Тема: Районные спортивные центры

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    103

    Районные спортивные центры

    Здравствуйте! Узнала, что в каждом районе есть гос. спортцентры с разными секциями. Правда, многие секции работают только в рабочие часы. Видимо, в основном, рассчитаны на пенсионеров. Кто-нибудь занимается в таких центрах? Как качество? Интересуют занятия в зале - фитнес, гимнастика. Особенно - Московский и Фрунзенский районы.

  2. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Районные спортивные центры »
    #2
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Знаю про Василеостровский, для взрослых есть фигурное катание, капоэйра, танцы современные. Вроде ещё стрельба и какой-то фитнес. Все платно.
    Ещё городки есть, но я их ни разу не видела, да и площадка там не очень для них.
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Знаю про Василеостровский, для взрослых есть фигурное катание, капоэйра, танцы современные. Вроде ещё стрельба и какой-то фитнес. Все платно.
    Ещё городки есть, но я их ни разу не видела, да и площадка там не очень для них.
    а не подскажете случайно как его найти на В.О.? или называется он как....

  4. #4
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    а не подскажете случайно как его найти на В.О.? или называется он как....
    Малый пр. 66
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena