Страница 126 из 834 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1251
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Вот такого цвета стол. Вот так стол и фасад подходили на образцах. Образец стола под образцом фасада.

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « Это Бианта. Но не дешевая. А косяков... »
    #1252
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Это Бианта. Но не дешевая. А косяков тьма. Завтра поеду, возьму образец и съезжу приложу к кухне.
    Мы считались у Бианты на Энгельса...не понравилось именно по производству и сервису. Там менеджер даже не знала, под газовую колонку в шкафчиках нужны отверстия сверху и снизу, перепутала вентиляционные отверстия для вытяжки с отверстием для колонки, не знала совершенно многих технических нюансов, мы ей рассказывали как и что.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Мы считались у Бианты на Энгельса...не... »
    #1253
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мы считались у Бианты на Энгельса...не понравилось именно по производству и сервису. Там менеджер даже не знала, под газовую колонку в шкафчиках нужны отверстия сверху и снизу, перепутала вентиляционные отверстия для вытяжки с отверстием для колонки, не знала совершенно многих технических нюансов, мы ей рассказывали как и что.
    Вот и у меня тоже под вытяжку шкаф пришел без дна и выпилов под вентканал, под морозильник дно цельное, а он стоит на полу, а не на дне ящика. Ящики низкие за высокими фасадами, корзина в ящик не влезла, они поставили без корзины, даже не предупредив меня. Я в офигении полном. И это за такие деньги.... Мне прошлую кухню мебельщик в гараже делал - без косяков вообще. Поставил в кривое косое помещение с заваленными углами. А тут... Нет слов.

  4. ответ для Katyonok , на сообщение « Вот и у меня тоже под вытяжку шкаф... »
    #1254

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мы считались у Бианты на Энгельса...не понравилось именно по производству и сервису. Там менеджер даже не знала, под газовую колонку в шкафчиках нужны отверстия сверху и снизу, перепутала вентиляционные отверстия для вытяжки с отверстием для колонки, не знала совершенно многих технических нюансов, мы ей рассказывали как и что.
    Ооо) мы тоже в Бианте на Энгельса считались у двух консультантов. Первая странно считала % скидок ... такое я встречала однажды и только там.
    Вторая рассказывала , что моя кухня будет выглядеть не красиво , а вот она нарисует красиво , добавив канделябров каких-то.. И слушать не хотела пожеланий клиентов..

  5. #1255
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    В ТДМ посмотрите.
    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    В АМИXе на Ладожской ...и выбор и цены лучше чем где либо...
    Спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать мужчину , у него интересные цены, но вы должны примерно определиться , что хотите .
    Оо! Действительно эротично

  6. ответ для taur55 , на сообщение « Ооо) мы тоже в Бианте на Энгельса... »
    #1256
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Ооо)
    Вторая рассказывала , что моя кухня будет выглядеть не красиво , а вот она нарисует красиво , добавив канделябров каких-то.. И слушать не хотела пожеланий клиентов..
    Надежда? Со вкусом у нее большие проблемы.
    В общем, я очень рада,что мы оттуда вовремя свалили...хотя муж сначала клюнул на цену и упирался всеми лапами...Пришлось дождаться его отъезда и нестись в другой салон, потом ставить перед фактом.

    Katyonok, не расстраивайтесь! Настаивайте на своем! А если сравнить их образец фасадов с вашим? Что они скажут? Может, номер перепутали?

  7. ответ для iKona , на сообщение « Надежда? Со вкусом у нее большие... »
    #1257
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Надежда? Со вкусом у нее большие проблемы.
    В общем, я очень рада,что мы оттуда вовремя свалили...хотя муж сначала клюнул на цену и упирался всеми лапами...Пришлось дождаться его отъезда и нестись в другой салон, потом ставить перед фактом.

    Katyonok, не расстраивайтесь! Настаивайте на своем! А если сравнить их образец фасадов с вашим? Что они скажут? Может, номер перепутали?
    Я это и хочу завтра сделать. Возьму образец и поеду домой прикладывать.
    Причем я ведь с готовым проектом пришла. Мне и выдумывать ничего не надо было. Сейчас еще и в подсчетах ошибки нашла.

  8. ответ для iKona , на сообщение « Надежда? Со вкусом у нее большие... »
    #1258

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Надежда? Со вкусом у нее большие проблемы.
    В общем, я очень рада,что мы оттуда вовремя свалили...хотя муж сначала клюнул на цену и упирался всеми лапами...Пришлось дождаться его отъезда и нестись в другой салон, потом ставить перед фактом.

    Katyonok, не расстраивайтесь! Настаивайте на своем! А если сравнить их образец фасадов с вашим? Что они скажут? Может, номер перепутали?
    нет Нонна)) Видимо, это стиль Бианты)))
    Мой муж тоже выбрал именно эту фабрику для заключения договора. Мне же не нравился метод навязывания своих представлений о классической кухни.. я тянула . В итоге, очень во-время и удачно подвернулась другая фабрика..

  9. ответ для taur55 , на сообщение « :)) нет Нонна)) Видимо, это стиль... »
    #1259
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Там еще и освещение поганое. Светильники совершенно искажают цвет фасадов и камня для столешниц. С таким подходом к бизнесу они прямые кандидаты на вылет.

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Это Бианта. Но не дешевая. А косяков... »
    #1260

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Это Бианта. Но не дешевая. А косяков тьма. Завтра поеду, возьму образец и съезжу приложу к кухне.
    Бьянта в целом вся дешевая. Там могут быть ньюансы с раскроем, мне со второго раза сделали нормально.

Страница 126 из 834 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena