эти проблемы возможны, но не обязательно возникнут. Жили как то раньше люли без брекетов и ретейнеров, а теперь прям каждому первому их рекомендуют.
    Дык и сейчас живут. Вы с бабушками пообщайтесь, у кого вставные челюсти. Я просто свою наблюдаю регулярно, и понимаю, что пройди человек лечение в свое время, сейчас нормальные зубы были бы.
    Сорри за офф
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  7. #2077
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Нормальный ортодонт скажет, что все эти проблемы возможны, но не обязательно возникнут. Жили как то раньше люли без брекетов и ретейнеров, а теперь прям каждому первому их рекомендуют.
    Так живут и имеют ввалившиеся рты, поехавшую геометрию лица и прочие радости. Если можно этого избежать и есть средства, вай нот?
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  8. ответ для error404 , на сообщение « Так живут и имеют ввалившиеся рты,... »
    #2078
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Так живут и имеют ввалившиеся рты, поехавшую геометрию лица и прочие радости. Если можно этого избежать и есть средства, вай нот?
    Поддерживаю.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  9. #2079
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    38 005

    Все слышали, что Цыганов и Снигирь расстались?
    Прочитала у Миро, он якобы хочет еще детей (придурок, ну вот откуда такие), а она нет.
    Там фотки, выглядит она плохо имхо.

  10. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Все слышали, что Цыганов и Снигирь... »
    #2080
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Все слышали, что Цыганов и Снигирь расстались?
    Прочитала у Миро, он якобы хочет еще детей (придурок, ну вот откуда такие), а она нет.
    Там фотки, выглядит она плохо имхо.
    он вампирюга, высасывает жизнь из женщин...противный такой бррр
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

Страница 208 из 1855 « Первая 1081581982042052062072082092102112122182583087081208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena