Страница 49 из 4870 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для GOksana , на сообщение « Мне больше нравится 356 (немецкая) или... »
    #481
    Участник Аватар для Марьяна 65
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится 356 (немецкая) или 351 (французская), буду указывать в заявлении несколько школ.
    Думаю, главное, чтобы с учителем повезло. Не исключаю потом перевод в другую школу/класс, если что-то не понравится.
    У нас тут рядом возле роддома новую школу строят, может потом туда перевестись...
    Мы тоже эти школы рассматриваем и хотелось бы в них попасть. Строят это 2 корпус 525 гимназии будут там старшие классы поэтому особо от постройки этого корпуса не чего не изменится((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #482
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от _МАЛИНКА_ Посмотреть сообщение
    В прошлом году не принимались только регистрации на 3 месяца. Основное условие было - что на момент начала обучения регистрация должна быть действующей.
    Все остальные попытки отфутболить являются незаконными и отлично урегулировались на КК

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Если так, то хорошо. Даёт возможность хоть что-то предпринять, а не просто лежать в сторону цели))
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #483
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Я не знаю, как в других р-нах, но Приморский сделал двойные припискиу всех ажиотажных школ. Поэтому, когда людей не берут в желаемую приписную школу, вполне законно отправляют в нежелаемую, но тоже приписную.

  4. #484

    Цитата Сообщение от _МАЛИНКА_ Посмотреть сообщение
    В прошлом году не принимались только регистрации на 3 месяца. Основное условие было - что на момент начала обучения регистрация должна быть действующей.
    Все остальные попытки отфутболить являются незаконными и отлично урегулировались на КК

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Я читала, что были такие школы. Где администрация припарилась и раскладывала по папкам. Типа брали данные осенью из паспортного стола и тд. Насколько это правда, не понятно, но факт, что были люди со временными, которым они не помогли.
    Я тоже впервые ребёнка в школу отдаю, система не до конца мне понятна, гарантий не даёт, как я поняла.
    спасибо. да я могу хоть на год, хоть на два сделать. просто при постоянной прописке либо я ,либо муж потеряем прописку в другом месте, тк ребенка одного прописать нельзя, а я свою прописку менять не хочу совершенно.

  5. ответ для Аня Б , на сообщение « А куда ходите по субботам? Я тоже ищу... »
    #485
    Мега-элита Аватар для GOksana
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    4 078

    Цитата Сообщение от Аня Б Посмотреть сообщение
    А куда ходите по субботам? Я тоже ищу куда бы водить.
    Ходим в чудо-остров на Космонавтов 61.
    Чтение-письмо-счёт. 3500 4 занятия по субботам в 10 утра.
    Есть ещё будни с английским. Я хотела туда, но группы переполнены, мест нет

  6. ответ для LaLuna , на сообщение « спасибо. да я могу хоть на год, хоть на... »
    #486
    Элита Аватар для _МАЛИНКА_
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Бермудский треугольник
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    спасибо. да я могу хоть на год, хоть на два сделать. просто при постоянной прописке либо я ,либо муж потеряем прописку в другом месте, тк ребенка одного прописать нельзя, а я свою прописку менять не хочу совершенно.
    Почему нельзя? Вроде можно было, только нужно оформлять это в присутствии обоих родителей, оба пишут в паспортном столе разрешение/согласие.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Кировский район. Новая приписка. ... »
    #487
    Элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Кировский район. Новая приписка.

    Файл Приложение https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_...-1-klass-2016/
    спасибо за полезную информацию
    нашла наш адрес- у нас ничего не изменилось: школа 254

  8. #488
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Цитата Сообщение от _МАЛИНКА_ Посмотреть сообщение
    Почему нельзя? Вроде можно было, только нужно оформлять это в присутствии обоих родителей, оба пишут в паспортном столе разрешение/согласие.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk



    Не прописывают ребёнка без родителя. И если речь про постоянную, то родительскую придётся тоже менять.

  9. #489
    Элита Аватар для _МАЛИНКА_
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Бермудский треугольник
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Не прописывают ребёнка без родителя. И если речь про постоянную, то родительскую придётся тоже менять.
    Речь вроде про временную идёт

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ

  10. ответ для _МАЛИНКА_ , на сообщение « Речь вроде про временную идёт:) ... »
    #490

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Не прописывают ребёнка без родителя. И если речь про постоянную, то родительскую придётся тоже менять.
    Цитата Сообщение от _МАЛИНКА_ Посмотреть сообщение
    Речь вроде про временную идёт

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    да, я там писала в том ключе, что если придется постоянную менять, то и мне свою тоже. а я не хочу

    про временную я думала точно так же нельзя одного ребенка зарегистрировать..

Страница 49 из 4870 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena