Страница 52 из 52 « Первая 2424849505152

Тема: Ребенок разочаровался в школьных конкурсах

  1. ответ для Мама фигуристов , на сообщение « Дроздецкий или ска? :) »
    #511

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Дроздецкий или ска?
    Практически)

  2. ответ для Zakuraeva , на сообщение « А штаны канареечного цвета откуда... »
    #512
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    4 607

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    А штаны канареечного цвета откуда взяли? Или галстука хватило для полноты образа?
    Когда они заикнулись про штаны, я не выдержала и сказала, что все с меня хватит... Моя пошла в одном галстуке.

    люблю и любима


  3. Какой клёвый медвежонок! Учитель странная((( за такую работу 2 ставить. Так все желание работать самому можно отбить..

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Опять, опять есть ради кого форум... »
    #514

    Девочки, я, вероятно, не совсем в теме.
    Но чем Вас задела Мама Панама?
    Высказала свое мнение. Ну похвастались, что отдыхать летают. Я вот не летаю отдыхать. В прошлом году впервые в Сочи выбрались погреться, и то. Не в отеле жили, а квартиру снимали. Но меня чего-то не задевают ее посты. Я в недоумении.
    Про Апельсину поняла немного. Там манера излагать свои мысли такая, вызывающая. Но здесь..
    Ну упомянула о загранице, да даже если привирает, кому какое дело?)))
    Кстати о кружках, по мне так это благо. Не в плане результатов, а в плане дисциплины, выработки усидчивости и разностороннего развития ребенка. Ребенок знает, что он пришел заниматься и учиться чему-то. Старается в меру своих сил. В общем, ничего плохого, если не перегибать палку.

  5. #515

    Цитата Сообщение от Почтальон Анна Посмотреть сообщение
    Девочки, я, вероятно, не совсем в теме.
    Но чем Вас задела Мама Панама?
    Высказала свое мнение. Ну похвастались, что отдыхать летают. Я вот не летаю отдыхать. В прошлом году впервые в Сочи выбрались погреться, и то. Не в отеле жили, а квартиру снимали. Но меня чего-то не задевают ее посты. Я в недоумении.
    Про Апельсину поняла немного. Там манера излагать свои мысли такая, вызывающая. Но здесь..
    Ну упомянула о загранице, да даже если привирает, кому какое дело?)))
    Кстати о кружках, по мне так это благо. Не в плане результатов, а в плане дисциплины, выработки усидчивости и разностороннего развития ребенка. Ребенок знает, что он пришел заниматься и учиться чему-то. Старается в меру своих сил. В общем, ничего плохого, если не перегибать палку.
    насколько я вижу ситуацию - тут дело не в отдыхе, а в том, что я резко высказалась по поводу того, что родители за детей в конкурсах участвуют. Здесь многие считают это нормой, мне этого не понять. А про отдых я и не пыталась хвастаться вроде. Как и не привирала ни разу и нигде, ни в одном посте. Это тут кто-то пытался уличить меня в том, что за границей учат по-другому и т.д. Ну так человек просто не в теме, как и где учат. А показывать свои аттестаты на форуме я уж точно не стану))

  6. ответ для zewaka , на сообщение « У нас как раз языковая школа - по... »
    #516
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    У нас как раз языковая школа - по языкам задания серьезные, а вот всякой ерунды почти нет )
    Скажите, пожалуйста, по какой программе занимаются в сильной языковой школе?

  7. #517
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, по какой программе занимаются в сильной языковой школе?
    По английскому в основе учебники Верещагиной и Афанасьевой, по немецкому - Мозаика. Но по обоим языкам детям дается еще много дополнительных материалов, распечатанных педагогами я не знаю откуда

  8. ответ для Big Tasty , на сообщение « Ребенок разочаровался в школьных... »
    #518
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Спасибо.

Страница 52 из 52 « Первая 2424849505152


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena