Страница 2 из 24 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Вопрос тем у кого есть опыт долгой дороги до работы на ОТ

  1. ответ для Irina-mai , на сообщение « 4 года, ещё 6 осталось. Была бы... »
    #11
    со звезды Аватар для Яшина
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40 720

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    4 года, ещё 6 осталось. Была бы возможность, ни одного дня бы не ездила. 2-3 часа в одну сторону. На здоровье повлияло очень и очень плохо. Около часа на метро вполне приемлемо, но наземный в нашем городе, это просто ужас.
    Это как???????

    простите за тупой вопрос, но снять жилье рядом с работой - не вариант?

  2. ответ для Яшина , на сообщение « Я читала, что кадровики в Москве не... »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
    Я читала, что кадровики в Москве не рассматривают тех кандидатов, у которых дорога от порога до порога займет больше 1,5 часов.
    Ровно полтора часа - предел.

    Стало быть, вредно. И без толку - начнутся косяки на работе. Ну а здоровье, конечно, пострадает.
    И многие конторы переезжают к черту на кулички. Моя подруга работала в 15 минутах езды от работы на одном виде транспорта, а теперь добирается почти 2 часа в один конец. Потому что контора переехала.

  3. ответ для Яшина , на сообщение « Это как??????? простите за тупой... »
    #13
    Небожитель
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    В Юго-Западной ссылке
    Сообщений
    17 058

    Цитата Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
    Это как???????

    простите за тупой вопрос, но снять жилье рядом с работой - не вариант?
    Совсем не вариант.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Собсно вопрос малипусенький - как долго вашего терпения хватило на эти ежедневные вояжи и не подкосилось ли здоровье от штурма маршруток-метро?
    Ясен пончик речь идет о времени больше 1,5 часа в одну сторону
    Я ездила, но время было удобное , на работу к 10, с работы в 14, транспорт полупустой, мне нравилось:едешь-читаешь, музыку слушаешь, на ту же работу на машине было проблематичнее, на кольце постоянно стояла в пробке

  5. #15
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Я почти 22 года так ездила.
    Отличное время что-бы отдохнуть головой. Основное кол-во книг я прочитала в дороге. Толпа тебя внесла..... Толпа тебя вынесла.... благодать....

  6. #16
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Я в Москве как раз работала, почти два часа в один конец. 5 лет.(А до этого - дорога в ВУЗ примерно столько же по времени, только другие виды транспорта. Тоже 5 лет.) И дальше тоже, скорее всего, ездила бы, если б работу не сменила (причины не связаны были с дорогой). Это затягивает.

  7. ответ для Яшина , на сообщение « Я читала, что кадровики в Москве не... »
    #17
    Небожитель
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    В Юго-Западной ссылке
    Сообщений
    17 058

    Цитата Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
    Я читала, что кадровики в Москве не рассматривают тех кандидатов, у которых дорога от порога до порога займет больше 1,5 часов.
    Ровно полтора часа - предел.

    Стало быть, вредно. И без толку - начнутся косяки на работе. Ну а здоровье, конечно, пострадает.
    В советские времена, когда ещё раздавали квартиры, был закон, что дорога до работы должна была занимать не более 1часа 40минут.

  8. #18
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    10 587

    Несколько лет ездила, но у меня чуть меньше уходило, 1 час 20 минут в среднем. За опоздания-штраф.
    Все норм, но я молодая была относительно . На здоровье не повлияло. Ездила без надрыва душевного.

  9. ответ для *Senya* , на сообщение « Я почти 22 года так ездила. Отличное... »
    #19
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    38 005

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Я Толпа тебя внесла..... Толпа тебя вынесла.... благодать....
    Вы шутите кмк это ужас... когда плотно прям все, я так езжу периодически, реально печаль полная...еще и запахи и звуки периодически народ пихается и ругается...на некоторые станции еще не зайти в час пик.

  10. #20
    Небожитель
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    В Юго-Западной ссылке
    Сообщений
    17 058

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Я в Москве как раз работала, почти два часа в один конец. 5 лет.(А до этого - дорога в ВУЗ примерно столько же по времени, только другие виды транспорта. Тоже 5 лет.) И дальше тоже, скорее всего, ездила бы, если б работу не сменила (причины не связаны были с дорогой). Это затягивает.
    В Москве сейчас навряд ли столько дорога занимает. Там же практически везде метро.

Страница 2 из 24 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena