Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Форумчане, нужен совет.

  1. ответ для Diegovka , на сообщение « Найдите учеников по скайпу, будете... »
    #31
    Элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 521

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Найдите учеников по скайпу, будете учить онлайн


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На самом деле послушав здесь советы бывалых, взвесив свои силы и сопоставив зп в других местах я так и решила сделать. Лучше взять ещё один день на выходных, выложиться по полной и заработать на аренду.

    Всем откликнувшимся огромное спасибо!

    Иногда голова перестает работать, как следует, и тогда на помощь всегда приходит разум коллективный.

    И вывод, который я сделала: не совершайте моих ошибок, копите на " финансовую подушку".
    Мама Ксюшки, Данилки и маленького Стёпушки, мама в кубе

  2. ответ для katarinka81 , на сообщение « Форумчане, нужен совет. »
    #32

    Пока читала тему, думала про уроки по скайпу, но меня опередили с советом)
    Ещё можно предложить услуги няни с английским/французским, например (не знаю, насколько легко найти такой спрос, но, если няней быть вам нормально, почему бы не "прикрутить" туда ваш иностранный).
    Ещё можно сделать что-нибудь типа клуба общения на англ./франц. - например, раз в неделю/две недели/месяц встречаться 3-5-10 человек и общаться на какие-нибудь темы на иностранном языке, или что-то обсудить, потом посмотреть фильм (или посмотреть фильм, потом обсудить его) без перевода.
    С вашей специальностью можно "поиграть".

  3. ответ для katarinka81 , на сообщение « Форумчане, нужен совет. »
    #33
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    А может, Вам аренду с кем-то разделить? Например, запустить туда какие-то тренинги... психологические консультации, логопеда?

  4. ответ для Yana_B , на сообщение « А может, Вам аренду с кем-то разделить?... »
    #34
    Элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 521

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    А может, Вам аренду с кем-то разделить? Например, запустить туда какие-то тренинги... психологические консультации, логопеда?
    Думала об этом, даже объявление здесь, на ЛВ, давала. Никому не интересно. Но там у меня утро свободно.
    Мама Ксюшки, Данилки и маленького Стёпушки, мама в кубе

  5. #35
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение
    Пока читала тему, думала про уроки по скайпу, но меня опередили с советом)
    Ещё можно предложить услуги няни с английским/французским, например (не знаю, насколько легко найти такой спрос, но, если няней быть вам нормально, почему бы не "прикрутить" туда ваш иностранный).
    Ещё можно сделать что-нибудь типа клуба общения на англ./франц. - например, раз в неделю/две недели/месяц встречаться 3-5-10 человек и общаться на какие-нибудь темы на иностранном языке, или что-то обсудить, потом посмотреть фильм (или посмотреть фильм, потом обсудить его) без перевода.
    С вашей специальностью можно "поиграть".
    Няня - это всегда жесткая привязка к режиму чужой жизни. Кмк, ТС это не очень подходит. В остальном согласна, надо танцевать от знания иностранного языка и умения его преподавать.

  6. #36
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    Думала об этом, даже объявление здесь, на ЛВ, давала. Никому не интересно. Но там у меня утро свободно.
    А Вы на авито попробуйте ) Может, даже через личку, психологам или логопедам

  7. ответ для grey_hound , на сообщение « Няня - это всегда жесткая привязка к... »
    #37

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Няня - это всегда жесткая привязка к режиму чужой жизни. Кмк, ТС это не очень подходит. В остальном согласна, надо танцевать от знания иностранного языка и умения его преподавать.
    Про режим вы правы.
    Я попыталась "выпрыгнуть за рамки" стандартных применений профессии. И няня ведь не обязательно должна быть занята 6 дней в неделю с 8 до 21. Может, это будет 2 часа в день на прогулке - маму разгрузить, дитя прогулять и заодно позаниматься английским, ненавязчиво - покормить birds, побегать по green grass, play football и т.д.
    Я разводилась с двумя детьми, маленькими, и провела прекрасные года, пока снова не вышла замуж. (с)


    Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.
    (Автор неизвестен, но чертовски прав).

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena