Страница 1005 из 1072 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для In_Red , на сообщение « Ира, ты зря считаешь, что те, кто не... »
    #10041
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 360

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    Ира, ты зря считаешь, что те, кто не пережил то, что пережили многие из пациентов клиник ВРТ, живут в розовых очках и в каком-то параллельном идеальном мире.
    Все взрослые люди и все всё понимают.
    А то, что так пишут - так это ЛВ! Тут и кустовщицы, и беременюшки, и кулОчки и тыды и тыпы.
    Не все понимают, к сожалению!
    Мне тут на работе коллега прокомментировала, которая знала, что я была беременна, а потом ЗБ: "так как ты хотела сохранить, так тебя хоть на чистку быстро отправили, а мне ждать пришлось- я же сама захотела прервать."
    Причём, я прекрасно понимаю, что есть проблемы и хуже моих и не причисляю себя к разряду мучениц,но чувство такта - хорошая вещь, все таки.

  2. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10042

    Девочки, вряд ли Ира хотела кого-то обидеть, может высказалась немного резко, но каждый сам решает для себя рассказывать или нет. Когда столько лет идешь к заветной цели, нервы, несомненно, сдают чем дальше тем больше, сужу по себе - переживи я хотя бы половину того, что некоторые девочки, я бы за себя не отвечала, они настоящие борцы, которые к тому же с высоты своего опыта всегда помогут и подскажут, а это поважнее обид!
    Я - Наташа

  3. #10043

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Ира, как я вам желаю, чтоб следующей " тихушницей" стали вы!
    Я от чистого сердца.
    Присоединяюсь!
    Я - Наташа

  4. ответ для Nascentia , на сообщение « Присоединяюсь!:support: »
    #10044
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    И я 😘🤗

    Наташа, я тебе в вотс апп напишу попозже про Осипову 😉

  5. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10045
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 269

    Даааа́ааа, все же приятно читать столь позитивные новости , особенно в 2м размере . Разряжают оптимизмом как не крути. Дамы, даёшь беременную волну )))

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Спасибо!!! В 9ке у тебя точно будет... »
    #10046

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    В 9ке у тебя точно будет пкс, можешь даже не заикаться об ер)
    Я выбирала только из женщин
    Имхо

    Первый раз Рохиняйнен, но сейчас она не берет договора
    Предлагала бесплатно
    Говорит одно и тоже
    Но мне нужна палата на по, поэтому платила за пакет
    Сейчас Иванова с Рохиняйнен
    На кс 2 врача
    По договору один, на самой операции два
    Договорилась чтобы они были в паре
    А кого из 9-ке ты можешь посоветовать? По поводу Рохиняйнен я звонила, мне отказали.
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  7. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10047

    Инна, если ты в состоянии писать, расскажи, почему ты выбрала общий наркоз (или не ты выбирала?), а не спинальную/эпидуральную анестезию? Я вот думаю если КС, то не хочу общий наркоз. Меня в 18 рд минут на 10 вырубали, чтобы зашить,я три дня отойти не могла, боялась ребенка на руки взять.

  8. #10048
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    Аааа, вот это я зашла!
    Наташа, Инна, поздравляю с рождением малышей!
    Инна, вот сюрприз так сюрприз! Безумно за тебя рада!!!! Такой богатырь
    Наташа, у кого рожала?
    А то я сижу со своей двойней, волосы дыбом! Врача и рд выбрать не могу. Даже не знаю .как бы хотела, КС или ЕР. Прошлые ЕР оставили неизгладимое ужасное впечатление. Выбираю между 17 и 9 рд. Хотела Пирогова, но после прочтения второго уже отзыва о нем передумала. Первый раз рожала в 18, на этот раз хочу отдельную палату, а там это только СР, и мой врач на лето не берет.
    А я опять к нему пойду.

  9. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « А я опять к нему пойду. »
    #10049

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    А я опять к нему пойду.
    Да, а многие хвалят. А ты уже с ним договорилась? Я еще только собираюсь ехать в отдел маркетинга на первую встречу
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  10. #10050

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    И я 😘🤗

    Наташа, я тебе в вотс апп напишу попозже про Осипову 😉
    Спасибо, буду ждать!

    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    Инна, если ты в состоянии писать, расскажи, почему ты выбрала общий наркоз (или не ты выбирала?), а не спинальную/эпидуральную анестезию? Я вот думаю если КС, то не хочу общий наркоз. Меня в 18 рд минут на 10 вырубали, чтобы зашить,я три дня отойти не могла, боялась ребенка на руки взять.
    А я бы с удовольствием послушала про врача, чем был обоснован выбор, понравилась ли в итоге, когда уже всё позади и про 10 РД в целом, теперь это РД и моего района
    Я - Наташа

Страница 1005 из 1072 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena