Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #16111
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    естьь дешевые варианты купальников без подкладки
    они взрослым конечно не очень, ну если может толстый такой качественный бифлекс и идеальная прям фигура, потому как когда он мокрый, этот бесподкладочный, то в нем вообще как голый
    так-то делают подкладку обычно на переднюю часть у хороших купальников
    В 5лет у любого идеальная фигура)))

  2. #16112
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    0

    По купальникам, Спасибо, Девочки, попробую

  3. ответ для Наталъя , на сообщение « По купальникам, Спасибо, Девочки,... »
    #16113

    Девочки, подскажите, пожалуйста, какой иглой Микротекса лучше прошивается плащовка, в наличии 60, 70 и 80 ???

  4. #16114
    Старожил Аватар для KsiNjuFa
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какой иглой Микротекса лучше прошивается плащовка, в наличии 60, 70 и 80 ???
    Зависит от плотности плащевки. По опыту 60 ломается очень легко на утолщениях. Я обычно 75 и 80 на мембрану ставлю

    с моего Mi A1 через тапочек
    01.06.11-3400, 53
    03.05.13-3700, 52
    --две хромосомы одного организма--

  5. #16115

    Цитата Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
    Зависит от плотности плащевки. По опыту 60 ломается очень легко на утолщениях. Я обычно 75 и 80 на мембрану ставлю

    с моего Mi A1 через тапочек
    Спасибо за ответ
    А есть разница в пошиве мембраны и простой плащовки? У меня простая плащовка, похожа на Дюспу (детских расцветок) по плотности.

  6. ответ для helgar , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: А есть... »
    #16116
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    А есть разница в пошиве мембраны и простой плащовки? У меня простая плащовка, похожа на Дюспу (детских расцветок) по плотности.
    Мембрана однозначно более плотная. Я бы дюспо 70й шила, 60, по-моему, слишком тонкая. Или вы одну дюспо шить собираетесь, без ничего вообще?

  7. #16117

    Цитата Сообщение от Fire_fox Посмотреть сообщение
    Мембрана однозначно более плотная. Я бы дюспо 70й шила, 60, по-моему, слишком тонкая. Или вы одну дюспо шить собираетесь, без ничего вообще?
    Это будут детские брючки на дождливую тёплую погоду. Вот думаю пока ещё, сетку в качестве подкладки сделать или тонкий х/б трикотаж. Замучилась ребёнку самые простые лёгкие и без наворотов дождевики искать по гуманной цене, а тут плащовка очень приличная по качеству подвернулась по 100 рублей. Себе уже каких только брюк не шила (драповые, шелковые, вискозные, из шерстяного габардина), а вот с плащевой дел не имела, буду пробовать.

  8. ответ для helgar , на сообщение « Это будут детские брючки на дождливую... »
    #16118
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Это будут детские брючки на дождливую тёплую погоду. Вот думаю пока ещё, сетку в качестве подкладки сделать или тонкий х/б трикотаж. Замучилась ребёнку самые простые лёгкие и без наворотов дождевики искать по гуманной цене, а тут плащовка очень приличная по качеству подвернулась по 100 рублей. Себе уже каких только брюк не шила (драповые, шелковые, вискозные, из шерстяного габардина), а вот с плащевой дел не имела, буду пробовать.
    Попробуйте, иглу если что поменять не долго.

  9. #16119
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Девочки, шила дочке платье из интерлока, получилось широковато, просится пояс, сзади утянуть на талии немного. Из чего сделать? Атласные ленты не вариант - должен быть износостойкий материал.

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Девочки, шила дочке платье из... »
    #16120
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Это будут детские брючки на дождливую тёплую погоду. Вот думаю пока ещё, сетку в качестве подкладки сделать или тонкий х/б трикотаж. Замучилась ребёнку самые простые лёгкие и без наворотов дождевики искать по гуманной цене, а тут плащовка очень приличная по качеству подвернулась по 100 рублей. Себе уже каких только брюк не шила (драповые, шелковые, вискозные, из шерстяного габардина), а вот с плащевой дел не имела, буду пробовать.
    Подскажите , где плащевка по гуманной цене? Мне надо кусок плотной черной. Вокруг магазинов нет нормальных. Вообще мало магазинов с тканями , модницы не считаю. ((((
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 1612 из 1791 « Первая 6121112151215621602160816091610161116121613161416151616162216621712 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena