Страница 659 из 764 « Первая 159559609649655656657658659660661662663669709759 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6581
    Участник Аватар для дусечка
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    113

    «Новгородавтодора».

    Так, в Боровичском районе на 17-км автодороги «Опеченский Посад - Новое Брызгово» труба не справилась с потоком воды, в результате чего нарушилось автомобильное сообщение с деревней Старое Брызгово. В Чудовском районе размыло участок дороги «Селищи - Высокое - ж/д станция Дубцы» на участке с 15-го км по 16-й км.

    Кроме того, в Любытинском районе под воду ушла автодорога «Спасская Полисть - Малая Вишера - Любытино - Боровичи» на 118-м км и 122-м км. А трассу «Любытино - Неболчи - Бокситогорск» - Звонец - Теребутенец» размыло в районе 6-го км на подъезде к деревне Львово и в районе 24-го км у деревни Звонец.

    Надо смотреть какой километр дороги попал под закрытие!

  2. ответ для дусечка , на сообщение « «Новгородавтодора». Так, в... »
    #6582
    Участник Аватар для дусечка
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
    «Новгородавтодора».

    Так, в Боровичском районе на 17-км автодороги «Опеченский Посад - Новое Брызгово» труба не справилась с потоком воды, в результате чего нарушилось автомобильное сообщение с деревней Старое Брызгово. В Чудовском районе размыло участок дороги «Селищи - Высокое - ж/д станция Дубцы» на участке с 15-го км по 16-й км.

    Кроме того, в Любытинском районе под воду ушла автодорога «Спасская Полисть - Малая Вишера - Любытино - Боровичи» на 118-м км и 122-м км. А трассу «Любытино - Неболчи - Бокситогорск» - Звонец - Теребутенец» размыло в районе 6-го км на подъезде к деревне Львово и в районе 24-го км у деревни Звонец.

    Надо смотреть какой километр дороги попал под закрытие!
    В продолжение:
    К вечеру 20 апреля на большей части размытых дорог на территории Новгородской области планируется восстановить движение транспорта. Накануне вечером, 19 апреля, проезд автомобилей возобновился на 17-ти дорогах из 36-ти, сообщают в правительстве региона.

    По данным на 19 апреля, в регионе в результате паводка было повреждено порядка 15-ти дорог, позже эта цифра увеличилась до 36. В ГУ МЧС по Новгородской области сообщают, что на 16:00 пятницы, 20 апреля, подтопленными либо поврежденными остаются 18 участков дорог.

    «Новгородавтодор» информирует, что в восстановлении размытых участков дорог задействовано 69 единиц спецтехники. К ремонту некоторых участков пока приступить невозможно, нужно дождаться схода воды. Наихудшая обстановка сложилась в Любытинском районе, где от «большой земли» отрезаны несколько населенных пунктов. Для спасателей этого района объявлен режим ЧС. Последствия паводка ликвидируют еще в четырех районах: Маловишерском, Боровичском, Чудовском и Пестовском.

    Добавим, ситуацией с размывом и разрушением дорог и мостов в регионе, где остановлено движение, занялась прокуратура. Специалисты ведомства проверят, принимают ли местные власти и «Новгородавтодор» необходимые меры для возобновления движения транспорта. Также прокуратура проверит, как эксплуатировались объекты.

    Я Даша!

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6583
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Вот тут группа боровичская, там видео есть - что телевидение местное говорит (не знаю, как сюда видео положить, оно не на ютюбе), посмотрите - пост от 16.00, чтобы не искать долго.
    https://vk.com/borovichionline

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6584

    Удивительно другое ,что ситуация повторяется, а выводов никто никаких не делает и ответственности не несет

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6585
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Меня как раз это уже давно не удивляет. Удивляет другое - разве раньше не было снежных зим? Но почему-то не размывало дороги. Там мужик один пишет, что за свои 45 лет жизни такого не помнит.

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6586

    Людей жалко. Тут есть выбор: ехать туда или не ехать. А вот жить в таких условиях совсем грустно

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6587
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    0

    Девочки, если я правильно изучила карту, то проехать от Спасской Полисти до Бурги через Малую Вишеру я смогу?
    А то мы уже намылились на майские, а теперь боюсь.

  8. ответ для скалли , на сообщение « Девочки, если я правильно изучила... »
    #6588
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
    Девочки, если я правильно изучила карту, то проехать от Спасской Полисти до Бурги через Малую Вишеру я смогу?
    А то мы уже намылились на майские, а теперь боюсь.
    Я тоже так думаю. Нет на этом участке никаких размывов.

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6589
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    0

    Да, вроде дальше там есть, а до Бурги доехать можно.

  10. #6590
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
    Да, вроде дальше там есть, а до Бурги доехать можно.
    Понять бы еще на 100 процентов, что после поворота в Бурге не смыло 13 км дороги, и я буду спокойна.

Страница 659 из 764 « Первая 159559609649655656657658659660661662663669709759 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena