Страница 1006 из 1072 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « да) но она очень испытывала... »
    #10051
    Ветеран Аватар для Marysk@
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера родила)
    39.3
    Пкс в 9ке по договору
    Наташа, поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими!💐
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Всеволод 4460/57, 8/9 апгар, 21.02.2018
    10 рд Карпенко О.А.
    кс под общей
    до последнего стоял вопрос о ер.
    Инна, от всего сердца поздравляю с рождением богатыря! Здоровья и счастья вашей семье!💐
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    да)
    но она очень испытывала меня[emoji23]
    хотела от меня подвигов[emoji85] [emoji3] , но вовремя поняла, что эту дистанцию лучше пройти по другому.
    Меня К арпенко все время настраивала на кс, хотя во время беременности не было проблем, думаю из-за возраста)
    Уже перехаживая почти неделю я все ждала ЕР, потом приняла решение о пкс, и не жалею.
    Марина - ко мне на ты


  2. ответ для Ollja , на сообщение « Марина, и у нас две макушки-это так... »
    #10052
    Ветеран Аватар для Marysk@
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Марина, и у нас две макушки-это так необычно сзади выглядит)) два таких завихрения))
    Неужели 2 раза женаты будут😂😂😂
    Марина - ко мне на ты


  3. ответ для Marysk@ , на сообщение « Неужели 2 раза женаты будут😂😂😂 »
    #10053
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!( цитировать не могу всех) и руки дрожат)

    Спасибо Ире за моральную поддержку на протяжении всей беременности!

    Не особо я была консперативна, есть топ в котором я писала о своем состоянии и приключениях)
    Просто там не планировщицы живут.

    Если кратко о беременности, то она прошла под лозунгом: выше, быстрее, сильнее))
    Первый триместр токс+ приступы мигрени+ обострении болезни Крона, работала)
    Второй- голова болела так, что хотелось ее выбросить в помойку навсегда.
    Третий- ицн на 31 неделе, пессарий, новый год в роддоме)
    Постоянная тошнота, большое многоводие.
    Ну и куча, куча всего)

    при этом врачи меня убеждали, что очень здоровая беременность)))

    Тактика родов не была определена вплоть до вчера.
    Настрой врача был на ер, мой - понимала риски везде.

    Сегодня после операции она скажет, что все было сделано верно и что я правильно направила ее мысли в сторону кс, иначе финал мог быть печальным.

    кстати про гб в беременность, я ее вытягивала на максимальных дозах нурофена.( слабый для меня препарат, но хоть что-то).
    СА одобрил даже триптаны, но я слишком хорошо знаю, что это, терпела без них.

    написала про гб специально мало ли кому эта инфа пригодится.
    подход к больным головам у меня вдумчивый.
    и кстати никто не пользуйтесь знаменитым сайтом * е-лактация*, очень опасный сайт для человека не в теме.
    Инна...от всех души поздравляю с богатырем))) Это самая неожиданная и приятная новость для всего топа))) самых теплых и радостных тебе моментов с малышастиком))) здоровья...здоровья...наша долгожданная мамочка))

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Всеволод 4460/57, 8/9 апгар, 21.02.2018... »
    #10054
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 134

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Всеволод 4460/57, 8/9 апгар, 21.02.2018
    10 рд Карпенко О.А.
    кс под общей
    до последнего стоял вопрос о ер.
    Инна, дорогая, поздравляю тебя! Вот редко я сюда захожу, а тут такие новости! Обнимаю крепко, здоровья тебе и ребенку!

  5. ответ для ЛИСИЦЦЦА , на сообщение « Инна...от всех души поздравляю с... »
    #10055
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    Ира, ты зря считаешь, что те, кто не пережил то, что пережили многие из пациентов клиник ВРТ, живут в розовых очках и в каком-то параллельном идеальном мире.
    Все взрослые люди и все всё понимают.
    А то, что так пишут - так это ЛВ! Тут и кустовщицы, и беременюшки, и кулОчки и тыды и тыпы.
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ира, ты почему-то негативно воспринимаешь слово "конспиратор", я удивляюсь не тому, что Инна не афишировалось, а тому, как она это делала) я прекрасно понимаю причину, хотя мой путь уже на 5ом году пришел к заветной цели. Видимо, мой комментарий был слишком эмоциональным? Надеюсь, Инна его прочитает с той интонацией, которую я вкладывала и не обидится.
    Пы сы: интонация радостная

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Девочки, это как раз тот случай, когда, если нужно объяснять - то не нужно объяснять
    Если бы все тут были бы взрослыми людьми, как считает Валя, то некоторых не распирал бы чужой секрет как пятилетку, который не в состоянии держать язык за зубами и у него свербит до такой степени, что сыпятся прозрачные намеки на то, что "я-то в курсе... кхе-кхе, скоро-скоро... у меня нюх...". И это не только в этом топе. У Инны на редкость крепкая психика и нордический характер, потому как меня эти "взрослые люди" бесят со страшной силой

  6. #10056
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Ира, спасибо, хорошая мысль) Помнишь я тебя про глобулины спрашивала, так вот СА сказал, что не нужно, а потом еще результат клинич. крови хороший пришел по сравнению с предыдущим и Мозговая пока тоже на них не настаивает)
    Ну вот и хорошо, что вопрос с ИГ рассосался сам собой)

  7. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10057
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Девочки, спасибо, но тихушницей я точно не буду, т.к. это в моем понимании означает жрать конфеты под одеялом и не делиться Если случится радость я поделюсь, а делиться своим горем и очередным несчастьем я за столько лет устала. Кому не хватает страстей и ужасов, посмотрите мелодраму или триллер

  8. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10058
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Я про Фросю у тебя хотела спросить. Она после операции стала какая-то пугливая, руку протягиваешь к ней чтоб погладить, а она пугается как будто ее тут бьют днями напролет. Это пройдет? Я ее кроме как Киса-МурМурЛыса или Синьорита Фроситта уже ни не зову)))) ни паразиткой, ни блохастой, сплошное мимими, а она как из детдома стала "кругом враги, надо держать оборону"
    С другой стороны ко мне стала относиться иначе, муж заметил, он был в командировке 10 дней, прилетел, а Фрося его променяла на меня, ходит за мной хвостом, трется об ноги (я уже смирилась, не гоняю ее за это), постоянно хочет знать, что я делаю, ем, пью и пр...
    Т.е. с одной стороны она к нам прониклась, с другой пугается и убегает. Что это, психологическая травма после операции?)

    Кстати, дебоширит сильнее прежнего, у нее два пика жизнедеятельности, в 1 ночи и в 9-10 утра, последнее время зверствует, швыряет оставленную обувь на свой поднос с мисками, разливает воду, рассыпает корм, катается с разбегу на когтеточке по коридору, врезаясь во все подряд, мне все это напоминает сюжет рассказа О. Генри "деловые люди"

  9. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10059
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 360

    Я Фигею, мягко говоря!

  10. #10060
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 134

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    ...
    Скрытый текст: про Фросю 

    Я про Фросю у тебя хотела спросить. Она после операции стала какая-то пугливая, руку протягиваешь к ней чтоб погладить, а она пугается как будто ее тут бьют днями напролет. Это пройдет? Я ее кроме как Киса-МурМурЛыса или Синьорита Фроситта уже ни не зову)))) ни паразиткой, ни блохастой, сплошное мимими, а она как из детдома стала "кругом враги, надо держать оборону"
    С другой стороны ко мне стала относиться иначе, муж заметил, он был в командировке 10 дней, прилетел, а Фрося его променяла на меня, ходит за мной хвостом, трется об ноги (я уже смирилась, не гоняю ее за это), постоянно хочет знать, что я делаю, ем, пью и пр...
    Т.е. с одной стороны она к нам прониклась, с другой пугается и убегает. Что это, психологическая травма после операции?)

    Кстати, дебоширит сильнее прежнего, у нее два пика жизнедеятельности, в 1 ночи и в 9-10 утра, последнее время зверствует, швыряет оставленную обувь на свой поднос с мисками, разливает воду, рассыпает корм, катается с разбегу на когтеточке по коридору, врезаясь во все подряд, мне все это напоминает сюжет рассказа О. Генри "деловые люди"
    Скрытый текст: Мысли про котиков 

    Хулиганка Фрося
    Вообще у моего кота тоже бывают некоторые настроения, когда он якобы пугается, может от руки прятаться, потом на коленки лезет гладиться, льнет, и тут же не выдерживает сбегает.
    Для некоторых котов такая амбитендентность характерна: то есть хочет на ручки, от ног не отходит, а возьмешь на ручки - "отпустите меня, вы нарушаете мои границы!" Кот очень чувствительный. Когда напоросячит, потом извиняется, в глаза заглядывает и скулит, как собака. Мне так его жалко в такие минуты, до слез, я ему говорю "Ну ладно, чего ты, я ж тебя не ругаю, не надрывай мне сердце"
    А кошка деловая колбаса, всегда знает чего хочет, требует разными голосами то еду, то мышей, всегда готова на ручки идти, без всяких противоречивостей.

    Я думаю, твоя Фрося все еще выстраивает отношения с вами. Пытается понять, кто главкошь в стаде. Похоже, если она за тобой явно бегает, решила, что ты главкошка
    А об ноги пусть трется,
    живя в квартире и не имея доступа к улице и уличной одежде и обуви, кошка явно чище, чем твое пальто, например, в котором ты в метро сидишь на скамейке.
    а если кошка привита и проглистогонена, так она почище многих людей будет
    Кстати, а обувь вы убираете от Фроси? У меня вся обувь в закрытом комоде, чтоб кошки ее не касались, а то ж они у меня скачут по кроватям. Хотя это все дискуссионно, если коты привиты. Просто у меня пунктик - полная изоляция котов от уличной обуви и одежды.

    Дебоширят мои тоже. Вроде взрослые уже, но как кони носятся по ночам , играют. Да и пусть носятся, полезно кошкам бегать, это значит, что они веселые здоровые. Фрося молоденькая, она и должна бегать. У нас родительский кот старенький, но и он припускает бегать по коридору

Страница 1006 из 1072 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena