Страница 60 из 111 « Первая 105056575859606162636470110 Последняя »

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. #591
    Элита Аватар для spi4ka
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Рядом с раем...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
    Я год назад попала так - позвонила по телефону самозаписи, говорю мне к маммологу. Записали без проблем и вопросов в хирургу-онкологу-маммологу. (Во взрослой поликлинике принимает)

    он же отправил на УЗИ, Узи - в реабилитации делала, бесплатно.
    В итоге по части маммолога все ок, зато отправили на операцию по удалению пупочной грыжи)))
    Спасибо! а то раньше к маммологу только через гинеколога попасть можно было, а это мрак....

  2. ответ для charmik , на сообщение « а мне на узи направление давала... »
    #592
    Наш человек Аватар для Лизун
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 504

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    а мне на узи направление давала гинеколог в консультации. каждый год прошу направление и делаю бесплатно. А какая фамилия у маммолога?
    Солдатов. На сайте самозаписи он хирург и онколог, я повторюсь, звонила по телефону

  3. #593
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    я зимой лежала в гинекологии с внематочной. Попала туда через подругу-быстро слава Богу. Просто началась боль ,сходила на узи,нашли что то в трубе. Мне попалась прекрасная девушка доктор-Анна Николаевна,вроде бы. молодая. Бегала со мной,лечила. Цивьян был в отпуске,так же как и его зам. Лечили меня неделю,пытались обойтись без операции, это нам удалось,слава богу.А потом пришел Цивьян,я попала к нему на узи. Меня просто поразило,что он долго не мог справиться с аппаратом, и постоянно консультировался с другим врачом,то он видит или нет))При выписке с торжествующим лицом он мне сказал."Нууу, вам повезло,что попали именно к нам") Когда он приехал,да,к нему сразу куча женщин стала приходить. к нему и к Самвелу. Не могу ничего сказать про них как про хирургов,очень боялась узнать со мной после операции у Цивьяна лежали 3 девочки,все,вроде.Довольны
    Я подумала, что написала некорректно, что много плохих отзывов. Надо читать "есть плохие отзывы". Я их спецом не выискивала, мне это не требовалось просто. Но я их встречала.
    Ну и интерес в материальном вознаграждении... там все очень нескромно.

  4. #594

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Я подумала, что написала некорректно, что много плохих отзывов. Надо читать "есть плохие отзывы". Я их спецом не выискивала, мне это не требовалось просто. Но я их встречала.
    Ну и интерес в материальном вознаграждении... там все очень нескромно.
    я в свое время читала тут на ЛВ кучу плохих отзывово о Цивьяне. До сих пор помню жуткую историю как девушка годы не могла забеременнеть, куча проблем,ей посоветовали Цивьяна .А он у нас начал работать тогда совсем недавно.Отправил ее на лапару,она договорилась именно с ним за деньги,естественно.А он доверил операцию своему ученику.... Он проткнул ей какой то сосуд крупный,пришлось делать полосную -шрам во весь живот ис ама она чуть не умерла от потери крови.
    Недавно наткнулась на нее на форуме опять,Слава богу,судя по линеечке,родила благополучно
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  5. #595
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    я из своего ДМС выжала все до капли)) Не знаю,как можно не попасть к врачу. У меня полис действовал почти во всех мед. центрах города. И в 1 меде и т.д. Я почти всех врачей прошла за прошлый год) С гинекологом поговорила, мы с ней аккуратненько проверили все,что нужно.Им же тоже выгодно это все. Я выбрала клинику,где у меня прямой доступ для записи(не через центр записи ДМС) .еще у меня в полис входят анализы в Хеликс и ИНвитро.Очень жду,когда нам здесь откроют Инвитро,уже скоро должны.
    А еще я в прошлом сентябре попала в ДТП. пришла к врачу нашему в пол-ке,сделали рентген.Он мне назначил корсет и все! а был компрессионный перелом.А мне муж как раз сделал полись ДМС ,я попала по нему к травматологу в 122 мсч. Он мне сделал КТ 2х отделов, назначил лечение,уколы и т.д. потом там же по полису пошла к неврологу.Просто день и ночь....Не знаю, с какими последствиями я вышла бы из нашей пол-ки. Кстати, потом по тому же дмс пошла к неврологу нашей реабилитации,и она мне назначила массаж,иглорефлексотерапию и физио.
    ПС.если что,я не представитель никаких страховых)))))) а то выглядит как реклама
    Только если что Вы так и не ответили на вопрос, какой компании у Вас ДМС, и не отреагировали на просьбу дать предложенные Вами контакты хорошего узкоспециализированного гастроэнтеролога.

  6. #596
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    я в свое время читала тут на ЛВ кучу плохих отзывово о Цивьяне. До сих пор помню жуткую историю как девушка годы не могла забеременнеть, куча проблем,ей посоветовали Цивьяна .А он у нас начал работать тогда совсем недавно.Отправил ее на лапару,она договорилась именно с ним за деньги,естественно.А он доверил операцию своему ученику.... Он проткнул ей какой то сосуд крупный,пришлось делать полосную -шрам во весь живот ис ама она чуть не умерла от потери крови.
    Недавно наткнулась на нее на форуме опять,Слава богу,судя по линеечке,родила благополучно
    Цивьян врач от Бога. Специалист в своём деле. А плохие отзывы можно найти всегда о любом даже самом лучшем враче. Но тоже слышала, что с тех пор, как стал у нас зав. отделением, полюбил хорошие вознаграждения.

  7. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #597

    Добрый вечер всем!
    Скажите на ул. Токарева уже у всех есть отопление?

  8. #598

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    в аварийку звоните.Может продуть надо 437 37 00
    Вчера целый день дозвонится не могла, а сегодня утром пришла к ним - "картина маслом" трубка на столе лежит, а дежурный целую стопку заявок перебирает
    Я знаю пароль, я вижу банкомат... Мне кажется, мой муж не очень будет рад...

  9. #599
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Сладкоешка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Скажите на ул. Токарева уже у всех есть отопление?
    У нас вчера вечером включили отопление.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. #600
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сладкоешка Посмотреть сообщение
    Вчера целый день дозвонится не могла, а сегодня утром пришла к ним - "картина маслом" трубка на столе лежит, а дежурный целую стопку заявок перебирает
    004 - очень действенный телефон

Страница 60 из 111 « Первая 105056575859606162636470110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena