Страница 46 из 91 « Первая 3642434445464748495056 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « Как-то не верится, что сядет эта... »
    #451
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Как-то не верится, что сядет эта девушка. Пришла с повинной, сотрудничает со следствием, воспитывает ребенка, возвращать деньги не отказывается... Будет выплачивать из своей белой зп 50% ежемесячно, а приставы эти копейки будут по пострадавшим распределять. И это в лучшем случае. На что и надеется, такой своеобразный "кредит" взяла.
    Я тоже так это вижу, по печальному своему опыту.
    Ольга

  2. #452
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Эта Света была у него оф.оформлена, он ей платил з/пл, премии и даже оплачивал топик здесь на форуме!

  3. #453

    Это Светлана Волощик??????
    Удивительно, мы пару лет ездили от нее и все было хорошо да и нормальная женщина показалось мне

  4. #454
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Tolynovna Посмотреть сообщение
    Эта Света была у него оф.оформлена, он ей платил з/пл, премии и даже оплачивал топик здесь на форуме!
    В смысле "даже оплачивал топик здесь"?) Вы считаете, что менеджер должен был его оплачивать?
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  5. ответ для AnBul , на сообщение « В смысле "даже оплачивал топик здесь"?)... »
    #455
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    В смысле "даже оплачивал топик здесь"?) Вы считаете, что менеджер должен был его оплачивать?
    В смысле, что все было хорошо. И какие причины, что она так поступила....Ну, если именно она...
    е

  6. ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « Видимо это?... »
    #456
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Видимо это? https://www.spb.kp.ru/daily/26845/3887306/
    Мир, конечно, должен знать своих героев. Но, нового ничего. Оставшихся без отпуска- жалко. Какая же все-таки лотерея вся наша тур. отрасль.

    Гадость какая.
    Что Света эта - несчастная мать-одиночка-карманница, что директор - святой, "это все она, а я примус починял".
    Тьфу.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  7. #457
    Мега-элита Аватар для ALMIA
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    0

    Мы несколько лет ездили через Свету. Все всегда было хорошо. И друзьям ее рекомендовала и родителей отправляли.
    А вот сейчас не знаю как и быть. У мамы через нее должен быть забронирован тур на сентябрь. Деньги как и всегда переводились на карту Светы лично. Про всю ситуацию узнала только что и маме еще ничего не говорила. Буду завтра уточнять у Менсея (сегодня у них выходной).

  8. #458
    Элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    2 166

    Кошмар,я покупал у нее тур в феврале,оплаты не было несколько дней после внесения всей суммы ТО,огромное спасибо девушкам в предыдущем топе,особенно Белке75!!!Только после претензии на имя директора поданная лично Светлане и завизирована в агенстве,сумма поступила на счет Тез тура и наша поездка состоялась..Очень странное какое то мошенничество,глупое,не продуманное..

  9. ответ для kofemanka , на сообщение « Кошмар,я покупал у нее тур в... »
    #459
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
    Кошмар,я покупал у нее тур в феврале,оплаты не было несколько дней после внесения всей суммы ТО,огромное спасибо девушкам в предыдущем топе,особенно Белке75!!!Только после претензии на имя директора поданная лично Светлане и завизирована в агенстве,сумма поступила на счет Тез тура и наша поездка состоялась..Очень странное какое то мошенничество,глупое,не продуманное..
    В смысле Ваша поездка состоялась? Т.е., Вы подали претензию и все решилось? Мы подали претензию на имя директора (там же указали, что менеджер была Светлана), но ничего. Денег наших нет, в тез тур ничего не поступало...
    е

  10. #460
    Элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    2 166

    В прошлом топе я отписывалась.Можно кратенько),бронировали в Тез туре в феврале у Светы,внесли 25 % суммы, она выслала номер брони и я отслеживала на сайте Теза,за три недели до поездки внесла полную стоимость и также села смотреть прошла ли оплата.Вносила я 18 мая,в течении нескольких дней статус оплаты не менялся, ну я и пошла советоваться с девочками на ЛВ,мне стали советовать теребить агенство ,чтобы оплата была проведена,Света мне говорила,что все нормально,просто безнал так долго идет,до 5 рабочих дней,спасибо большое Белке 75,которая скинула мне текст претензии и посоветовала не слушать эти нелепые отмазы, а действовать.Я в этот же день приехала в офис с претензией,через час деньги были на счету у Теза.Чтобы было,если бы я не отслеживала на сайте свой тур и верила бы Свете уже понятно.Претензия была на имя директора с упоминанием Роспотребнадзора,Прокуратуры и Росстуризма.

Страница 46 из 91 « Первая 3642434445464748495056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena