Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Тазовое предлежание. В каком роддоме точно сделают Пкс?

  1. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « И не победного тоже :wife: »
    #11
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 375

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    И не победного тоже
    Да, я про это (((

  2. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Тазовое предлежание. В каком роддоме... »
    #12

    тазовое не плохо.для девочки особенно,хуже смешанное ,когда нога вниз другая вверх,щипцами тянуть плохо

  3. #13
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    Пц на литовской закрыт в августе

  4. ответ для oksana.p , на сообщение « Нет такого роддома. Лет 7 назад еще... »
    #14
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    Если честно не рассматриваю. Подружка в марте платно рожала и что-то особого восторга не испытала, с ней девочка ещё рожала, так говорит всё абсолютно одинаково.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Lidiia88 Посмотреть сообщение
    Если честно не рассматриваю. Подружка в марте платно рожала и что-то особого восторга не испытала, с ней девочка ещё рожала, так говорит всё абсолютно одинаково.
    Это вы зря, разница есть. А если осложненный случай, то разница может быть мега ощутимой. Особенно при желании сделать КС.
    Но тут вопрос возможностей финансовых.
    Таня)

  6. ответ для *light* , на сообщение « Это вы зря, разница есть. А если... »
    #16
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    6 711

    Цитата Сообщение от Lidiia88 Посмотреть сообщение
    Если честно не рассматриваю. Подружка в марте платно рожала и что-то особого восторга не испытала, с ней девочка ещё рожала, так говорит всё абсолютно одинаково.
    Я тоже не соглашусь. Разница есть, и даже в 13. Хоть я пока не родила, но в прошлый раз я просто приехала на до и бегала за врачами, пытаясь их в чем то убедить и каждому по новой свои особенности и диагнозы. А в родах вообще никто уже не слушал.
    А когда свой врач есть, по договору, заранее все обсуждаешь и рассказываешь. Как я говорила, это конечно не гарантия того, что пкс сделают с тазовым, но по крайней мере она будет в курсе сопутствующих диагнозов и ваших пожеланий. И при поступлении на роды не нужно будет за врачами бегать и что то пытаться им рассказать

    И хоть в 13 и говорят, что их всегда 3 врача в родилке, но сейчас аншлаг. На той неделе приезжала к своей и долго ее ждать пришлось, потому что (не знаю по какой причине) она все утро была одна на 13 рожениц.
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  7. ответ для *light* , на сообщение « Это вы зря, разница есть. А если... »
    #17
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    Ну я не знаю зря или не зря, но среди всех моих многочисленных знакомых и родных единичный случаи родов за деньги. Если врач криворукий, то он и за деньги будет криворукий, а платить за отношение не очень хочется. Да и нет гарантий что тебя и за деньги прокесарят. Я не хочу КС, но чувствую что так получится, раз она попой лежит, да и много всяких ещё других в анамнеще болячек. Я пока не узнала про тазовое предлежание вообще речи не было о Пкс.

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Тазовое предлежание. В каком роддоме... »
    #18
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    6 711

    Но я не к тому, что лучше платно рожать, а к тому, что разница все таки есть

  9. ответ для KITTI , на сообщение « Но я не к тому, что лучше платно... »
    #19
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    Да конечно есть, наверное (пока на себе не проверяла). Но вот в марте подруга рожала в 9 за 100 тысяч и что-то врач не особо прям с ней сюсюкалась, она даже приехала когда уже пришлось делать Экс, её другой врач стимулировал, видимо так хотелось среди ночи ехать. Хотя со слов подруги она живёт от роддома в15 минутах езды. Да и зашила так, что подруга в шоке до сих пор!

  10. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Тазовое предлежание. В каком роддоме... »
    #20
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    Я изначально тоже настраивалась на платные роды, пока все меня не начали отговаривать, вплоть до этой подруги, которая платно родила. Моё мнение что ты платишь не столько за роды, сколько за отношение. И при этом тоже никаких гарантий нет. Сестра 4 года назад в Алмазова должна была платно рожать (с врачом договаривались на руки) пока в один из приёмов ей не сказали что у неё маловодие и у них при таком показания можно бесплатно родить (как и произошло), а врачиха даже не обмолвилась, лишь бы деньги сгребсти

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena