Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: первая машина б/у - Yaris / SkodaFabia / Opel Corsa / Fiesta

  1. ответ для puhlik , на сообщение « Три года на такой езжу. Почему не... »
    #41
    Участник
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    280

    Очень многим с роботом не везёт.
    Лёша или Алексей, как вам будет удобно. Ко мне на "ты". Супруга Алина.

  2. ответ для olikpolik , на сообщение « первая машина б/у - Yaris / SkodaFabia... »
    #42
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    У меня старая корса с роботом, 12 лет машине, этой весной заменяла сцепление впервые - 18 тыс обошлось всего. Причем оно не сгорело, а схватываться стало хуже. Для начинахи или спокойной женщины нормально робот, нервным и мужчинам не нравится конечно.
    Машин правда у меня из старой гвардии, сделан в Германии, корса С , а не D.

  3. ответ для olikpolik , на сообщение « первая машина б/у - Yaris / SkodaFabia... »
    #43
    Ветеран
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    я 5 лет на корсе с роботом проездила, никаких проблем не было...слышала, что проблемы начинаются после пробега где-то за 80000 км...

  4. ответ для Olgales , на сообщение « я 5 лет на корсе с роботом проездила,... »
    #44
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Olgales Посмотреть сообщение
    я 5 лет на корсе с роботом проездила, никаких проблем не было...слышала, что проблемы начинаются после пробега где-то за 80000 км...
    Яростно плюсую и не поняла претензии к корсе-для девушки, города, первой машины это отличный вариант. Я ездила три года, очень хорошая машинка, но покупала новую, ездила очень аккуратно, на дороге ведет себя отлично в своем классе, для себя видела одни плюсы.
    И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
    Ребенок должен появиться в семье, а не семья из- за ребенка.
    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

  5. ответ для olikpolik , на сообщение « первая машина б/у - Yaris / SkodaFabia... »
    #45
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Да, у меня тоже была сделана в Германии.

  6. ответ для olikpolik , на сообщение « первая машина б/у - Yaris / SkodaFabia... »
    #46
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    4 547

    Ездила на Фабии, 1,6, максимальная комплектация, покупала бу. Вместительная (я спокойно впихнула горный велосипед в салон), юркая, не ломалась (9 лет машине).
    Минусы для меня - маленький радиус колёс, пробивала на рельсах/саморезы (резина разная) и тесновато если стоит детское автокресло и в салоне 3 человека.

  7. ответ для Фрося® , на сообщение « Ездила на Фабии, 1,6, максимальная... »
    #47
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
    Ездила на Фабии, 1,6, максимальная комплектация, покупала бу. Вместительная (я спокойно впихнула горный велосипед в салон), юркая, не ломалась (9 лет машине).
    Минусы для меня - маленький радиус колёс, пробивала на рельсах/саморезы (резина разная) и тесновато если стоит детское автокресло и в салоне 3 человека.
    За 5 лет на Фабрии у меня только лампочка перегорела. Правда она у меня новая и чешской сборки.

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena