Страница 22 из 91 « Первая 121819202122232425263272 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для Fiolya , на сообщение « Вот на эту тему мне навсегда... »
    #211
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Вот на эту тему мне навсегда запомнились слова моего знакомого, сказавшего лет наверное 12 назад, что у туриста всегда должны быть с собой деньги на обратный билет на случай каких то непредвиденных обстоятельств. И это совсем необязательно крах ТО - тогда в этом плане все было тихо....могут же и личные обстоятельства возникнуть, так что срочно понадобится уехать.
    Ну согласитесь, то что Вы написали ( выделенное) и "иметь ввиду возможность непредвиденных обстоятельств" ( кредитка, просто взять карту на которую бросят в случае чего родственники в долг или что-то в этом духе) все ж таки разные немножко вещи.

  2. #212
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    Особенно понравилось фраза, что фирма продолжает работать в "штатном режиме". Какой же это штатный режим, если они не в состоянии исполнить свои обязательства??
    Как видим, для них это штатный режим
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  3. ответ для abcde , на сообщение « Ну согласитесь, то что Вы написали (... »
    #213
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь, то что Вы написали ( выделенное) и "иметь ввиду возможность непредвиденных обстоятельств" ( кредитка, просто взять карту на которую бросят в случае чего родственники в долг или что-то в этом духе) все ж таки разные немножко вещи.
    Ну можно и так, конечно. Я просто опять сужу по себе, а мне было бы проще никого не беспокоить и самой было бы спокойнее.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  4. ответ для Rezident77 , на сообщение « Да, это все уже видели )) Просто... »
    #214
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Rezident77 Посмотреть сообщение
    Да, это все уже видели )) Просто неуклюжая попытка Менсея снять с себя ответственность за происшедшее.
    Это к разговору о том, что сотрудники стараются не афишировать ситуацию.

    Не очень я поняла про липовые бронь и пр. Olk7856. Есть турпомощь, на худой конец. Менсей состоит в реестре.



  5. ответ для lusien , на сообщение « Как видим, для них это штатный режим... »
    #215
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Как видим, для них это штатный режим
    ХА! Я офигеваю. Я в контакте из их группы новости получаю ( подписана) . Так вовсю предложения разные они постят... Интересно, учитывая обращение директора у них в новостях, кто-то что-то покупает?

  6. ответ для Rezident77 , на сообщение « Да, это все уже видели )) Просто... »
    #216
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Rezident77 Посмотреть сообщение
    Да, это все уже видели )) Просто неуклюжая попытка Менсея снять с себя ответственность за происшедшее.
    ну не такая уж и неуклюжая...вот народ же пошел ,как и предлагает директор, в отделение полиции....

  7. ответ для abcde , на сообщение « ХА! Я офигеваю. Я в контакте из их... »
    #217

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    ХА! Я офигеваю. Я в контакте из их группы новости получаю ( подписана) . Так вовсю предложения разные они постят... Интересно, учитывая обращение директора у них в новостях, кто-то что-то покупает?
    Может и покупают(((. Они же не написали, что по их вине сорвался отпуск у стольких семей, а так... рядовая ситуация, в обращении предлагают обратиться к директору, мол тот все решит

  8. ответ для Кряка , на сообщение « Как же много тех, кто ещё с зимы от... »
    #218

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    Как же много тех, кто ещё с зимы от Светланы проблемы получил! ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧАЛИ? Форум для общения создан! Оставить отзыв о том, подошли ли по размеру трусы из закупки легко, а предостеречь других очень сложно! Всё это время Светлана здесь ловила нас, тех кто ей доверял.
    Неправда
    Не молчали
    Я сама читала тему, видела сообщение про обман
    Там семья перед прошлым нг вроде забронировала Грецию дорогую ( много дней, комната не стандарт), оплатив всю стоимость, но за 2 недели до вылета Светлана сказала, что бронь не прошла, и сейчас нужно ещё столько же заплатить
    Или автору всему лв в личку нужно было писать?

    Меня удивляет, что звоночки были давно, а платный топ на лв так и висел
    Как говорится, просто бизнес и ничего личног
    Я Оксана

  9. ответ для abcde , на сообщение « ХА! Я офигеваю. Я в контакте из их... »
    #219
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    ХА! Я офигеваю. Я в контакте из их группы новости получаю ( подписана) . Так вовсю предложения разные они постят... Интересно, учитывая обращение директора у них в новостях, кто-то что-то покупает?
    В раздел "новости" ещё специально зайти надо, чтобы эту информацию увидеть. Сомневаюсь, что все, кто заходят на их сайт, посещают данный раздел.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  10. #220

    Вот и тема годичной давности
    http://forum.littleone.ru/showthread...E5%ED%F1%E5%E9

Страница 22 из 91 « Первая 121819202122232425263272 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena