Страница 502 из 937 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2018

  1. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Уже совсем скоро) 19 июня »
    #5011
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Уже совсем скоро) 19 июня
    буду ждать и Ваших впечатлений


    А сыну уже 20

  2. ответ для Galka , на сообщение « В LC Waikiki , в Мигросе и в аптеках... »
    #5012
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение
    В LC Waikiki , в Мигросе и в аптеках выгоднее картой сбербанка расплачиваться? Комиссии по ней нет?
    Рубли сразу в лиры будут конвертироваться? Обычно доллары покупала. В том году хочу немного $ купить и карту взять.
    простите а моментум сбера там ходит, вроде она ранее была тока в РОссии?

  3. #5013

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Не гормональный препарат. От псориаза, да. На его основе готовлю фирменную мазилку (тоже без гармонов). Но и сама по себе в чистом виде тоже неплоха. По сути этот тот же Дайвонекс, только с другим торговым названием.
    Что такое Дайвонекс в Турции не знают, названия там такого нет. И это хорошо.
    Добрый день! Извините, что офф-топ, но какую фирменную мазилку от псориаза вы готовите?

  4. #5014
    Старожил Аватар для Talliy
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    г. Павловск
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста про завтраки. Каша есть для ребенка? Все думаю везти - не везти. Тк варю дома, они не заварные. Вообще по питанию напишите. С нами дети разновозрастные от 2х лет и до 13.
    Нет, каши нет. Вернее есть какая-то одна, я не поняла, овсянка такая что-ли, мне и самой не понравилась, дочь не стала есть. У меня трехлетка, хотя в обед курица всегда была отварнавя или тушеная, часто и говядина тушеная, индейка, рыба всегда не острая есть, типа отварной, рис, макароны, иногда пюре, или картофель в молоке. Вообще еды очень много, арбузы всегда (для меня это главное). Но вот мне ребенка трудно накормить было. Она почти не ела, по крупинкам, но это даже не к питанию претензия, просто дома в стульчике привязана, порой со сказками,привычную пищу, а тут поклевала,и слезает со словами я наелась. Быстро прошли курс нездоровой пищи, разрешала уже все, от фри до сладостей, лишь бы что поела. Супы их я сама не люблю, один раз предложила, больше и не пыталась. Каши растворимые брала, но раз развела, бесполезно, она же видит все, кашу будет есть))) Под конец привыкли, блинчики стала есть хорошо по утрам (я сама обожаю), с вареньем или йогуртом их. Там, конечно и хлопья всякие, но мы не привыкли. яйца утром 5 мин, не брала, омлет есть, яичницу жарят глазунью, а если попросить, обжарят с другой стороны. Мед утром в сотах))). Еды много, повторюсь. и все хорошо, смекта никому не потребовалась, наоборот совсем))) Арбуз, дыня, яблоки, сливы всегда Раз клубника, пару раз черешня. А дети постарше, в основном, я видела, нагетсы с фри ели. Мороженое час раздают, очередь. Гезлеме тоже по времени, несколько раз только удалось взять. Какао в автоматах я пила, заканчивается быстро, народу много.Мигрос рядом, если что там и смеси, вроде есть и каши. Моя воду пить отказывалась, я там сок с трубочкой покупала. Зелени много, конечно, и вообще всякого там. Если что забыла, спрашивайте.
    Меня зовут Ира, ко мне на ты

  5. ответ для Байхор , на сообщение « За 24 часа места будут, но в самом... »
    #5015
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    За 24 часа места будут, но в самом хвосте. Я когда регилась, в основном там было свободно.
    Получается в электронной регистрации нет смыла, или нужно попозже начинать?
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

  6. #5016
    Старожил Аватар для Talliy
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    г. Павловск
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Вам все понравилось? Какие минусы? Едем впервые в Турцию, выбрала этот отель
    Про еду написала. Для нас минус оказалось- дорога до пляжа, ходит "маршрутка", но не всегда попадали по времени. Мне то ничего дойти, маме тяжеловато казалось, и дочка у меня вдруг стала на руках ездить, пришлось на руках таскать. Есть где погулять, типа набережной, вдоль отелей, красивая. У нас окна на улицу, вечером шум от машин и музыка соседних отелей, но мы днем не спим, так что вечером шум совсем не напрягал. Народу много, но это везде, наверное. Пообедать можно на пляже. Думаю, будете довольны!
    Меня зовут Ира, ко мне на ты

  7. ответ для Talliy , на сообщение « Добрый день! Вернулись из Орфеуса... »
    #5017
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Talliy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вернулись из Орфеуса парка. Хорошо, конечно. Довольны! Мало только)))) Как же не хватает здесь солнца и моря)))
    Завтра по прогнозу и к нам приходит лето!!!)))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  8. ответ для Байхор , на сообщение « Вернулись! :support: Всем доброго!... »
    #5018
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Вернулись!
    Всем доброго!

    О, с возращением. Я в воскресенье уматываю. Где отдыхали на этот раз?
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

  9. ответ для Каири , на сообщение « Ой, спасибки. Посмотрела про Dаflon-... »
    #5019
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Ой, спасибки.
    Посмотрела про Dаflon- детралекс.
    У нас в аптеке Озерки на курс 2 мес. Детралекс 1000мг я купила-2500 руб.
    Dаflon у них по 500 мг 60 табл.36, 6 лир. Или 550 рублей.
    На курс 1100 в рублях.
    Экономия почти 1500 руб.

    Короче, зОпесала. Его мне тоже надо.
    Было еще такое ср-во Vendios 600 mg
    Стоило в пределах 10 лир,в прошлую поездку не нашла(( Если будете спрашивать Дафлон,посмотрите плиз и это,есть ли.
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2018 »
    #5020
    Старожил Аватар для Talliy
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    г. Павловск
    Сообщений
    455

    Еще бы море пришло средиземное Да, девочки, очень довольна АК Россия, большой боинг, питание приличное, ребенку можно. Моя туда вообще сказала: В жизни не ела таких вкусных фрикаделек. Ям воздушных вообще не было, погода или самолет большой. В Турции разве что три рейса на одну ленту пустили, 2 часа чемоданы ждали.

Страница 502 из 937 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena