Страница 48 из 834 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Poppy , на сообщение « Подскажите, пожалуйста,по кухонному... »
    #471
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Цитата Сообщение от Poppy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,по кухонному фартуку. Вчера прочла у одного дизайнера,что фартук укладывать только после установки кухни. Я со старой заранее выкладывала до сборки.поделитесь опытом.
    Если Вы про плитку, то можно и так, и так, при наличии точных размеров и ровных стен. Плиточнику удобнее- до, сборщикам мебели-после.

  2. ответ для taison , на сообщение « Спасибо, долго конечно ждать. Придёт... »
    #472
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Poppy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,по кухонному фартуку. Вчера прочла у одного дизайнера,что фартук укладывать только после установки кухни. Я со старой заранее выкладывала до сборки.поделитесь опытом.
    Сначала кухня, потом фартук

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Спасибо, долго конечно ждать. Придёт отпишитесь
    Напишу, конечно, уже самой интересно
    Наташа


  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #473
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    У нас плиточники уже выложили фартук, а кухню мы ещё даже не заказывали. В прошлый ремонт в другой квартире тоже точно так действовали.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #474
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Poppy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,по кухонному фартуку. Вчера прочла у одного дизайнера,что фартук укладывать только после установки кухни. Я со старой заранее выкладывала до сборки.поделитесь опытом.
    Да, после
    Мы вообще в другом месте заказали

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Да, после Мы вообще в другом месте... »
    #475
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Краской для радиаторов. Горячие трубы влияют на скорость высыхания- краска, если она какая- нибудь " фильдеперсовая" самонатягивающаяся, может не успеть разгладиться. Чаще всего крашу краской на водной основе- она не пахнет.
    Я изучила ассортимент красок для радиатора, ни на одной не написано, что можно красить по горячему.

    Пару лет назад красила обычной краской для радиаторов и кисточкой, всё неровно, ребристость и желтизна.
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  6. #476
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Но и запрета нет?

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #477
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Всем привет! Подскажите, у кого индукция над ящиком с приборами, ставили ли под нее защитный экран?
    Мне его предложили в магазине, ну я и купила, т.к. давно уже переживаю насчет того, что там 220))
    А кухоньщик сказал, что наоборот там не надо закрывать, т.к. должна быть вентиляция.

    Смотрю инструкцию
    а) обеспечьте достаточное место для вентиляции
    б) поставьте пожаробезопасную разделительную прокладку для предотвращения доступа к прибору снизу

    есть еще такая картинка


    не очень разобралась, чем отличается левая картинка от правой, но по поводу моего вопроса , мне кажется, что В это и есть то расстояние, на котором все-таки надо поставить мой защитный экран.
    С учетом того, что столешница у меня 2 см., расстояние для вентиляции около 45 мм еще снизу...

    правильно ли я понимаю?

  8. #478

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    сантехник сказал что это особенность инсталляции...мол хотите совсем без проблем надо рассматривать от 20-25тыс. а не за 10.000(без скидок стоила 12700)...поэтому не стала никого вызывать..((
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Девочки, ужас! У меня два геберита Стоит ведь грое тыщу лет. Зачем ему изменила
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Вот кто бы это сказал раньше! Нам даже в голову не приходило ничего кроме геберита. Думали это единств.вариант
    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Я таких инсталляций, поставил огромное количество
    Помимо регулировки внутренних кнопок, в комплекте есть спец зажимы для них, чтобы при нажатии они двигались только вперёд назад, а не вверх-вниз сбивая регулировки
    попробуйте снять кнопку и сделать фотографию внутренней ответной части
    кнопка снимается очень легко достаточно потянуть ее снизу вверх и она снимется
    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    может партия у нас у всех попалась такая...кто его знает?!..
    Ведь гебериты тоже хвалят...я только по отзывам многочисленным и купила...(
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Ранее создавала пост о том,что течет Геберит инсталляция. Вызывала к вашему опыту.
    ВолодяВолодя давал ценные советы. Форумчане поделились инфой, что это происходит не только у меня.
    Также у меня был авторизованный представитель Геберит, который пояснил следующее.
    1)У них от Геберит имеется официальное письмо, что заводского брака у них нет и быть не может.
    2) Ссылаясь на письмо, гарантийный ремонт они не делают, ибо Геберит им ничего не оплачивает. Любой вызов квалифицируют как остаточное скапывание. Деньги берут с клиента (как за ложный вызов). Либо (как в моем случае) переводят стрелки на производителя чаши унитаза.
    3) Марка заработала себе имя, но сейчас никакого контроля качества нет. Ранее (также из приватного разговора с мастером) по таким заявкам (остаточное скапывание) всегда была замена. Сейчас такого нет. К сожалению, проблема осталась проблемой.
    Но мы вместе, а вместе мы сила!
    Геберит Марка частоприобретаемая, оттого таких вопросов будет все больше и больше.
    Хочу чтобы сервис Геберита был не только на бумаге, но и в деле.
    Гарантия на инсталляции 10 лет. Поэтому буду собирать отзывы до конца года, далее передам их в сервис Геберит.
    Прошу откликнуться в теме (создам) или в этом топике.
    Спасибо всем за помощь! И перед покупкой Геберита инсталяций рекомендую подумать много-много!

  9. #479
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от МоникаБ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Ранее создавала пост о том,что течет Геберит инсталляция. Вызывала к вашему опыту.
    ВолодяВолодя давал ценные советы. Форумчане поделились инфой, что это происходит не только у меня.
    Также у меня был авторизованный представитель Геберит, который пояснил следующее.
    1)У них от Геберит имеется официальное письмо, что заводского брака у них нет и быть не может.
    2) Ссылаясь на письмо, гарантийный ремонт они не делают, ибо Геберит им ничего не оплачивает. Любой вызов квалифицируют как остаточное скапывание. Деньги берут с клиента (как за ложный вызов). Либо (как в моем случае) переводят стрелки на производителя чаши унитаза.
    3) Марка заработала себе имя, но сейчас никакого контроля качества нет. Ранее (также из приватного разговора с мастером) по таким заявкам (остаточное скапывание) всегда была замена. Сейчас такого нет. К сожалению, проблема осталась проблемой.
    Но мы вместе, а вместе мы сила!
    Геберит Марка частоприобретаемая, оттого таких вопросов будет все больше и больше.
    Хочу чтобы сервис Геберита был не только на бумаге, но и в деле.
    Гарантия на инсталляции 10 лет. Поэтому буду собирать отзывы до конца года, далее передам их в сервис Геберит.
    Прошу откликнуться в теме (создам) или в этом топике.
    Спасибо всем за помощь! И перед покупкой Геберита инсталяций рекомендую подумать много-много!
    Кнопку снимали по моей инструкции ?
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  10. #480
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Я изучила ассортимент красок для радиатора, ни на одной не написано, что можно красить по горячему.
    Пару лет назад красила обычной краской для радиаторов и кисточкой, всё неровно, ребристость и желтизна.
    Я точно красила подводку к радиатору в разгар отопительного сезона, правда три года назад, и название краски не вспомню, все в порядке. Легла ровным слоем, за годы эксплуатации не отвалилась

Страница 48 из 834 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena