Добралась! Что то и не думала, что будет так насыщенно в 1 классе, и написать то некогда)))
(ну конечно, тут еще что на футбик 3раза в неделю пошли)
Итак, покажу наши подарки и идеи подарков) Была в МЕТРО:
Персоналу на НГ купили:
- Подарочные новогодние наборы из Метро по 390р (коробка большая, бюджетно и очень по новогоднему) - это без закупок, из магазина.
и покажу что еще на глаз попалось:
Посылка Мд 189р:
Есть
идеи подарков персоналу на 8 марта и 23 февраля (по 200р) - мои пока думают, но я бы такие взяла сразу!
(всегда начинается: алкоголь учителям - не слыхано, конфеты/чаи - их уже тошнит, продукты - как не культурно, гели/шампуни - фу, мыльно/рыльное! ну тогда остается либо Лев Толстой полное собрание, либо колье золотое! но мы реалисты и + надо уложиться в бюджет. А сами считайте на 8 марта 200р. например, такой наборчик + 3 цветочка = вот те же 400/500р потолок!))
А наборчик, к слову сказать, и расцветочку имеет весеннюю и срок годности 2019, и если его в пакет для запекания, да ленточку весеннюю, то пальчики оближешь!
еще с косметичкой 249,99:
Купили детские подарки (не в Метро, это уже тут такое оптовое место есть - где навал всего, типа рынка, только в высоком доме)) на 23февраля и 8 марта ( и те и те по 200р):
Ну и домой взяла, В МЕТРО: для
мелких приятных поздравлений:
Кружка (189р и 119р)+ в них конфеты (взяла Бамбино 500гр, это на 4 кружки верхом)221р/4=55р + нг мешочек (50р) = 1 подарок 295р))
Отличные бокалы (139р) для тех, кто собирает Наборы для Глинтвейна:
Очаровательное блюдо Новогоднее (399р):
Закладки