Страница 161 из 181 « Первая 61111151157158159160161162163164165171 Последняя »

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. #1601
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Но вот в Сиверской собираются аэродром для лоукостеров строить... Думаю, будет уже не так интересно..
    Почему? я наоборот его сильно жду ))) 5 км от края Вырицы до Сиверской по прямой не так и мало, а аэропорт все 10 будет. Над Вырицей на посадку никто идти не будет, да и невозможно это - слишком леса много, на другую сторону заход будет развернут. А с такого расстояния самолеты мало мешают. Народ живет в Московском районе в зоне бывшего цветочого комбината, ближе к жд - не особо там самолеты и слышно, хотя садятся они в зоне прямой видимости.
    Зато есть шанс на дешевые полеты и не отуа-нибуь из Всеволожска - т.е. 20 минут и ты в аэропорту ))), а через 3 часа в Милане )))

  2. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Опять же, когда это еще будет - пока... »
    #1602
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Опять же, когда это еще будет - пока только планы..
    У нас товпрняк ходит пару раз в сутки в 200м и то некомфортно, самолеты кмк хуже..

    Я вот все думаю, неужели поле поближе не найти..
    Товарняк, да еще в 200 метрах - это НАМНОГО хуже самолетов. Товарные составы это вообще жесть я каждый раз поражаюсь тем людям, кто покупает участки у магистральной жд

    Самолеты - это немного другое - им никто не даст зоны посадки над домами )). К счастье пока этот раздел безопасности соблюдается. Да и не в вырицу аэропорт )).

    А поля поближе есть под Гатчиной - и дорога там есть, но нет старого аэропорта, а в Сиверской -есть)))

  3. ответ для Lina , на сообщение « Товарняк, да еще в 200 метрах - это... »
    #1603
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Я тупо смотрела на карту и не понимала, что это жд.. Но редко они илут, сейчас раз или лва в сутки, летом составов 5..вот не развили эту ветку к Усть Луге, вот тогда ж...

    Не знала про старый в Сиверской, была там единожды и порядком давно..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. #1604
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я тупо смотрела на карту и не понимала, что это жд.. Но редко они илут, сейчас раз или лва в сутки, летом составов 5..вот не развили эту ветку к Усть Луге, вот тогда ж...

    Не знала про старый в Сиверской, была там единожды и порядком давно..
    У меня 1,5-2 км до магистральной жд, я и то слышу товарняки)). Не то, что они мне мешают (Авиапраздник в Сиверской раз в год меня пугает сильнее ))), но слышу - факт.

    Сиверский - большой поселок. Там и жд ветка другая и поток на ней больше и сам поселок больше Вырицы и управляют им слегка(или не слегка) получше. Но по моему ощущению, Вырица был и становится больше дачным поселком, тогда как Сиверский - бОлее городского типа.
    А аэропорт совсем недалеко от станции. Удобно

  5. #1605
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    4 501

    Обитаю на другом берегу от церкви , вокруг лес! Гадюки только в лесу на полянках греются, на участке небыло! Была лиса, утащила всех кур!

  6. #1606
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ст.м. Площадь Мужества
    Сообщений
    79

    Соседи дорогие, напишите кто где заказывал бурение скажины. Как глубоко, какая вода? У меня в Поселке участок

  7. ответ для Allo! , на сообщение « В Вырице в лесу змей нет? »
    #1607
    Хранитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    В Вырице в лесу змей нет?
    есть, канешна... но Вырица - большой и очень старый поселок , а Красницы - не сравнимо более новый и значительно менее обжитой... змеи уходят от человека... но не сразу..

  8. ответ для Бабайка , на сообщение « Соседи дорогие, напишите кто где... »
    #1608
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    у нас есть и колодец и скважина.
    Глубина разная, зависит от того что конкретно Вы хотите. От 10 до 40 м


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  9. ответ для xedos , на сообщение « есть, канешна... но Вырица - большой и... »
    #1609
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Дык о чем и речь, а тут вещают, что в Красницах- то полно, то ли дело Вырица..))
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  10. ответ для Allo! , на сообщение « Дык о чем и речь, а тут вещают, что в... »
    #1610
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Дык о чем и речь, а тут вещают, что в Красницах- то полно, то ли дело Вырица..))
    кто вещает?
    может Вы так странно мой пост прочли?
    Я написала что в лесу в Красницах была 3 раза и все 3 раза сразу же наткнулась на гадюку.
    В лесах Вырицы была не сотни, а тысячи раз. Гадюк тоже видела раза 3. Но вероятность встречи немного другая. Не правда ли?
    Змеи есть везде, это неоспоримый факт


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

Страница 161 из 181 « Первая 61111151157158159160161162163164165171 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena