Страница 141 из 926 « Первая 4191131137138139140141142143144145151191241641 Последняя »

Тема: Турция 2018 часть 2.

  1. ответ для Galka , на сообщение « Спасибо:flower: Можете подсказать номер... »
    #1401
    Активный участник Аватар для Надюська
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение
    Спасибо Можете подсказать номер маршрутки?
    Номер маршрутки -туда 2, обратно на 10

  2. #1402
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Если правильно оформить расторжение договора, то есть шанс получить свои деньги в срок, и ещё проценты за пользование чужими деньгами , пенни за просрочку и разницу между старым и новым туром!
    Это немаловажно при разнице цен по раннему бронированию и нынешним.

    Я, например, этого не знала. Да и никому при одностороннем отказе не предложили ничего подобного.

    После драки поздно будет кулаками махать. Конечно, турагентствам и туроператорам невыгодно, если туристы будут знать о своих правах.

    Про сдвигании дат тут уже писали, дни режут и предлагают перелеты со стыковками в Москве. Просто волшебная альтернатива.

    Я бы предпочла забрать свои деньги, штрафы и пенни и получить компенсацию за стоимость тура в нормальном месте.
    Все штрафы,пенни только через суд ,с документальным подтверждением.Есть Фз,который регламентирует деятельность туроператоров ,вот на основании оного Интурист и будет действовать .Все имеют право на пенни ,на % ,но только по решению суда .
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  3. ответ для Рио-Рита , на сообщение « Какой ужас с Интуристом :( пока в... »
    #1403
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Какой ужас с Интуристом

    пока в расписании у Интуриста стоит вылет 20 июня Россией (среда). Так и брали тур с 6 по 20-е.
    Но раз Лариса пишет что вылетыбудут только по пятницам, то даже не знаю что и думать ((
    Таня,отдыхай . Все будем решать .💪💕
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #1404
    Активный участник Аватар для Кровососочка
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    У меня тоже путевка куплена у интуриста по РБ с 30 июля по 9 августа. Сегодня связалась с агентом, она делает "большие глаза" и хлопает ресницами:" с вашей путевкой все хорошо". Это жесть! Даже если мне сейчас вернут деньги, на 140 тысяч ничего хорошего не купить на наш состав. Я в отчаянии, весь год пашешь, зарабатываешь на отпуск и тут такое кидалово. Девочки, подскажите у какого ТО самая поздняя оплата остатка за путевку? Отпуск у нас с 30 июля, а денег добавить смогу не раньше 15 июля. Это если перебронироваться.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я - Марина.
    Арина 22.06.2009 Артём 9.06.2012

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #1405
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Девочки, почитайте вот тут про Интурист http://forum.tourdom.ru/viewtopic.ph...58d0839977773a и опрос агентов по поводу того, какой самый геморройный ТО http://forum.tourdom.ru/viewtopic.ph...58d0839977773a

  6. #1406
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому пригодится)) делала для себя))
    а что там? очень мелко. нечитабельно((

  7. ответ для Багирка , на сообщение « Девочки, почитайте вот тут про... »
    #1407
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Можно не ездить если не надо.
    Если стоять лицом к Вайкики то слева магазинчик со сладостями и пр. Хозяева Таня (блондинка) и Кенан (колоритный турок с бородой). Там и щербет, и лукумы всякие, и мыла ароматные, слпдости в коробках и на развес. Вина фруктовые и пр.
    Все можно попробовать и выбрать. Хозяева-наши друзья. Знаю что "впаривать" не будут. Наоборот посоветуют и еще и скидку дадут. Милые и порядочные люди.
    о, там вино вкусное гранатовое попробовала. но не взяла, балда((
    Кутман мне потом меньше понравился...
    и еще у них красивая посуда, я блюдо разноцветное керамическое оттуда привезла в подарок

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Это весчь!!!!!!я вам скажу!!
    Они разных фирм- но состав один. По типу нашего Мирамистина. Но Мирамистин наш фигня. А турецкий помогает за раз.
    Заходите в аптеку и говорите"Орал спрей. Хлоргексидин(это действующее вешество)
    И вам дадут. Там в составе хлоргексидин еще что то
    Типа нашего Мирамистина,но помогает.
    а сколько стоит?

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #1408
    Элита Аватар для Angele
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    494

    Сейчас пришли документы , обратно стоит Атлас с вылетом в 9.00 Вот , как так? Это получается мы весь отдых будем гадать как и когда же мы вернемся домой

  9. ответ для Soul_spb , на сообщение « Все штрафы,пенни только через суд ,с... »
    #1409
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Все штрафы,пенни только через суд ,с документальным подтверждением.Есть Фз,который регламентирует деятельность туроператоров ,вот на основании оного Интурист и будет действовать .Все имеют право на пенни ,на % ,но только по решению суда .
    Если при возврате денег не подсунут бумажку "деньги получили в полном объеме , претензий к ООО "Рога и Копыта" не имеем."
    А то наши бизнесмены любят такую бумажку подсовывать.

    Лучше уж получить через суд всё и тщательно собирать все документы и подтверждения , чем не получить ничего.

    На всех пятничных вылетов всё равно не хватит.

  10. #1410

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Таня,отдыхай . Все будем решать .����
    Спасибо! Отдыхаем! Ты тоже постарайся отдохнуть как следует))

Страница 141 из 926 « Первая 4191131137138139140141142143144145151191241641 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena