Страница 614 из 690 « Первая 114514564604610611612613614615616617618624664 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6131
    Активный участник Аватар для Аня_Т
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    231

    Планируем поездку из Таллина в Хельсинки. Присмотрела Таллинк. А где можно раздобыть промокод?

  2. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6132

    Добрый день, рассматриваю вариант круиза Турку-Стокгольм-Турку, из СПб на аллегро до Хельсинки, потом из Хельсинки поезд до Турку, а вот на обратную дорогу не могу найти транспорт, как из Турку бюджетно до СПб добраться?

  3. ответ для MaryCl , на сообщение « Добрый день, рассматриваю вариант... »
    #6133
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Есть электричка сразу после парома, но там цена то ли 8 то ли 9 евро. Это бюджетно?!
    Оннибус в 8.20 и в 8.50- 4,7 евро, но ведь и до автовокзала ещё нужно доехать.

    15-я страна- Турция


  4. #6134

    это ооочень бюджетно, но я такую не нашла, вот в чем дело, электричка до Хельсинки?
    от терминала до жд станции если я правильно смотрю в карты около километра

  5. ответ для MaryCl , на сообщение « это ооочень бюджетно, но я такую не... »
    #6135
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    это ооочень бюджетно, но я такую не нашла, вот в чем дело, электричка до Хельсинки?
    от терминала до жд станции если я правильно смотрю в карты около километра
    Утром и вечером есть поезд от паромного терминала Турку:
    https://shop.vr.fi/onlineshop/Search...estic.do#trip0


  6. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6136
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    В Турку две ЖД станции одна в 200 метрах от терминалов. Оннибас можно поймать за 1 евро+1 за бронь, но от терминала до автовокзала примерно час пешком или за 3 евро на местном 1 автобусе минут 10.

  7. #6137

    ооо, спасибо!

  8. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6138

    и еще вопрос: стоит выбор между двумя паромами, один прибывает в Стокгольм в шесть утра, уплывает в 20:00, другой в десять, уплывает в 17:30, вот не знаю какой выбирать, в планах посетить Скансен, если останется время то старый город. Какой из паромов выбрать? Как по опыту хватает времени если приплыть на 10 часовом пароме?
    Шестичасовой меня смущает тем что между прибытием и открытием Скансена проходит 4 часа, за это время можно начать ушатываться уже. Или не обязательно с парома сходить сразу по прибытию?

  9. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6139
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Из Турку паром приходит в Стокгольм и через час обратно, задержаться с выходом не выйдет.

  10. ответ для MaryCl , на сообщение « и еще вопрос: стоит выбор между двумя... »
    #6140

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    и еще вопрос: стоит выбор между двумя паромами, один прибывает в Стокгольм в шесть утра, уплывает в 20:00, другой в десять, уплывает в 17:30, вот не знаю какой выбирать, в планах посетить Скансен, если останется время то старый город. Какой из паромов выбрать? Как по опыту хватает времени если приплыть на 10 часовом пароме?
    Шестичасовой меня смущает тем что между прибытием и открытием Скансена проходит 4 часа, за это время можно начать ушатываться уже. Или не обязательно с парома сходить сразу по прибытию?
    Васа в 8 открывается, время до открытия Скансена вполне можно там провести. На мой взгляд 5 часов это неприлично мало, учитывая, что ещё не меньше часа вы потратите на дорогу.
    Я Оля.

Страница 614 из 690 « Первая 114514564604610611612613614615616617618624664 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena